Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Конкурс для старших деток! smile

Независимо от страны проживания, все школьники, дебютанты и "бывалые", нарядились покрасивше: мальчики в костюмчиках и беленьких рубашках, новеньких туфлях и красиво зачесанными волосами... девочки в платьицах/юбочках, беленьких колготках, не менее новеньких туфельках, с огромными бантами.. вооружившись красивенными букетами цветов, отправились в школу.. на встречу новым знаниям и друзьям smilesmile

ну и конечно же многие (особенно родители первоклашек) запечатлели столь важный момент в жизни ребенка..

здесь можно похвастаться своими "взрослыми" детками smile sweet



условия конкурса:
1. Принимается до двух фотографий на ребенка: можно фото, где он один (портрет или в полный рост) и фото с классом на линейке ("в строю" так сказать)
2. Фото загружаются через сайт http://foto.radikal.ru/ , в поле «Уменьшить до» вписать 500, копируем ссылку 2 (Картинка в тексте);
3. Участвовать могут детки, которые
пошли в школу, то есть от 6 до 17 лет
4. Фото должно соответствовать тематике конкурса: то есть изображен ваш ребенок "при параде" по случаю Дня знаний smile срок давности фото - 1 год
5. Фотографии принимаются по
30.09.2014 г. (включительно)

ГОЛОСОВАНИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ


Последний раз редактировалось: Tsemka (09.10.2014 16:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Будем первыми smile

Стильная шестиклассница dance





Николь, 12 лет.
Tsemka
нечестноооооо капризуля
мы тоже хотим поучаствовать, но у нас школа начинается только с 25-го сентября, а у Лёвы с 29-го вообще cry
amira
lol
я могу продлить.. просто подумала, что 1е сентября у всех свершилось, нет смысла растягивать конкурс.. чёт я забыла, что в Европе учебный год начинается не так, как у нас smile
Tsemka писал(а):

amira
lol
я могу продлить.. просто подумала, что 1е сентября у всех свершилось, нет смысла растягивать конкурс.. чёт я забыла, что в Европе учебный год начинается не так, как у нас smile

спасибо! kiss
С папой можно фото?

Если нельзя, то заменю, просто не нравится что там в шапке и застегнут.



Поучаствуем и мы
перед выходом из дому


Первый раз за партой
Вот и Катруся первоклашка в российском дет. садике. Линейка была в школе.


А еще была фотосессия с азбукой


Пара фоток вне конкурса, если можно.
Спойлер:
An4ena
bravo bravo bravo Браво! Отдельный респект за патриотизм в кхм... той стране  excellent
An4ena
вот это вы смелые!! shock bravo bravo
доня красуня  excellent
и мы поучаствуем)) Надия, 6,5 лет

Егор, почти 7

Карина - 6,7л

Для массовки добавлю своих школьниц smile
Вика, 6 лет, 1 класс


Дана, 10 лет, 5 класс
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах