Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 61   
Автор
В данной теме, обсуждать признаки беременности! Но никак не БТ и овуляцию!
Если будет замечен флуд и болтовня не по теме, будут выданы предупреждения и тема закроется!

Начало

Первые признаки беременности: сомнительные и достоверные.
Часто возникают такие ситуации, когда определить возможную беременность нужно, как можно раньше, желательно до начала задержки месячных. Каким образом можно это осуществить?
Скорее, только народными способами и доверившись собственной интуиции. Рассмотрим первые признаки беременности и их достоверность.

Спойлер:

Первые признаки беременности до задержки месячных
Очень многих женщин волнует вопрос, как определить беременность в первые дни зачатия до наступления или не наступления месячных. Ведь когда есть задержка месячных, уже начинаешь проверять с помощью теста, идешь в больницу. Это понятно. А вот первые признаки беременности до задержки можно определить, что зачатие уже произошло? Оказывается можно, если внимательно за собой понаблюдать, хорошо послушать свой организм, но не раньше чем через 7 дней после оплодотворения. Потому что эта неделя нужна яйцеклетке, чтобы дойти до матки и закрепиться на ней. А дальше пошли признаки.
Спойлер:

продолжаем обсуждать wink
1 ДЗ
БТ упала до самой нижней границы
Вчера утром 2 капелюшки и все. Тишина.
С мужем постарались и позавчера, и вчера, и сегодня.
М до сих пор нет, когда после родов они начинаются стабильно в ПДМ рано утром, как только встаю с кровати crazy2
Грудь весь цикл не болела, заболела позавчера поздно вечером crazy2
ТТ сейчас 37,3 crazy2
ASIK писал(а):

Может тебе в эти дня сдать ХГЧ вот тогда все сомнения бы отпали, я понимаю, что этот анализ можно сдать только через врача, но это ведь информативно на 100%

чтобы получить добро от Г на ХГЧ, мне нужно ей звонить, а потом ехать в другой город сдавать smile
будучи неБ я не хочу тратить деньги на дорогу просто так. ну вот уверена я, что М ни сегодня, так завтра придут!
NatashkinZ
А тест не делала?
Martysik
нет
мои закончились
а новые покупать не вижу смысла
при такой БТ Б не может быть rolleyes
если уж вдруг не придут, то во вторник куплю и в среду сделаю wink
NatashkinZ
А как по самочувствию, есть вероятность Б?
ASIK
smile а кто ж знает, у меня ж с дочей толком ничего не было
NatashkinZ
Я не специалист по БТ, с этим никогда не сталкивалась, но где-то читала, что все получалось у девочек и с такими графиками как у тебя (то есть с падением температуры перед М, как ни парадоксально). А тут еще и признаки такие... Ждем! При чем ждем не М, а ждем среды и тестов!
Убивашка писал(а):

то есть с падением температуры перед М, как ни парадоксально

да, бывают. я 5 лет имею дело с БТ, но все-таки ни разу не видала Б с таким графиков. Моя БТ падала уже три дня: 37 до 36,8, потом до 36,7, сегодня до 36,5
ну не может быть Б с таким вот crazy2
NatashkinZ
Как-то ты категорично настроена... Ну пускай-пускай, я же поверю только М!
Убивашка
с моими проблемами заБ самостоятельно вариант 1 к 1000 sad
а думать сейчас о Б не хочу, чтобы потом не расстраиваться, так что ждем)))
NatashkinZ
Как там твои дела?
Да, тоже о Наташе думаю. Ответь нам)))))
Bagamotik
Юлия 1988
я уже писала в тестах))
у меня 3 дц wink я ж говорю, что с такой БТ Б нереальна wink
NatashkinZ
Наташик, а чего тогда выписываешься из нежданчиков М? Решили пока передохнуть и летом делать операцию?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 61