Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 11   
Автор
Сообщение
Здравствуйте дорогие форумчанки!
Ставка СП15%!!
Близится новый сезон! Вы уже обновили свой гардероб?
Приглашаю вас принять участие в СП и приобрести красивые и модные женские джинсы, классические брюки, бриджи, шорты, комбинезоны, домашние брюки Voolya. В ассортименте есть классические модели, молодежные модели, брюки больших размеров.

1. Производитель http://voolya.com.ua/
2. Цены оптовые указаны на сайте поставщика


Цена и качество приятно вас удивят! Брюки по оптовой цене от 80 до 200грн.

Условия СП:
1. Выбираем понравившиеся модели женских брюк на сайте : http://www.voolya.com.ua/

2. Оформляем заказ с указанием:
    перечня понравившихся моделей - размера каждой модели- возможной замены; подсказки по выбору размера http://www.voolya.com.ua/article/1
    номера вашего телефона, Ф.И.О.
    вида доставки и адреса для доставки брюк


3. Получаем подтверждение наличия моделей брюк и согласовываем замену, если нужных моделей нет в наличии. Ставка СП +15 % к оптовой цене и при наличии для выкупа 2 и более моделей вашего заказа скидка 4 грн с каждой пары.

4. Совершается оплата на карту Приватбанка в течение 3 дней после сбора минимального заказа (1000 грн). Чем быстрее оплатим, тем быстрее получим брючки.

5. Ожидаем доставку 3-4 рабочих дня, и примеряем обновки!

Способы доставки:
Новая Почта за счет получателя,
самовывоз в Киеве с м. Святошино,
раздача в Киеве на метро по красной ветке-по договоренности.

мои координаты +38063 312 51 41 Марина
mari11@bigmir.net

Постоянное СП заказ в четверг, дозаказ возможен в пятницу-понедельник (при условии наличия моделек и быстрой оплаты)
Брючки уже заказывала для себя - осталась очень довольна, и размер подошел и сели отлично, за счет того, что слегка тянутся. Ткань и пошив хорошего качества.

Смотрите внимательно в размерные таблицы. Возвраты по причине не подошел размер/не понравился цвет не осуществляются.
обмен и возврат обмен и возврат возможен только в случае брака (за счет поставщика), в каждом случае решается индивидуально. я лишь посредник, получаю брючки по почте и сразу отправляю вам, некоторые даже не вижу "в лицо". если так случается что брак замечаю я до отправки, то не вышлю вам брюки, пока не решу с вами и поставщиком этот вопрос (обмен или возврат).

Желаю вам приятного выбора и скорой покупки замечательных брюк!
Фото товара:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: mariko (05.10.2013 19:25), всего редактировалось 9 раз(а)
Собрано уже 25%- присоединяйтесь!


Спешите сделать заказ! Осталась всего 1 пара до выкупа!
Заказ делаем в среду в 13 00. До этого времени вы еще можете уточнить наличие и оплатить понравившиеся брючки!
Доставка в Киев ожидается в четверг-пятницу. Отправка в регионы в тот же день, что и доставка.
Заказ собран! Следующий выкуп 23. 09 - присоединяйтесь!
mariko
а как там соответствие с размерной сеткой?
Имхо-правда размер идет как надо + там есть таблица для подбора smile
Я ношу наш 42-44, брала 36-влезла smile но могла бы и 38 одеть.
+- идет из-за того что ткань тянется. то есть 36 впритык - пока я ближе к 44 и живот после родов не до конца ушел.
НО есть модели с низкой посадкой-вот она может быть реально низкой smile подруга продает одни брюки-трусики спереди видно smile
mariko
а длинна по вн шву соответствует размерной сетке?
Ankissel могу померять ) у меня есть 2 пары - обычные и длиной 7/8
брюки 7/8 36-го размера 72 см по внутр. шву.

добавлено спустя 1 минуту:

Уже есть 25% СП-2!!
Еще можно заказывать? Брюки-легенсы?

добавлено спустя 5 минут:

Арт. 86-465, размер 40. Арт. 89-461,- размер42.

добавлено спустя 4 минуты:

Арт. 86-465, размер 40. Арт. 89-461,- размер42.
Может будут в наличии во вторник, я напишу, как только появятся.
Я буду ждать от вас хороших новостей
Sweetly11 Хорошие новости smile есть брючки 89-461 реквизиты отправляю в ЛС
СП діюче? Можна робити замовлення?
Да, заказ СП-4 будет в пятницу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах