Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Если вы психолог по образованию и по призванию и есть желание консультировать на форуме отправляйте заявки в ЛС администратору или модераторам. В заявке укажите:
1. образование
2. специализацию
3. опыт работы если есть)))


Последний раз редактировалось: flos (22.02.2011 20:33), всего редактировалось 1 раз
Если вы можете консультировать по любым другим вопросам и у вас есть желание и время помогать, пишите, рассмотрим любые кандидатуры.
Спасибо.
admin
добрый день.
Ваше предложение насчет консультирования еще актуально?
я по образованию психолог. Заканчиваю 5-й курс Академии внутренних дел Украины (обучение гражданских лиц).
Если вы юрист (юриспруденция РФ) по образованию и по призванию и есть желание консультировать на форуме отправляйте заявки в ЛС администратору или модераторам. Требования:
1. юридическое образование(высшее или минимум 4-5 курс)
2. опыт работы желательно)))
В заявке укажите
образование
специализацию
опыт работы если есть
Я конечно понимаю, что 2 года прошлоsmile Однако тема консультации меня интересует. Я психолог по призванию и врач по образованию. окончила интернатуру в 1997 году опыт работы с детьми, большими и маленькими 15 летsmile) плюс свои детиsmile
flos писал(а):

Если вы психолог по образованию и по призванию и есть желание консультировать на форуме отправляйте заявки в ЛС администратору или модераторам. В заявке укажите:

1. образование

2. специализацию

3. опыт работы если есть)))

здравствуйте, я могу консультировать по всем видам и типам многоразовых подгузников. http://nappy-baby.org/blog/ На этом сайте веду блог, в которм знакомлю читателей со всеми тонкостями изготовления их. Вся информация открыта и конкретна, с помощью нее можно выбрать и скачать выкройки, самим скнструировать подгузник, выбрать материал и узнать все тонкости процеса шитья. Есть подробно иллюстрированные мастер классы по пошиву многоразовых подгузников
если еще актуально.
Я третий год занимаюсь диетологией, нутрициологией, здоровым питанием. Особенно "Питание беременных и кормящих мам" . Сама мама. с удовольствием могла бы консультировать. (получаю второе высшее мед образование)
Ирина Мотрич писал(а):

второе высшее мед образование

что значит второй высшее медобразование?
какое первое образование? где сейчас учитесь? курс? как можно заниматься диетологией не имея медобразования? ( это не придирка просто хочется услышать Ваше мнение и ваши доводы) это поможет определить ваш уровень
Nice post. I like it. Thanks for sharing these information. Keep it up.
Меня зовут Дробная Елена. Работаю с беременными 8 лет. Имею 2 высших образования (экономическое и психологическое). Веду йогу, курсы, сопровождаю в родах. Замужем, двое детей, сын 12 лет и дочь 4 года. люблю свою работу и всегда готова поделиться своими опытом и знаниями.
Дробная Елена писал(а):

Меня зовут Дробная Елена. Работаю с беременными 8 лет. Имею 2 высших образования (экономическое и психологическое). Веду йогу, курсы, сопровождаю в родах. Замужем, двое детей, сын 12 лет и дочь 4 года. люблю свою работу и всегда готова поделиться своими опытом и знаниями.

А почему в этой теме? Я не увидел связи.
Или вы хотите вести какую-то полезную ветку на форуме?
flos писал(а):

Если вы психолог по образованию и по призванию и есть желание консультировать на форуме отправляйте заявки в ЛС администратору или модераторам. В заявке укажите:
1. образование
2. специализацию
3. опыт работы если есть)))

Есть высшее медицинское и психологическое образование. Веду курсы подготовки к родам 11 лет, сертифицированный консультант по грудному вскармливанию 9 лет. Буду рада помочь, если еще актуально.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах