Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 99   
Автор
Сообщение
ага.. а проверка скажет никакого нарушения и не было.... А постоять за сирот будет некому cry
и почему люди бывают такими жестокими???
Я видела репортаж в новостях - нет слов sad
В моей памяти ещё свежи кадры про грудную девочку, которой из-за халатности врачей ампутировали ручку.. и тут снова такое.
А потом ещё некоторые рукой в грудь бьют и говорят, что только мы - русские - такие добрые, открытые, душевные.. не хочу обобщать. Грустно.
ДА и самое плохое, что если их уволить всех, то вообще там никого не останется. Даже тех, кто заклеивал рот.

Вот так-то.

Я бы лишила их зарплаты.
Катя писал(а):

ДА и самое плохое, что если их уволить всех, то вообще там никого не останется. Даже тех, кто заклеивал рот.

Вот так-то.

Я бы лишила их зарплаты.


я не думаю что каким то штрафом можна изменить человека.... ведь это же не просто халатность... Это делалось умышленно и жестоко. Должно быть в уголовном кодексе наказание за такое......
Я плакала, ничто в телеке никогда меня так не затрагивало, как эти два случая... cry
laluna писал(а):

Я плакала, ничто в телеке никогда меня так не затрагивало, как эти два случая... cry


Я тоже cry cry Не могла весь вечер в себя придти..
я тоже по телеку видела. Это с ума сойти, я в ужасе.
Да нормальный человек не смог бы слёз удержать... это лежат эти маленькие беззащитные крохи с заклееными ротиками cry . Персонал больницы выставит в ряд и растрелять!!! :evil:
Nade4ka писал(а):

я тоже по телеку видела. Это с ума сойти, я в ужасе.
Да нормальный человек не смог бы слёз удержать... это лежат эти маленькие беззащитные крохи с заклееными ротиками cry . Персонал больницы выставит в ряд и растрелять!!! :evil:

У меня по-этому поводу такое же мнение. Девочки, я ведь сама без пяти минут акушерка! Разве можно оставлять таких людей в роддомах? ... :evil: :evil: :evil: Какое лишить зарплаты??? Они ведь вообще озвереют! И что дальше??? Это же не женщины! Как женЩина может поступать так с ребенком? .... :evil:
Я об этом только слышала, а еслибы видела то тожебы плакала и ходила бы в трансе не один день... да я и так в ужасе!
Надо вообще вводить психологические тестирования перед принятием на такую работу! .... но... не в нашем государстве-царстве.... у нас нет денег ни на что.
Ужас... Таких не только увольнять, их надо к ответственности привлекать.
Annete писал(а):

Ужас... Таких не только увольнять, их надо к ответственности привлекать.

Я даже не понимаю, как могут не привлечь? ... Всё наше царство-государство...
Vikusik писал(а):

Annete писал(а):

Ужас... Таких не только увольнять, их надо к ответственности привлекать.

Я даже не понимаю, как могут не привлечь? ... Всё наше царство-государство...


Да вот так вот... К ним меры дисциплинарной ответственности применили - по российским законам это либо замечание, либо выговор! Об увольнении, как я поняла из новостей, речь и не шла. Если бы не сообщения в прессе, даже не назначили бы прокурорскую проверку, и не возбудили бы уголовное дело!
Я думать не могу без слез об этих беззащитных детках - мало того, что от них все отказались, так еще и с детства такое терпеть...
Я все понимаю - и что зарплата у медсестер нечеловеческая, и что работа трудная, и как трудно найти младший мед. персонал (сама из семьи врачей) - но до какой степени надо было ожесточиться, чтобы отыгрываться на беспомощных малютках - этого прощать нельзя!
Девочки, а я, конечно, их не оправдываю. Но, может, кто не в курсе. Медсестричка, которая пеленает - она получает до 4000 (150$) при средней зп в 300 долларов. И работают часто медсестрами те, кому нужно либо стаж доработать, либо старушки на пенсии, либо молодеж после мед. училища. Поэтому, по-моему, ничего удивительного... С другой стороны, если ты такой моральный урод, зачем ты себе такую работу выбирал-то??? Правильно??? Меня больше задело, как бедных сироток кормят - в суп кладут и второе и компот доливают... говорят, а что???, они так привыкли - вот это меня вообще убило!!!! Уже с малых лет воспитывают животных!
Чесно говоря, не понимаю, а при чём тут размер зарплаты???? Я в шоке.......

добавлено спустя 1 минуту:

Поэтому и отношение к нам и к нашим детям такое! Если же мы сами начинаем их оправдывать.... rolleyes shock shock
А в Киеве у нас з/п акушерки на полную ставку 470 грн. - это 93 доллара. Ну как? Но причём тут это? Я ведь тоже пошла получать это образование и с первого же дня была в курсе дела. И теперь мне с марта выходить на работу за такуюже з/п и мне стаж надо и я студентка после коледжа и что???? Разве я иду туда деткам рты заклеивать??? shock shock shock
Да я их всех обажаю! Этих червячков маленьких! Да у меня сердце сжимается когда младенец разрывается от крика! Я готова убить этих безответственных мамаш, которые рожают, а дети им не надо или они относятся к ним как к обузе!!! :evil:
Я вообще не понимаю как люди могут такое делать? Зачем они шли на такую работу???
Я понимаю, что с годами я привыкну, что каждый писк не будет мне резать по сердцу, что я не буду обажать всех детей как чтото родное... НО я уверенна, что любовь к детям и человеческое отношение никуда не денуться! А еще больше я уверена в том, что если даже человек понял, что это не его работа - то всегда можно найти другую или в крайнем случае перейти в другое отделение.
ааааааааа, да им наверняка страшно, там мамки шею им свернут если что не так :twisted:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 99   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах