Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 75 из 207   
Автор
Сообщение
Olga_don Ух ты, вот радость то!!!! Быстрые вы такие sweet
Princessa писал(а):

Olga_don Ух ты, вот радость то!!!! Быстрые вы такие sweet

solidarnost
Прям и не верится, только ж начинали еще строиться вроде, а вот-вот уже жить будете sweet
Спасибо, девоньки kiss kiss

добавлено спустя 3 минуты:

Процесс поклейки обоев и установки плинтусов у Игорька в комнате sweet

Olga_don
Какая красивенная комната будет у Игорька!!! Я бы сама жила в такой. Такой себе сказочный мир!!!  excellent sweet
А самое главное - комната очень светлая!  excellent
Olga_don
Прелестная комната sweet очень уютно sweet
Olga_don
какая сказочная комната у Игорька будет sweet и такая светлая sweet bravo браво bravo
Olga_don писал(а):


Процесс поклейки обоев и установки плинтусов у Игорька в комнате sweet


Вау, Оль, у меня нет слов!!!!! bravo Я влюбилась в это творение love
Расскажи кто придумал такую сказку? И что там еще планируется в комнате?
Princessa
Это фотообои. Выбирала из миллионов вариантов. У Насти тоже будет "интересность" lol Но у неё ремонт будет после НГ, не успевает высохнуть шпаклёвка.

Сегодня привезут интересные бра. Ну и короткие шторки на окно или роллеты. Нагружать комнату особо не буду. Из мебели: кровать, письменный стол под окно, шкаф. Всё остальное пусть Игорь сам "нагружает". Меня только практическая часть касается. lol
Olga_don Разделяю такой подход solidarnost Буду ждать следующих этапов  excellent
Olga_don
Просто волшебно sweet
Olga_don
Красивенно! Так и хочется фоточку побольше, чтобьі рассмотреть такую красоту получше smutilsa .
Olga_don
Оль, шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance
Karelia
Пофоткаю всё уже когда наведу порядок. wink Сегодня заканчивали нашу комнату, лестницу, веранду... Устанавливали межкомнатные двери. Я надеялась и верила, что случится это чудо sweet Есть, конечно, небольшие недочёты, но для меня они не принципиальны. А т.к. дом строили мы для себя, то меня всё устраивает. sweet Никакого дизайнерского ремонта, выпендрёжа (ну разве чуть-чуть lol и то, потому что ну ооочень нравилось что-то), даже без необходимого кол-ва мебели нам там уже уютно. sweet Грузовая машина заказана на субботу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 75 из 207   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах