Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 52   
Автор
Сообщение
*****
начало
*****


добавлено спустя 2 минуты:

Vero_Nika писал(а):

Сегодня дочитала " Мезерере" Гранже.  excellent Люблю я его wink Как всегда захватывающе, держит в напряжении и жестко. Понравилось очень. Жаль только , что очень схож сюжет с другими его книгами.
Теперь вот думаю чем бы добрым себя порадовать)

Благодаря Лейле я подсела на него, посмню на работе читала взапой, хоть и жутко было.
Я вот закончила " Ангел хранитель" Николаса Спаркса. Ниче так). Без восторга, но все же было интересно. О любви и о маньяке. Сам сюжет понравился.
Почему-то фильмы на его книгах очень хороши, трогательные, а вот читается как то так себе. Может причина в переводе smutilsa
муж купил мне книгу Януша Вишневського "Бикини" - что сказать, интересно было почитать о бомбардировке Германии с точки зрения немцев, менталитет людей в то время.
Третий роман польского писателя Януша Леона Вишневского - это история любви американца и немки, которая разворачивается на фоне Второй Мировой войны.
Ашам писал(а):

Благодаря Лейле я подсела на него, посмню на работе читала взапой, хоть и жутко было.

А меня Надинка подсадила))
Кстати, скачала его новую книгу "Кайкен" dance
Ladybird писал(а):

"Кайкен"

закачаю себе в читалку на море wink
Ашам
Маш, кинь ссыль откуда качала - тоже хо почитать smutilsa
Mamasina
Качала с первой попавшейся ссылки в гугле, поэтому даже не подскажу откуда, качала в формате fb2 smile
Ашам
ага, уже закачала себе) reverans
Mamasina писал(а):

Ашам
ага, уже закачала себе) reverans

И я себе закачала lol
Сейчас начала читать "Шантарам", посмотрим, на сколько меня хватит
Ladybird писал(а):

Кстати, скачала его новую книгу "Кайкен" dance

я уже прочитала  excellent как всегда понравилось sweet будем следующую ждать
Я прочла Ремарка "Гэм". Вообще-то Ремарк мой любимый писатель, но эта книга не понравилась. Я ее не поняла, она на мой вкус ну как-то черезчур филосовская, и нудная, и странная. очень тяжело читалась.
И еще прочитала Спаркса "Тихая гавань". Все как всегда, муж маньяк-садиск, сбежавшая жена, и идеальный мужчина. Ничего нового. Даже герои однотипные до безобразия. Но моим сотрудницам нравится, наверно просто надо такие книги любить.( Я читала, потому что другого на работе не было, добровольно не выбрала б)
Скачала Гранже " Присягнувшие Тьме", вся уже в ожидании удовольствия lol
Vero_Nika писал(а):

Я читала, потому что другого на работе не было

shock классная работа lol


Я сегодня начала читать КРАЙОН. ПУТЕШЕСТВИЕ ДОМОЙ. Майкл Томас и семь ангелов. Роман-притча.
Цитата:

Скачала Гранже " Присягнувшие Тьме",

прочла. Понравилось  excellent До последнего не знала кто маньяк) Сначала мне было нудновато от релегиозной направлености- потом ниче, привыкла. Все в стиле Гранже smile Интересно, неожиданно, и жутковато.
я начала читать
Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера Дениса Цепова
смешные рассказики довольно-таки, но тк до конца не дочитала, не могу пока отзыв какой-то оставить, но на первых страницах смеялась, чуть ребзя не разбудила))))

а только вот прочитала две книжки Катарины Масетти
-Парень с соседней могилы
- Семейная могила
Довольно-таки интересные, в первой части непонятно было чем закончится, а в конце захотелось таки скачать и 2 часть
После Несбе я конкретно подсела на скандинавские детективы)))

Юсси Адлер-Ольсен
1"Женщина в клетке" ооочень понравился, просто в восторге)))
2"Охотники на фазанов" тоже очень, но без восторга)))

Камилла Лэкберг
1.Ледяная принцесса
2. Проповедник
3. Вкус пепла
4. Запах соли, крики птиц
5. Железный крест
6. Письмо от русалки

Впечатления неоднозначные, линия детектива захватывающая, но слишком много "уси-пуси" в отношениях главных героев))) больше всего понравился "Проповедник"

Сейчас начала читать Ирса Сигурдардоттир "Последние ритуалы"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 52   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах