Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
1. Джинсы - капри итальянской марки вещей для беременных Пьетро Брунелли, цена 100 грн. Размер М. Носились 2 месяца, отличное состояние. С низким мягким поясом.


2. Джинсы марки Бенеттон, длинные. Размер S. С высоким мягким поясом и внутренней резинкой с пуговкой для регулирования размера на бедрах. Цена 100 грн. Отличное состояние.



3. Платье марки Бенеттон - теплое, шерстяное, размер S. Цена 100 грн. Ленточка на поясе, пожно завязывать спереди и на спине. Очень стильное и теплое.



4. Рубашка-блуза марки Бенеттон, 100% хлопок, высокие мажеты на рукавах, размер S. Цена 100 грн.


Фотографии не передают вида вещей - все выглядит качественно и дорого. Носила вещи не очень много - только последние 2-3 месяца. Нахожусь в Киеве, вышлю Новой Почтой. Все замеры - по запросу с удовольствием дам. Берите, ваш осенне-зимний пузик будет очень стильным!!
Налетай, разбирай! smile
ап!
На какие бедра джинсы? Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах