Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 13   
Автор
Сообщение
Вот задумалась я над таким приобретением, как сушилка для фруктов, овощей, трав и так далее.
Может, есть у кого опыт с этим девайсом? Знаю,что сестра моя хвалит - особенно они фрукты очень любят, но у неё одна из дорогих моделей,а я смотрела на простые - неизвестных марок, аля VINIS, AURORA, ZELMER.
Вдруг кто что хорошее скажет о них - есть ли смысл сэкономить на таком?
И на какие критерии нужно смотреть при выборе сушилки?
Например,лучше прозрачная или нет? Сколько ярусов лучше брать и тд?
Вот картинки, какие приблизительно есть
Закрытая

Открытая


Заранее всем спасибо, кто поделится своим опытом!
Mamasina
у моей подружки прозрачная (наверное открытая)сушилка, довольна на все 100%. у нее 10 ярусов, сушат все...а вкуснотища какая... sweet
фирму не помню, но могу уточнить
natasha-m
спасибо за коммент!
Вот я на прозрачную тоже больше засматриваюсь - процесс весь лицезреть хочется lol
если будет случай - спроси за фирму solidarnost
спросила smile
фирма - изидри, стоит порядка 1000 грн
там пластмасса вообще не воняет (что важно, как по мне)
они и мясо сушили, и зелень, но для меня самое вкуснотища - сушенная дыня и персики sweet
У меня Чешская ETA, у родителей VINIS. Особых различий не вижу, сушат обе отлично да и по времени одинаково. Я её покупала именно для сушки грибов, но сушу там теперь "всё" под ряд smile
natasha-m, Natka - спасибо!!!
Я всё больше и больше хочу сушилку - я больше мечтаю осушенных фруткиках, но знаю,что моя душа на этом не остановится smile
Девочки, решила брать не дорогую всё-таки. К концу недели будет у меня, если кому интересно - отпишусь после использования.
Mamasina
главное, чтобы она не воняла пластмассой, моя подружка взяла недорогую...тут же вернули
natasha-m
Спасибо. Я тоже хочу испытать на этот счёт,планирую сразу же в тот же день и начать использовать для гарантии!
Отчитываюсь,если кому интересно- купили мы прозрачную Vinis. Посушили пока клубнику, бананы,киви, апельсинки, лимоны и помидорки. Всё такое вкусное получается, что пока не могу отложить всё по судочкам - уминается сразуsmile Бананы вообще похожи на вяленые,которые продаются в упаковках целиком.
Mamasina
ООООО, я тоже засматриваюсь на эту вещь.
Говоришь стоящая штука wink
не слышала о такой,а теперь вот слюни пустила, тоже хочу lol
Ашам
Маш,ага -покупай-покупай, а то например, замороженное у меня негде хранить в больших количествах + клубничка сушённая совсем не такая, как замороженная  excellent

Чернушка эт я так захотела,когда мне сестра рассказала, как они зимой в чай бросали фрукты, особенно клубничку и хрумкали их,как чипсики фрукты. reverans
Mamasina С покупкой! Тоже мечтаю когда-то купить (после мультиварки). А во сколько она обошлась?
Mamasina писал(а):

а я смотрела на простые - неизвестных марок, аля VINIS, AURORA, ZELMER

ZELMER - довольно пристойная марка. Просто нераскрученная, как Мулинекс и проч. У нас электромясорубка - оч.довольны!  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах