Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 39   
Автор
Сообщение
Не нашла такой темки. Раньше ездили в Крым, но сейчас озадачены югом Украины.
Хотим отдохнуть на азовском море.
Поделитесь, пожалуйста, контактами и инфо о базах, санаториях и ценах. Буду благодарна и за ссылки.

И, на фоне последних событий, есть ли там по-близости танки или военные.

Спасибо smile


Последний раз редактировалось: dkatarios (16.05.2014 14:43), всего редактировалось 1 раз
dkatarios
в Приморске есть очень хорошая база, для детей прекрасные условия, есть фото, будет время, выложу. База называется Прибой, и даже минизоопарк есть), нам очень понравилось там.

добавлено спустя 12 минут:

вот фото территории, песчаный берег (мы там и осенью иногда бывали) и их контакты. База Прибой, оздоровительный комплекс Мотор сич. Вечером там бывали развлекательные мероприятия для детей, в номерах кондиционеры, много детских площадок, бильярд, кафе, ресторанчик, спортплощадка, аниматоры. Кормят 4 раза в день, можно просто без кормежки номер снять.
Спойлер:
Поблагодарили(2): lissa, ASIK
Отличная тема, очень актуальная в этом году bravo буду рада если кто-то поделится информацией куда можно поехать с детками, чтобы было рядом с море smile
Я обожаю Счастливцево ,я обожаю его даже больше Крыма ,Теплое море отличный песочек ,не дорогое жилье и продукты .И пауков меньше lol ( для меня это важно ) lol lol .С детства ездила туда в лагерь ,потом в пансионат отдыхать .Всегда была довольна как слон
Инна)))
а где это?

Я присматривала в этом году Коблево, т.к. два года была там в пансионате, хоть не по фото едешь, а знаешь куда

А тут друзья посоветовали Железный порт, посмотрела цены и условия отличные, но подруга с которой ехать хотим, говорит что там грязный пляж и море..
Кто-то знает про пляж, водоросли и медуз в Железном порту?
Тонечка smile
Азовское море .Арабатская стрелка

добавлено спустя 27 секунд:

Тонечка smile писал(а):

А тут друзья посоветовали Железный порт

Тоже хорошее место  excellent  excellent
мы хотим без питания, не хотим с детьми привязываться к режиму, нам обеим это неудобно, берем мультиварки

добавлено спустя 24 секунды:

Инна)))
пасиб, буду изучать
Мы два года подряд отдыхали на Кинбургской косе, это еще до появления детей, места там хорошие-заповедная зона. Правда добираться туда сложно,если нет машины, по типу внедорожника,так как дорога-песок.
У меня отпуск выпадает на конец августа, тоже хотелось бы куда то поехать.
Тонечка smile
Мы в Железном Порту отдыхали много лет. И в прошлом году там были, условия отличные, до пляжа минута.
Но в этом году не поедем.
Спойлер:
Theodora писал(а):

Тонечка smile
Мы в Железном Порту отдыхали много лет. И в прошлом году там были, условия отличные, до пляжа минута.
Но в этом году не поедем.

Спойлер:

В Геническе то же самое, тоже родня там.
да уж и там танки sad
Светлана-С
Инна)))
lissa
Theodora
Спасибо большое, что поделились smile

Светлана-С писал(а):

В десятке километров от Железного Порта живут свекры. Они говорят во всех прибрежный поселках в округе (Большевик, Лазурное, Железный Порт) куча военных и танки. Загорать под танками мне как-то не хочется.... rolleyes

В Геническе то же самое, тоже родня там.


Ну это жесть просто crazy1
Тонечка smile
У меня родители уже лет 10 подряд в Железном Порту отдыхают у одной и той же хозяйки, и мы уже несколько лет туда ездим, к ней же, один год только были на базе с питанием (у мужа от работы). Довольны очень - нормальные пляжи, очень длинная береговая линия, всегда можно место найти. Есть нормальные кафешки, магазины, рынки, детям - аттракционы, взрослым - ночные клубы wink Цены, конечно, дороже чем в центре Украины, но и до Крымских им было далеко.
На пляжах есть и водоросли, и медузы, но водоросли чистят, а медузы везде есть в сезон, сама их боюсь, но никуда от них не денешься( Но так чтобы прямо очень много их - нет, даже я, трусиха, могла нормально покупаться, только возле берега под ноги смотрела lol
Что мне не очень нравится - море прохладное, но это для меня, я мерзлячая, вся моя семья говорит что отлично, а мне холодно, в этом плане мне Азовское нравится.
В этом году поедем снова, даже и к танкам, потому как мне рожать, и нормальный отдых в след году точно не светит (именно мне, детям-то хорошо, а мне за ними бегать lol ). Планируем снова поехать на базу к мужу, если не получится, то к той же хозяйке cool2
Спасибо всем, про танки слышали, но ехать не завтра, потому посмотрим что будет в июне. Еще поразмышляю.
нам в Затоке понравилось, база "Вероника"
не Турция 5*, конечно, но кормили неплохо, мы даже часть домой таскали - булочки, фрукты, кефир (фасованный порционно)
море совсем рядом, на территории 2 бассейна (обычный и детский - он маленький, мелкий и вода теплее), 2 площадки, еще одна на пляже.. номера достаточно комфортные, 1 большая комната и 1 полукомнатка с диваном раскладным - для старшего ребенка, например.. на территории зелено, много цветов, дорожки, чистенько всё.. есть аниматор.. телек показывает достаточно много каналов, кондиционеры.. в каждом корпусе кулер с водой, можно набирать литрами бесплатно smile то есть раз купил, чтобы бутылка была, а потом в любом корпусе можно набирать

из минусов
- долго ехать от Одессы (с нашей Ликусей поездки напряжные получаются)
- платные шезлонги (при чем возле бассейна и на пляже - отдельная плата), но можно лежать на подстилке или матраце
- уборка и смена белья - по заявке (внизу лежит тетрадка и там пишешь номер комнаты и что нужно сделать)

http://www.zatoka.com/zatoka-veronika.html
http://www.otdyh.tv/thumbnails.php?album=61 (фотки)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах