Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 78   
Автор
Сообщение
О да тёща ещё та маман .. crazy1 А как эта дамачка задвинула на встрече с мужем "ты даже не представляешь через какие круги ада я прошла"(в голосе было столько драмотизма) shock Сын супец не оценил так как отродясь судя по всему его и не ел.И да оказывается работа в ресторане админестратором очень унизительно и вообще это не для голубых кровей Короче Анжела стала звездой Свердловска и Украины
но если без сарказма то очень жаль её мужа он и так в аду работает а тут пришёл домой а там Анжела со своим адом жуть я думаю его после этого шоу затюкают мужики на работе ибо нормальный человек это одобрить ни ни
ЛисаАлиса писал(а):

Короче Анжела стала звездой Свердловска и Украины


Ну что Вы, она Анжелика!!!!почти маркиза ангелов, сошедшая к нам с киноэкранов!!!

ЛисаАлиса писал(а):

но если без сарказма то очень жаль её мужа он и так в аду работает а тут пришёл домой а там Анжела со своим адом жуть я думаю его после этого шоу затюкают мужики на работе ибо нормальный человек это одобрить ни ни

точно, бедные люди и сын ничего другого не видел,считает ЭТО нормой!!!!
ЛисаАлиса писал(а):

то очень жаль её мужа он и так в аду работает а тут пришёл домой а там Анжела со своим адом

мне кажется они в этом плане спелись или он просто крепко сидит у нее под каблуком, потому как при смене правил он сказал что ничего менять не будет,его все устраивает .....я конечно не могу понять как вообще можно жить в том доме shock
а маман с кумой вообще убили crazy2
lissa писал(а):


мне кажется они в этом плане спелись или он просто крепко сидит у нее под каблуком, потому как при смене правил он сказал что ничего менять не будет,его все устраивает


как говорят- "який їхав, таку й здибав!"



и п.с. в мастер шефе, не Ваня (то уродик такой мелкий и подлый был), а Володя!!
девочки, я посмотрела... crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 я в шоке!!!!!!!!!!! мля... нет других слов!!! ну как она живет!!!! hang hang hang hang hang hang hang
Это просто жуть... больше всего, миеня впечатлило конечно же жилище и 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!холодильника!!! Героиня-блондинка права... подметаешь, попой все сносишь.............А слова..... Я НИКОГДА ничего подобного не говорила НИ одному человеку!!!!!!!! Ну как так можно, еще и на камеру, хотя там прекрасный учитель, маман...........
короче, я в шоке....................
и еще понравилось, что семья блондинки так хорошо держались.. не хамили в ответ(вроде rolleyes )
я б на голову стол опустила ей от таких слов............
а кто в мастер шефе в прошлый раз ушел?
Ankissel
Эльмира sad
как вам уход Богдана?
кто следующий!?
мужчины уйдут!!

так волнуюсьза Аню!!
ТИАМИ писал(а):


мужчины уйдут!!

их теперь 2 должно уйти? а то я Дашу как раз купала,не видела начала второго конкурса

а мужчинки...да.....никак не сойдутся
lissa писал(а):

как вам уход Богдана?

А куда он ушел???
Млин, я просто только приступила к простмотру....и все пропустила sad
PersiK
домой!
в тойке будут Аня, Таня и Вова........

я за Аню!! bravo
Аннетт писал(а):

я за Аню!!

bravo bravo я тоже lol из всех самая достойная кандидатура....
Аннетт писал(а):

Таня

Яка Таня? Света wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 78   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах