Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
предлагаю собрать СП по джинсам с двух сайтов:
http://jeansshop.biz.ua/index.php?categoryID=3
http://jeansa.com.ua/
выкупаю от одной ростовки.
Ставка СП-20% добавляем к цене.

оплата на карту приватбанка+1% (услуга банка)
отправляю новой почтой или укрпочтой.

0990023824 Юля.

зимние модели на байке и флисе.

Девочки,выбирайте,я открою любую ростовку.







Последний раз редактировалось: Гулинская (03.12.2012 14:11), всего редактировалось 2 раз(а)
открыта ростовка на такую модельку утепленную:
Спойлер:


25-
26-
27-
28-
29-
открыта ростовка на модельку на байке:
Спойлер:


29-
30-
31-lirka
32-
33-Ирочка
открываю ростовку на такие брюки стрейчевые котоновые(средняя посадка).Цена со ставкой всего 85грн
Спойлер:

25-
26-
27-
28-
29-OLYAZAYA

открываю ростовку на такие брюки стрейчевые котоновые(средняя посадка).Цена со ставкой всего 85грн без белой окантовки
Спойлер:

25-
26-kidi86
27-
28-
29-Vodopad

ростовка на модель 1432,утепленная на байке:
Спойлер:

29-
30-
31-Радуга
32-
33-
открываю ростовку на комбинезон 1260:
Спойлер:

s-
m
l- lirka
xl-
xxl

размерная сетка для комбинезонов:


Последний раз редактировалось: Гулинская (17.01.2013 11:19), всего редактировалось 13 раз(а)
А можно попробовать еще эту модель собрать? UNO-1427
Если да, то мне, пожалуйста 31-й р-р.
Вообще-то меня любая байка устроит, если не набедренная и не зауженная к низу.
Вы что-то знаете про соответствие размерам? По таблице свой размер определила, но утепленные не отличаются?
lirka
я брала и себе у меня 32 и дочке 28,размерной сетке соответствуют,на меня сразу сели плотно.а потом видно немного растянулись,сейчас нормально ношу,без скованности.
Ростовку открою.
Гулинская писал(а):

lirka
я брала и себе у меня 32 и дочке 28,размерной сетке соответствуют,на меня сразу сели плотно.а потом видно немного растянулись,сейчас нормально ношу,без скованности.

А на какие бедра ты брала себе и дочке?
Мне маме надо, чтоб прямые были и со средней посадкой
Да и себе я взяла бы smutilsa
у меня ОБ-106,только я себе брала уз коллекции uno-black черные,размер 32,с высокой посадкой.сейчас таких у них нет,а дочке 28-ОБ 92,можно конечно было и 27,но она под низ колготы одевает,поэтому 28 как раз хорошо,моделька с низкой посадкой на байке.
Гулинская
Померяю вечером маму и напишу, у нее скорее всего тоже 32. А у меня 95-97 см, это 29 размер?
А какие модельки есть со вредней посадкой?
Tasha
Наташ,смотри по фото,какие понравяться,такую ростовку и открою,но те что с низкой,на самом деле там посадка не очень низкая,обычная на широком поясе.
Гулинская
а мужских нету?
Здравствуйте,запишите меня на 1411 р.27
Наточка
сейчас ищу,мужу брала в сп,но пока не могу найти поставщика,на этих сайта только женские

добавлено спустя 22 секунды:

мама-Sveta
спасибо ,записала.
Гулинская
На бедра 90 см нужен 26 размер?
А у меня 97 см - это 29? Посмотрела свои джинсы, у меня 2 шт 28 размера, и 1 - 29 размер. Какой брать?
Tasha
на 90 нужно 27 ,а тебе нужно 29,если размер пограничный,нужно брать в большую сторону.
Гулинская писал(а):

Tasha
на 90 нужно 27

у меня у сестры все джинсы 25 и 26 размера, 27 не было

добавлено спустя 1 минуту:

27 размер не будет на нее большой?
Tasha
я не знаю какие ты хочешь модельки.если по типу 1411-то 27 размер большие не будут,там плотный котон,тянется не очень,притом еще +колготы подденет,а если чорные,то можно и 26,они растягиваются по фигуре лучше.я себе брала впритык были,а теперь даже болтаются.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах