Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Давайте соберем СП по искусственным букетам

Скоро поминальные дни и всем нужны будут искусственные цветы, предлагаю собрать вместе букеты по оптовым ценам

Альбом с букетами, которые будем собирать, смотрим сдесь

http://foto.mail.ru/mail/tasha.27/1/
Цены в альбоме с учетом ставки СП

Цены намного ниже рыночных, очень большой выбор букетов

Ставка СП - 20 %

Минимальный заказ - 2000 грн

Цветы продаются упаковками, в альбоме я указываю, сколько штук в упаковке. Но можно заказывать поштучно, а я буду формировать упаковки


Расцветки в упаковках разные

Пишите в темке свои пожелания, кто что хочет, и к вечеру я создам каталог с популярными букетами, будем собирать упаковки wink


6 грн (со ставкой СП)


9,90 грн (со ставкой СП)


17,20 грн ( в букете 18 цветков)

Оплата на карту Приватбанка


Если кому-то понравилось что-то другое с сайта, пишите, будем добавлять и собирать упаковку
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Tasha (27.03.2012 16:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Добавила в первый пост альбом с букетами, чтоб легче было ориентироваться и чтоб быстрее собрать упаковки.
Давайте попробуем оперативно собрать, а то чем дальше, тем меньше вероятность, что все будет в наличии
На сайте есть еще маленькие букетики по 2-2,30 (уже со ставкой), я их не включала в альбом, поскольку их в упаковке аж по 50 штук. Но если будут желающие, можем собрать.
http://www.viktoriua.com.ua/photo/optovaja_prodazha_iskusstvennykh_cvetov/malenkie_bukety_i_vetki/15

И еще - в альбоме в описании к фото я буду писать, сколько букетов забронировали, чтоб вы понимали, сколько еще осталось собрать до полной упаковки
что-то тихо в теме.... может не пошло, бо сайт "ритуальной флористики"? rolleyes
Натуся-2009 писал(а):


что-то тихо в теме.... может не пошло, бо сайт "ритуальной флористики"?

Может быть...
Хотя в принципе букеты собираются не на свадьбу ж... а как раз на поминальные дни. В любом случае многим надо будет их покупать. Так что какая разница, покупать в специализированном магазине или на точках, которые берут букеты в этих же оптовых магазинах, разница только в цене

Я еще разместила СП на нескольких сайтах, так там уже пошли заказы, так что если кому надо, не стесняемся и заказываем
Karelia писал(а):

Tasha
я думаю, заказывать. А где забирать?

Забирать на Троещине или на одной из станций метро: Петровка, Черниговская, лесная, Оболонь... Если соберется несколько человек - желающих собраться в другом месте - договоримся wink
Или могу выслать Новой почтой
Tasha
А пересылка возможна? Хочу заказать по 6 грн. штук 10)))
KV!tka
Конечно возможна wink
Могу отправить Новой почтой или Укрпочтой
Tasha
Тогда вопрос: букеты по 6 грн. только в одном цвете?
KV!tka писал(а):

Tasha
Тогда вопрос: букеты по 6 грн. только в одном цвете?

Нет, в упаковке собраны букеты разных цветов
Tasha
ООО! Просто замечательно! Тогда мне упаковку надо! Щас в личку напишу.
Некоторые изъявили желание собрать еще маленькие букетики, одни из этих

Их цена - 2,50 (вместе со ставкой)
Но в упаковке - по 40 букетиков
Если еще будут желающие, то тогда добавлю их в альбом и будем собирать упаковку
Уже собрали заказ на 500 грн dance
Tasha, я тоже присоединюсь! Цены замечательные а покупать всё равно нужно.


Немного разгребу своё и выберу что-нибудь. dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах