Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 23   
Автор
Сообщение

Кулинария раньше мне приносила доход, а теперь переросла в хобби. У меня есть моральная потребность делиться своими вкусностями с окружающими. Когда с помощью твоего рецепта кто-то вкусно и полезно покормил свою семью и сказал спасибо - для меня нет больше ничего приятней в этом деле. Надеюсь буду полезной для вас, мои читатели.
Хлеб Бородинский
Желейный тортик
Куриные рулеты с сыром и кукурузой
Салат витаминный
Сметанное желе-суфле
Салат с куриными сердечками
Домашний майонез
Ягодный пирог со сметанной заливкой
Рис с ананасом и овощами
Салат "Арбузная долька"
Скумбрия "Быстрее не бывает"
Картофельный терин с копченым мясом
Бисквитный торт с заварным кремом "Дане 3 года
Пирог из киселя
Закусочный пирог из блинов с куриным филе
Ленивый Наполеон
Печенье "Двухцветные улитки"
Без дрожжевые булочки на йогурте
Заливное из куриного бульона с мясом и овощами
Желе "Шахмотка"
Капустный пирог
Соленый крекер
Шоколадно-творожный пирог
Торт творожный из печенья
Сырные палочки
Поблагодарили(6): admin, Выше Радуги, ASIK, $Танюшка$, littlekatlin, Камала


Последний раз редактировалось: Синеглазка (08.05.2015 16:21), всего редактировалось 25 раз(а)
Наконец-то!! bravo bravo bravo Жду твоих рецептиков!!! kiss
И я жду  excellent Видела много фото твоих творений. И цветаевский пирог после твоей рекламы готовила lol Особенно жду кондитерские рецепты.
С открытием темки! Обещаю быть частым гостем sweet
Синеглазка
ну наконец-то ты и на форуме решила поделиться рецептиками! kiss буду частым гостем
ого сколько желающих уже, все таки не зря созрела dance
постараюсь сегодня показать бородинский хлебушек sweet
Синеглазка
С открытием кулинарной темки! bravo
Синеглазка
с открытием темки, дорогулька!!! bravo bravo kiss
Я тоже рада открытию темки. Буду частым гостем. В последнее время вопрос "что приготовить" занимает больше времени, чем само приготовление.
Начну я с хлебушка бородинского

Спойлер:


Аромат был даже в подъезде. Хлеб вышел очень воздушным и в тоже время с хрустящей корочкой. Мои домочадцы с удовольствием лопают с маслом и чаем.

З.Ы. Для тех кто боится печь хлеб. Все кажется тяжелым только пока не попробуешь готовить. Я считаю, что каждая хозяйка должна знать минимум один рецепт хлеба быстрого приготовления. Вспомните прошлогодние снегопады и проблему с продуктами, а так ничего особенного и свежий хлеб всегда у вас на столе. Кроме этого, вы ведь знаете все что кладете в тесто, оно намного полезней магазинного. Лично у меня от домашнего нет изжоги, а покупной кушать не могу. Не бойтесь и пробуйте, поверьте, родные и близкие вам будут аплодировать wink

добавлено спустя 1 минуту:

olka писал(а):

В последнее время вопрос "что приготовить" занимает больше времени, чем само приготовление.

эх, а у меня вопрос когда готовить все что хочется и где брать деньги на продукты lol
Синеглазка
Викусь - с открытием темки!!! bravo  excellent
Очень интересно почитать и попробовать твои рецептики! smile
IaAngel
reverans
а мне приятно делиться вкусностями и опытом в нюансах и мелочах smile
Синеглазка писал(а):

Начну я с хлебушка бородинского

круто! и хочется и колется! lol
Синеглазка писал(а):

Для тех кто боится печь хлеб.

это про меня! lol но глядя на фото и рецепт, все же дмаю рискну как нибудь!!!
спасибо, за рецептик! kiss
IaAngel
есть рецепты хлеба немного проще, я постепенно свои хлебушки буду показывать. Вообще бояться не стоит. Для меня тесто, как глина, в том смысле, что оно успокаивает, помогает мысли разложить по полкам и поднять настроение sweet
Синеглазка писал(а):

Для меня тесто, как глина, в том смысле, что оно успокаивает, помогает мысли разложить по полкам и поднять настроение

классно!  excellent а где ты солод брала? smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах