Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 47   

имя
таня
100%
 100%  [ 2 ]
таня
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор
Сообщение
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ КСЮШЕ, ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ, ДЦП!
Снова прошу Вас о помощи , так как другого выхода нет!!!
Гринева Ксения 2,8 годика.
Расскажу нашу историю. Беременность проходила нормально, даже хорошо. Но когда подошел срок Ксюша не хотела появляться на свет. Я переносила ее на 1,5 недели. Дома у меня начались схватки и мы вызвали скорую. Роды проходили очень тяжело. Ее тянули вакуумом. Сердечко остановилось, но врачи ее спасли. Нас перевели в другую больницу и Ксюша пробыла в реанимации 2 недели, а после еще 2 недели со мной в палате. Через месяц нас выписали, но при этом мы наблюдались у невролога, кардиолога и окулиста. Мы принимали препараты для восстановления нервной системы (цераксон, самазин, атф-лонг, винпоцетин, кортексин и церобрализин), и я думала, что все будет хорошо, но к шести месяцам мой ребенок не пополз, не сидел, плохо держал голову. И тогда мы начали массажи, лфк и реабилитационные центры.
Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде спастического тетрапареза, дистоническими атаками, выраженной задержкой психомоторного развития.
На сегодняшний день мы прошли:
- 1 курс в районной неврологии;
- 4 курса в центре реабилитации Евтушенко;
- 3 курс в Международной клинике Козявкина;
- 1 курс дельфинотерапии.
После курса в Трускавце моя девочка сидит (пусть не уверенно, но она старается), уверенней держит голову, пытается становиться на четвереньки (после первого курса стояла до 10 секунд, а после второго до минуты), дольше стоит возле опоры. Уже нет тонуса в ножках, но колени и бедра еще слабые, поэтому врач сказал, что нужно еще больше делать нагрузку, спинка слабая, но крепче чем была, самостоятельно садится, стоит на коленях, самостоятельно стоит до 5 секунд и уже поползла. Не аккуратно, но ползает. За последнее время мы сделали большой шаг вперед. Она меняется на глазах, новые навыки появляются у нас чуть ли ни каждый день. Пусть они маленькие и не такие заметные, но радуемся каждой мелочи. И новый навык она развивает и с каждым разом делает все лучше. Врачи сказали, что у нас есть шанс (только нужно заниматься и заниматься). В Трускавце очень хороший комплекс занятий:
-массаж;
-лфк;
-парафинотерапия;
-коррекция позвонка;
-светолечение;
-разработка суставов;
-вибромассаж;
-массаж лица.

За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искрене прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!

Обращаюсь к Вам с необычной просьбой. Я с Ксюшей проходила реабилитацию в местном центре Евтушенко. При поступлении на осмотре врача нам сказали , что спина у Ксюши в ужасном состоянии. Зарядка помогает не очень, хоть она и начала ползать, но все же спина не укрепляется. Ползает она еще не очень, но проползти из комнаты в комнату уже может. И пообщавшись с мамочками, мне посоветовали съездить в Одессу. Там китаец делает иглоукалывание в спину. Говорят результат на лицо. У мамочки, которая советовала, мальчик стал держать лучше спину уже через неделю. Я и раньше слышала об этом, но немного побаивалась, а сейчас смотрю, что выхода нет и нужно что-то делать. Потому что у Ксюши действительно очень плохо со спиной. Но есть одна проблема, что там нет ни счета , ни клиники, он занимается этим на дому. И стоит это 2000 грн, 1500 грн. - проживание и 600 грн билеты + там очень дорогие продукты.
Я очень прошу Вас помочь нам. Я согласна делать ВСЕ, лишь бы это помогло Ксюше.
Единственное, что я могу Вам предоставить - это фотографии по прибытию домой и билеты. Мы планируем поехать в Одессу 1 июля. Я очень прошу Вас помочь нам в прохождении этого курса иглоукалывания. Спасибо вам огромное за понимание.
Необходимо собрать 5400 грн.

Мама Ксении- Склярова Татьяна Николаевна. Тел.095-557-13-23
Сайт Ксюши: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...cuhe.jimdo.com
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club46813130

[COLOR="DarkOrchid"]НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Назначение платежа: на лечение Гриневой Ксении

Получатель: Склярова Мария Петровна
ИНН: 2254800726
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

деньги
ЯК 410011337675631

Почтовый перевод: Украина, г. Донецк, 83119, ул. Щетинина, д.33, кв.38

Кошельки WebMoney:
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850
[/COLOR]

« СБЕРБАНК РОССИИ»

В ГРИВНАХ:
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

В РУБЛЯХ:
ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
/30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
/26207017399199, Склярова Мария Петровна (деньги зачисляются на текущий счет)

В ДОЛЛАРАХ США:
IRVTUS3N
THE BANK OF NEW YORK MELLON
NEW YORK, USA
SABRUAUK,
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 8900646837
/26207017399199, Склярова Мария Петровна (деньги зачисляются на текущий счет)[/color]



Здоровья Вам и Храни Вас Бог.




[/quote]
Здравствуйте, мои дорогие. Я не перестаю просить и просить, т.к. другого, выхода нет. Я прошу Вас помочь поставить Ксюшеньку на ножки. У меня сердце обливается кровью, когда она провожает взглядом бегающих деток и как показывает ножки, что детки бегают, а она нет!!!
Сейчас Ксюша делает уже 100 раз наклоны - это какое у нее желание, упорство, сила духа и вера в то, что она тоже будет топать ножками самостоятельно!!!!!!!!
Я прошу Вас поверьте пожалуйста в Ксюшу, дайте ей шанс!!!!! Наш труд не должен пройти даром! Важен каждый рубль пожертвованный малышке на лечение. И пожалуйста, не проходите мимо, думая что кто-то другой поможет, ведь этот кто-то другой может подумать так же и тоже пройти мимо...
У нас осталось очень очень мало времени, 8 ДНЕЙ,а сумма ОГРОМНАЯ!!!
Поступление на ЯД:
1000 руб (250 грн) пополнение через: Московский Кредитный Банк
1000 руб (250 грн) пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за помощь. Пусть хранит Вас Господь.

Осталось собрать: 3 766,69 грн. (15 066,76 руб.)

Самые простые и удобные реквизиты для оказания помощи:


Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631



Ксюша очень ждет Вашей ПОМОЩИ!!!!!!!!
здравствуйте. ОБРАЩАЮСЬ Я К ВАМ ПОТОМУ, ЧТО НАМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ. Пенсия ребенка слишком мала, чтобы накопить на поездку в платные клиники.На роботу пойти я не могу ведь без присмотра оставлять доченьку нельзя так как она себя самостоятельно не обслуживает.ВОТ И ВЫНУЖДЕНА ОБРАТИТСЯ И ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ И ДАТЬ КСЮШЕНЬКЕ ШАНС НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!

Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое,радостное и беззаботное детство,и чтоб ее ножки поскорей-поскорей побежали и это самое главное чего я хочу в этой жизни,я этим просто живу.И как мама особого ребенка не могу опустить руки и сидеть ждать,ведь моя жизнь - это постоянные поездки по больницам,реабилитационным центрам и санаториям,где к сожалению нужны большие деньги,а работать я не могу пойти,т.к. нужен постоянный присмотр за ребеночком.Ксюшенька растет очень жизнерадостной девочкой,такая веселушка и улыбашечка и самое главное,врачи говорят,что у Ксюшеньки есть все шансы что ее ножки будут бегать,но при условии постоянной реабилитации. Дорогие,Хорошие,Добрые люди я Вас прошу!!!молю!!! о помощи.Протяните пожалуйста руку помощи на Ксюшеном пути к выздоровлению,ведь ДЦП - не безнадежная болезнь,просто нужен непосильный труд,чего мы не боимся и конечно-же большие средства. Благодарю всех всех за милосердие и отзывчивость!!!

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7 ДНЕЙ

Поступление на ЯД:
300 руб (75 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за понимание и поддержку. Ваша помощь сейчас нам очень очень нужна!!!!!!!!!!!!!!

Осталось собрать: 3 691,69 грн. (14 766,76 руб.)




Доброй ночи. Я не знаю, что нам делать. Еще не собрано даже половины суммы. Я боюсь как бы не пришлось сдавать билеты и отменять поездку.
Поступлений,к сожалению,нет.Друзья,поддержите нас ,пожалуйста!!!Ведь помогая вы дарите не только материальные ценности,а радость и веру в счастливое будущее.
Мы многого уже достигли.С каждым пройденным курсом лечения видна положительная динамика.Но для того чтоб учиться чему-то новому и закреплять достигнутые результаты,нужны регулярные курсы реабилитации.
Помогите Ксюшеньке в осуществлении её мечты-свободно двигаться!
Нам очень очень нужна Ваша помощь. ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ, А СУММА СЛИШКОМ ОГРОМНАЯ ДЛЯ НАС. Я прошу не оставаться Вас равнодушными, а помогите Ксюше кто чем может!!!
Помогите нам, пожалуйста! Время утекает сквозь пальцы, и возврата к точке отсчёта уже никогда не будет!
Все наши действия, направленные во благо ребёнка, обязательно должны воссоединяться и создавать мощный поток энергии, силы, упорства и стремления к победе!
Давайте будем частью этого потока! Если каждый из нас сделает первый, пусть и маленький, шаг и совершит добрый поступок!
Только ВМЕСТЕ, только СООБЩА мы обязательно добьёмся цели!!!

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!

Осталось собрать: 3 691,69 грн. (14 766,76 руб.)

______________________________________________________________

Здравствуйте. Вчера опять звонил тот же мошенник. Сказал что из за нас у него проблемы на работе и он обязан перечислить нам 4 тыс грн, но для этого я должна перечислить ему 300 грн. Это вроде как за перевод. Как у него совести хватает. Это точно моральный урод!
Вчера ходили с Ксюшей в парк. Она уже вчера нагулялась. Сначала она была на батуте с Глебом, он не прыгает, а бегает по кругу, а Ксюша ползала и прыгала. Становилась на колени, а потом падала на ручки. Ей очень понравилось. А после я ее покатала на машинке. И с парка мы ушли спокойно без капризов, это значит она точно наигралась!!!

Дорогие друзья,я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой,ведь Ксюшенька в таком возрасте,что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее. Ведь нет ничего страшнее болезни своего дитя,а моя Ксюшенька для меня это самое главное в моей жизни,это все в чем заключается радость моего каждого дня. У моего солнышка слава Богу есть улучшения и мы не можем останавливаться на достигнутом.Просто сама мысль от того, что я лично сама не могу помочь своей доченьке меня пугает с каждым днем все больше и больше,и не могу сидеть сложив руки,вот и обращаюсь к Вам наши Добрые и Родные друзья.Помогите Ксюшеньке собрать нужную сумму,ведь лечение дает хорошие результаты и нужно Пробовать все,чтобы продолжить бороться с этой болезнью.
Добрые люди пожалуйста поддержите наш сбор,ведь мой ребенок уже очень много перенес страданий и дальше мы не собираемся останавливаться на достигнутом,но только без Вашей помощи нам совсем не справится.Жизнь Ксюши в Ваших руках и только от Вас зависит ее будущее. Благодарю Вас за Ваше милосердие и отзывчивость!!!!!

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!!!

Добрый день. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЕСЬ МИР НАС БРОСИЛ!!! Я очень очень благодарна, что Вы нам помогаете, но сейчас нам нужна Ваша помощь как никогда. Я в безвыходном положении. Я молю Вас о помощи.
Ксюшенька очень умный и активный ребенок. Она у меня юный художник. Вчера купила ей фломастеры, что бы стирались с парты, а то обычными всю парту обрисовала и не вытирается. Так Ксюша была серого цвета. Все краски на ней смешались, но хорошо отмылись.


Поддержите пожалуйста наш сбор и подарите моей доченьке безболезненную и радостную жизнь.Спасибо Вам за все что Вы для нас делаете и дай Бог Вам не знать что такое страх,постоянная головная боль и жить с мыслью о борьбе за выздоровление своего ребенка. Да,мне будет приятно услышать Ваше мнение друзья по поводу наших частых реабилитаций и я не в коем случаи не обижусь если будут комментарии,а наоборот возможно услышу полезный совет.Просто я как мама воспитывающая одна ребенка(конечно спасибо моим родителям за помощь и поддержку) боюсь упустить то драгоценное время чтобы поставить на ножки свое солнышко и потом всю жизнь задавать себе вопросы,а все ли я сделала для того что-бы мой ребенок ходил,а приложила ли все свои усилия.Просто врачи мне постоянно твердят,что до 4 лет ребенок, как тот пластелин лепится изо всех сторон и если постоянно лепить лепить и лепить,то может получится отличная скульптура,ну это я так образно.А вообще очень жаль,что в борьбе с этой болезнью главным врагом есть время которое к сожалению не остановить.Ну,что-же,а мне придется собрать всю свою силу в кулак и продолжать бороться за выздоровление моей куколки-доченьки.А Вас дорогие и добрые наши человечки просим с Ксюшей об одном,пожалуйста не проходите мимо наших просьб о помощи.

Перевод на карту ПриватБанка:
50 грн (200 руб) Спасибо Вам огромное.

Осталось собрать: 3 641,69 грн. (14 566,76 руб.)
ЛЮДИ, ПРОШУ, УСЛЫШТЕ НАШ КРИК О ПОМОЩИ. КСЮШЕ СЕЙЧАС, КАК НИКОГДА, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!


Поступление на ЯД: Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за помощь!!!

ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ!!!!!
СУММА К СБОРУ 3 591,69 грн. (14 366,76 руб.)



Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.
ДОБРОЙ НОЧИ. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ, МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН. НО ПРОШУ ЕЩЕ НЕМНОГО ПОМОЧЬ. ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!!!!!!!
ПОСТУПЛЕНИЕ НА ЯД:
100 руб (25 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
200 руб (50 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
150 руб (37,5) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (125 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
400 руб (100 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
170 руб (42,5 грн)
Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА:
50 ГРН (200 РУБ)
200 ГРН (800 РУБ)
100 ГРН (400 РУБ)

ПОПОЛНЕНИЕ ВЕБМАНИ:
196 руб (49 грн) В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru).
200 руб (50 грн) http://vk.com/pomogem_olese

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО. НАШЕЙ РАДОСТИ НЕТ ПРИДЕЛА. ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ. ПРОШУ ВАС ЕЩЕ НЕМНОГО ПОМОЩИ!!!! ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО!!!!
ОСТАЛОСЬ 4 ДНЕЙ!!!!!
СУММА К СБОРУ 2 762,69 грн. (11 050,76 руб.)

МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС. ДЦП НЕ ПРИГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. МЫ СТРЕМИТЕЛЬНО ИДЕМ К ЗАВЕРШЕНИЮ СБОРА. СПАСИБО ВАМ, БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ. ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ. КСЮША ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕ РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ. ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАШ СБОР И ПОДАРИТЕ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННУЮ И РАДОСТНУЮ ЖИЗНЬ!

Поступление на ЯД:
300 руб (75 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
150 руб (37,5 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (125 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
3000 руб (750 грн) Пополнение через: Московский Кредитный Банк
100 руб (25 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
200 руб (50 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (125 грн) перевод от 4100*****2537
Перевод на карту ПриватБанка:
300 грн (1200 руб ) от Глуновой Ольги Владимировны
Огромное Всем спасибо. Пусть хранит Вас Господь!!!!!!!!!!!!

ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!!!!!!
СУММА К СБОРУ: 1 275,19 грн. (5 100,76 руб.)


МЫ С КСЮШЕЙ ПРОСИМ ОБ ОДНОМ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШИХ ПРОСЬБ О ПОМОЩИ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЧТО ВЫ ПОВЕРИЛИ В КСЮШУ И ДАЕТЕ ЕЙ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. СБОР ЗАКРЫТ. КСЮША ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ РАДОВАТЬ НАС НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ! ОНА ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ.
СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ НАС В ТРУДНОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ.
Поступления на ЯД:
200 руб (50 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
190,4 руб (47,6 грн) Пополнение через: МаниБург
233,75 руб (58,43 грн) Пополнение через: ПСКБ
400 руб (100 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
Перевод на карту ПриватБанка:
811 грн (3 244 руб)
500 грн (2 000 руб)
100 грн (400 руб) от Шишкиной Юлии Валерьевны
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вывод средств с ЯК 12 379,36 (комиссия 386 руб)
Снятие с карты Приват 2597 (комиссия 25,97)

Здравствуйте. Огромное всем спасибо, что поверили в нас и поддержали. Мы приехали 12 числа и у нас уже есть первые результаты. У Ксюши меньше стали течь слюни появились новые звуки и немножко лучше стала держать спинку. Но одного курса мало для хорошего результата и мы уже проходим второй курс только уже в Донецке у китайца дочери о ней мы узнали в Алтестово, если бы знали раньше, то начинали бы здесь. Ее зовут Ирина Хуановна, правда ездить к ней далековато (двумя транспортами и два раза в день), но думаю оно того стоит. Она очень приятная женщина. Она Ксюше ставит два раза в день иголки, а Николай Васильевич ставил один. У нее правда немного дороже, но я думаю это из-за колличиства раз. У нее стоит 2600 грн. Людей у них на приеме конечно очень много. Я думаю люди не спроста ездят в такую даль. О хороших результатах тоже очень много отзывов. И мы надеемся на положительный результат, даже не надеемся, а уже видим и хочется чтобы продолжалось в том же духе. Поэтому прошу Вас снова о помощи. Вы нам уже очень сильно помогли, но без Вас нам не справиться и мы не сможем продолжать лечение. У Ксюши сейчас очень тяжелый период, в том смысле, что очень напряженный график. Сейчас мы проходим второй курс иглоукалывания, неделю отдыхаем и едим в Трускавец, а по приезду нужно пройти третий курс иглоукалывания. Пока теплая погода нужно поездить. Между курсами иглоукалывания должен быть промежуток не более 21 дня. Поэтому прошу Вас помочь поднять Ксюшеньку на ноги и не прерывать лечение. На второй и третий курс необходимо 5200 грн. Нам Ваша помощь очень нужна.
Мы когда ездим на иглоукалывание показывает на затылок и поясницу, а потом подымает ножку. Это значит, что если Ксюше ставить иголочки, то она будет ходить своими ножками. Помогите осуществить большую мечту маленькой Ксюшеньки!!!!!!!!!!
Завтра выложу фото и скан билетов. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
НЕОБХОДИМАЯ СУММА: 5 200 грн (20 800 руб)
Здравствуйте. Прошу прощения, что так долго не писала. Еще хочу попросить прощения, что не написала отчет по поступлениям. 1.07.2013 было
поступление на счет СберБанка 8 333,33 руб. (2083,33 грн) - назначение платежа: дарение. Спасибо Вам огромное за помощь, и очень извиняюсь, что не сообщила раньше, я только увидела поступление. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ.
Поступление на ЯД:
250 руб (62,5 грн) Сбербанк РФ (МСК)
спасибо Вам огромнейшее, что помогаете поставить Ксюшу на ноги. Ничего нет дороже в жизни, чем ребенок.
У меня очень много вопросов на которые я не могу получить ответы. Все время ПОЧЕМУ!!!. Самый главный вопрос за что Ксюше такое наказание. Она маленький беззащитный ребенок, который заслуживает на счастливое,, здоровое детство! В чем она провинилась перед Богом!!!!!!!!!
Каждый человек сочувствует и говорит, что все будет хорошо, но никто не знает чего ей это стоит, сколько боли она терпит, сколько проливается детских слез. я прошу Вас о помощи, чтобы уже пройденый этап не был напрасным, чтобы мы дальше продолжали лечение. Я знаю, у нас получится, Ксюша будет ходить, но не знаю сколько времени и сил еще нужно. Руки опускать мы не собираемся. МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ!!!!!! Вместе у нас все получится. Я в это верю. Я прошу Вас не оставаться равнодушными и прошу не проходить мимо наших просьб. Ваша поддержка нам необходима как воздух.






К сожалению саму процедуру сфотографировать не удалось, там запрещено, но кто там был узнает фасад здания.
К сожалению в ближайшее время писать не смогу, мы в субботу уезжаем на лечение в Трускавец, но я очень прошу Вас поддержать нас.

НЕОБХОДИМАЯ СУММА: 5 200 грн (20 800 руб)
СОБРАНО: 2 145,83 грн (8 583,32 руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 3 054,17 грн (12 216,68 руб)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ КСЮШЕ, ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ, ДЦП!
Снова прошу Вас о помощи , так как другого выхода нет!!!
Гринева Ксения 2,10 годика.
Расскажу нашу историю. Беременность проходила нормально, даже хорошо. Но когда подошел срок Ксюша не хотела появляться на свет. Я переносила ее на 1,5 недели. Дома у меня начались схватки и мы вызвали скорую. Роды проходили очень тяжело. Ее тянули вакуумом. Сердечко остановилось, но врачи ее спасли. Нас перевели в другую больницу и Ксюша пробыла в реанимации 2 недели, а после еще 2 недели со мной в палате. Через месяц нас выписали, но при этом мы наблюдались у невролога, кардиолога и окулиста. Мы принимали препараты для восстановления нервной системы (цераксон, самазин, атф-лонг, винпоцетин, кортексин и церобрализин), и я думала, что все будет хорошо, но к шести месяцам мой ребенок не пополз, не сидел, плохо держал голову. И тогда мы начали массажи, лфк и реабилитационные центры.
Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде спастического тетрапареза, дистоническими атаками, выраженной задержкой психомоторного развития.
На сегодняшний день мы прошли:
- 1 курс в районной неврологии;
- 4 курса в центре реабилитации Евтушенко;
- 4 курс в Международной клинике Козявкина;
- 1 курс дельфинотерапии;
- 2 курса иглоукалывания.
После лечения в Трускавце моя девочка сидит, уверенней держит голову, начала не альтернативно ползать, иногда получается вставать возле опоры (неуклюже, но мы только учимся), дольше стоит возле опоры, только поставленая. Уже нет тонуса в ножках, но колени и бедра еще слабые, поэтому врач сказал, что нужно еще больше делать нагрузку, спинка слабая, но крепче чем была, самостоятельно садится, стоит на коленях, самостоятельно стоит до 5 секунд. За последнее время мы сделали большой шаг вперед. Она меняется на глазах, новые навыки появляются у нас чуть ли ни каждый день. Пусть они маленькие, но регулярные, а значит мы идем к выздоровлению. Новый навык она развивает и с каждым разом делает все лучше. Врачи сказали, что у нас есть шанс (только нужно заниматься и заниматься). В Трускавце очень хороший комплекс занятий:
-массаж;
-лфк;
-парафинотерапия;
-коррекция позвонка;
-светолечение;
-разработка суставов;
-вибромассаж;
-массаж лица;
-механотирапия.
Очень прошу Вас помочь собрать деньги на пятый курс лечения в Трускавце.
Моя девочка очень умная. Она все понимает, хорошо запоминает. Очень веселая и жизнерадостная. Но она не знает всей радости жизни, потому что у нее нет свободы движений и возможностей. Очень тяжело смотреть на других детей и думать что твой ребенок не такой. А она маленький беззащитный АНГЕЛОЧЕК, который хочет жить, как и другие детки, полноценной жизнью!!!!!
На лечение необходимо 6,860 грн. + проживание, проезд и питание 5,000грн. Съемная квартира в Трускавце стоит 150 грн. сутки. За 14 дней получается 2,250грн.
Общая сумма 11,900 грн. (47 600 руб). Очень прошу вас помочь.

За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искрене прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!
Мама Ксении- Склярова Татьяна Николаевна. Тел.095-557-13-23
Сайт Ксюши: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...cuhe.jimdo.com
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club46813130

Мама Ксении- Склярова Татьяна Николаевна. Тел.095-557-13-23

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Назначение платежа: на лечение Гриневой Ксении

Получатель: Склярова Мария Петровна
ИНН: 2254800726
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

« СБЕРБАНК РОССИИ»

В ГРИВНАХ:
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

В РУБЛЯХ:
ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
/30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
/26207017399199, Склярова Мария Петровна (деньги зачисляются на текущий счет)

В ДОЛЛАРАХ США:
IRVTUS3N
THE BANK OF NEW YORK MELLON
NEW YORK, USA
SABRUAUK,
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 8900646837
/26207017399199, Склярова Мария Петровна (деньги зачисляются на текущий счет)[/color]


ЯК 410011337675631

Почтовый перевод: Украина, г. Донецк, 83119, ул. Щетинина, д.33, кв.38

Кошельки WebMoney:
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850
[/COLOR]
На пятый курс необходимо 11 900 грн: лечение 6860 грн + 2250 грн съем квартиры +800 грн такси Львов-Трускавец, Трускавец-Львов + поезд 800 грн Донецк-львов, Львов-Донецк + питание 1190 грн.

Остаток с 4 курса 300грн
На сегодняшний день собрано 2 595,83 грн (10 383,32 руб)
На пятый курс в Трускавце необходимо 11 900 грн (47 600 руб)
На иглоукалывание 5200 грн - собрано 2 295,83грн

Общая сумма к сбору: 17 100 грн (68 400 руб)
Собрано: 2 595,83 грн (10 383,32 руб)
Осталось собрать: 14 504,17 грн (58 016,68 руб)










Очень Просим Вашей помощи!!!!!
Здравствуйте. Ксюшенька после лечения начала потихоньку укрепляться. В клинике она стала хуже ходить, но врач сказал, что это хорошо, что ее мышцы расслабились, а потом будут укрепляться.
Эту неделю дам ей еще отдохнуть, а со следующей начнем делать зарядку. по началу думаю будет капризничать, как обычно, а потом привыкнет.
Вчера ездила узнавать по поводу бесплатных путевок в Трускавец, но ничего хорошего не услышала. Сказали повторно еще никто ни ездил, и путевок в этом году больше не будет.
Сегодня она с дедушкой ходила гулять в песочницу. Она довольно долго гуляла, но все равно он ее еле забрал, не хотела уходить, а время уже было кушать и спать. Ей очень нравится общение с детками. Когда мы жили на квартире в Трускавце там было двое деток ее ровестники. Ей было очень интересно с ними.
Ксюшенька очень трудолюбивый ребенок и все понимающий, когда мы приехали с лечения, она в тот же день показала на затылок и подняла ножки - это значит теперь она поедит на иголочки и пойдет ножками. У бабушки с Ксюшей договоренность, что она на Новый год будет танцевать возле елочки своими ножками.
Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке пойти ножками. Мы записались на февраль, но это очень большой перерыв, а записи раньше не было, поэтому я буду звонить и узнавать вдруг освободится место на ноябрь!!!
Она ходит на полные стопы - это очень хорошо.. Клиника Козявкина практически убрала спастику и ей сейчас нужно укрепляться и укрепляться!!!!!!!!!!
Мы просим Вашей помощи и поддержки для дальнейшего выздоровления!!!!!!!!!
МЫ БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЬ, НО ВАША ПОДДЕРЖКА НАМ НЕОБХОДИМА, КАК ВОЗДУХ!!!!!!!!!
Перевод на ЯК:
7 000 руб (1 750 грн) от4100******7101
Спасибо Вам огромнейшее за помощь. Ксюшенька обязательно будет радовать своими достижениями!!!

Общая сумма к сбору: 17 100 грн (68 400 руб)
Собрано: 4 345,83 грн (17 383,32 руб)
Осталось собрать: 12 754,17 грн (51 016,68 руб)



Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

Доброй ночи. Я раньше думала как мамочки общаются со своими детьми, как их понимают, а теперь мне достаточно одного Ксюшеного жеста и все понятно. она сама понимает, что не говорит, только мама и баба, но показывает все. Даже взять сегодняшний пример. Она смотрела месяца два назад мультик "Маугли" и там показывали как Балу бил Маугли по попе и только сегодня она снова увидела этот мультфильм и начала показывать на попу, что Балу его бил. Я конечно иногда поражаюсь ее памяти, она очень хорошо запоминает!!!
Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке, она очень способная и трудолюбивая, она обязательно пойдет, но для этого нужно много сил и Ваша поддержка. Прошу Вас не оставляйте в тяжелое для нас время. Нам сейчас нельзя останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 47   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах