Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
В этой теме будем собирать информацию и отзывы интернет-магазинам, продающим товары для рукоделия.

Список проверенных интернет магазинов:




Смотрю, магазин Овечка тут в списке проверенных инт-магазинов. Заказала у них ниток на 200грн, а они уже неделю не перезванивают. У меня уже запасы кончаются, нужны новые, а они тормозят. Так это действительно проверенный инт-магазин?
fedavi
магазин очень крупный и проверенный....
только вопос этот наверное совсем не в эту тему относится.......нужно его перенести в тему Вышивание
fedavi
вообще то да, rolleyes может им самим набрать, мало ли заказ не обработался, может сбой какой

добавлено спустя 1 минуту:

Незабудка писал(а):

нужно его перенести в тему Вышивание

rolleyes не знаю даж, как отзыв, ссылка то тут бралась wink

мне кажется тут можно писать полезности в том числе и отзывы, а я буду в шапку подымать
В Овечке просто нет многих номеров ниток ДМС для меня. Вот они и молчат по поводу моего заказа. Будем ждать поставок ниток
fedavi
закажи на рукоделии или у Аллы у нее нитки по 4,7 грн. список ей на почту она отпишется о наличии, и или на почту вышлет или на ст. метро отдаст wink
Спойлер:
Девочки, просьба добавлять свои отзывы об используемых вами интернет-магазинах
http://www.hobbyshop.com.ua/
Заказывала канву в этом инет-магазине. Отправили быстро, прозванивают перед отправкой, если чего-то нет. или есть вопросы. В общем сервисом довольна.
fedavi писал(а):


Смотрю, магазин Овечка тут в списке проверенных инт-магазинов. Заказала у них ниток на 200грн, а они уже неделю не перезванивают. У меня уже запасы кончаются, нужны новые, а они тормозят. Так это действительно проверенный инт-магазин?


я как-то тоже заказ делала у них, ответа не было неделю, я им кучу писем отправила, на что потом получила ответ, что они мне ответили, но я их по какой-то причине не получала ответа (почта глючит и т.п, хотя только от них не доходили ответы) wall заказ дальше не продолжала, заказала на крестомании.

на крестомании меня все устраивает, обработали заказ быстро и получила посылку тоже оперативно wink
Девочки, зачем бочку катите на магазины, неужели вы думаете им самим не интересно вас обслужить, и получить хороший отзыв и рекламу перед вашими подружками??
В основном срок обработки заказа в интернет-магазинах 1-4 дня, если эти дни припадают на праздничные или выходные, тогда дольше. Если вам срочно нужен заказ, можно самостоятельно позвонить, ведь всегда указываются контакты.

Рекламные ссылки удалены модератором, правильно, тема об им, но девочки же не рекламируюс свои услуги, а делятся впечетлениями о сотрудничистве wink реклама на форуме платная reverans
заказала с мотка наборчики для вышивки,правда самые простые smutilsa
_______________________________
Т@юш@ писал(а):

заказала с мотка наборчики для вышивки

я у них канву и нитки заказывала - сработали нормально wink
Cherynka
мне звонили что одного наборчика нет я выбрала другой и сказали что предоплаты ненадо поскольку я живу в селе smile
_________________________________
сегодня забрала наборчики,буду приступать wink
______________________________
Т@юш@
хвастайся в темке вішивание wink
mysya1
так ещё не приступала к вышивке smutilsa пока хвастатся нечем
___________________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах