Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
help недавно что-то случилось с нашим основным ноутбуком. Там было все, все, все. Самая главная потеря- все фото сына от рождения до двух лет.
Я в компьютерных делах не спец и случилось все это не при мне. Как рассказывает муж, он что-то копировал на флешку, комп просто погас и больше не включился. Муж показал его своему знакомому программисту-сисадмину. Тот сказал, что что-то там переформатировалось и информацию восстановить он не сможет. Муж сказал, что восстановление информацие в проф.фирме стоит около 1,5 тыс грн. Для нас это очень дорого. Но так жалко все фото cry
Кто сталкивался с такой бедой? Куда обратится, чтобы восстановили данные не очень дорого?
с поломанными винтами, форматированными и просто сгоревшими для восстановления информации нужно идти только в проф.фирму - у них есть спецоборудование для доставания инфо с таких дисков.

Оборудование это не дешевое и поэтому и цены не малые, но вы же хотите это инфо вернуть? Оно же ценное? Да? да.

Обычный смертный себе такое оборудование не сможет позволить, поэтому максимум - это найти лазейку к какому-то сотруднику и по личной договоренности с ним мимо кассы провернуть дело - но ему всё равно заплатите. Хотя я про такие случаи не слышала - всё шло официально и по кассе.

Иных вариантов нет.
А для вас, на будущее, инфо ценное нужно хранить ещё и на съемных носителях: отдельный винчестер, двд-диски, сд-диски, флешки, в печатном варианте. Так надежнее.
попробуйте программу recuva
Сейчас нужно все на облаке хранить. Так никогда ничего не потеряете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах