Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Девочки, предлагаю Вашему вниманию первый самостоятельный проект моего мужа
BringMe
(Привези мне)


Суть заключается в том, что вы можете попросить кого-то привезти Вам что-то из другой страны или города. Это может быть что угодно, начиная от сувениров, заканчивая "передачкой от бабушки" smile



Это пока сырая версия сайта. Может быть заметите где-то ошибки. или что-то неудобно. или не понятно. За все ваши отзывы (положительные или с критикой) мы с мужем будем очень вам благодарны.
reverans reverans



Еще прошу лайкнуть здесь:
ВКонтакте
Facebook


Последний раз редактировалось: amira (06.11.2014 17:00), всего редактировалось 1 раз
Ань, интересный проект!

Вот у меня вопрос, а как осуществляется оплата товара и стоимость услуг?
Стороны просто сами договариваются?

Рахат-лукум пристроить потом не проблема, а вот продать куртку Timberland кому-то другому может быть проблематично...
Clematis писал(а):

Ань, интересный проект!

Вот у меня вопрос, а как осуществляется оплата товара и стоимость услуг?
Стороны просто сами договариваются?

Рахат-лукум пристроить потом не проблема, а вот продать куртку Timberland кому-то другому может быть проблематично...

Изначально ты покупаешь за свой счет. Сохраняешь чек. Заказчик тебе возвращает стоимость заказа + оплата за услугу.
На счет Тимберленда - это да. Но если у твоего мужа/брата/зятя такой же размер, то думаю, не проблема пристроить. Ну и конечно, выбирай тот заказ, который тебе подходит по бюджету.
amira
Отличная идея!!!!! Потрясающий проект!  excellent
amira
идея замечательная  excellent
я не сильно вникала, но с первого взгляда так и не поняла в какой момент и как осуществляется оплата.. smutilsa

а всё, врубилась.. за свой счёт, на свой страх и риск.
мне кажется, если всё так и оставить, то раскрутить проект будет очень сложно.. таких альтруистов найдётся не много rolleyes
надо чтоб это всё хоть немного, но всё же попахивало заработком и желательно хоть как-то гарантированным.


Последний раз редактировалось: Marilyn (19.09.2014 18:21), всего редактировалось 1 раз
amira
Можно ещё рейтинг для исполнителя предусмотреть..
Я вот как человек регулярно бывающий за границей могла бы что-то привозить.. Хамон, сыры, вино. Но точно не стану это делать "на авось". Та же бутылка вина - её надо норм упаковать, чтоб не разбилась, она тяжелая - это дополнительный вес, который ограничен правилами авиакомпаний и т.д..
amira
Анют, супер!!!! Отличная идея!!! bravo
Блин, была в Венеции, привезла бы магнит lol
может добавить как-то возможность оплаты (полной или частичной) через Paypal или другие платежные системы? Можно и в качестве рекомендации

Marilyn права, что везти полностью на свой страх и риск не так интересно. Человек передумает без никаких потерь для него, а тому, кто купил, действительно добавится головная боль.
Marilyn писал(а):


а всё, врубилась.. за свой счёт, на свой страх и риск.
мне кажется, если всё так и оставить, то раскрутить проект будет очень сложно.. таких альтруистов найдётся не много rolleyes
надо чтоб это всё хоть немного, но всё же попахивало заработком и желательно хоть как-то гарантированным.

Если будет гарантия, что тебе заплатят и точно заберут, то это уже коммерцией попахивает wink Если я буду уверена, что у меня все заберут, блин, я отдельно за багаж заплачу ))) и привезу чемодан айфонов )))
Суть не в коммерции, а просто, если тебе не сложно, привези что-то, сделай доброе дело, получи вознаграждение. Сделай два-три добрых дела wink

к примеру, муж мой долго искал, кто бы привез бы ему Макбук. В штатах он стоит примерно на 400 долл дешевле чем у нас.
Если бы кто-то нашелся привезти. и муж бы отказался забирать, я уверена, забрали бы этот макбук аж бегом по цене на 400 долл меньше. Просто люди, которые разбираются в технике подобного рода. знают. что это такое. Это что касается дорогих вещей.

Но бутылку вина...хм...если у тебя есть место в чемодане - вези. Нету места - не вези. Какие тут проблемы? привези магнитик, например. Я вот, тарелки собираю из разных стран. У меня дома целая коллекция! Я бы не отказалась от тарелки из Токио,например.

добавлено спустя 1 минуту:

Вообщем, дело тут добровольное. Если ты можешь что-то привезти - ты участвуешь. Не можешь - не участвуешь Все просто. Никто ж не заставляет )))
Например, ты едешь во Львов, а мне вот очень хочеться кофе львовского. Привезешь?

добавлено спустя 2 минуты:

Я бы вот не отказалась, чтобы мне сюда кто-то вышиванку привез. Я могу показать какую, размер, стоимость. Очень ее хочу.... Но блин, как назло. никто из знакомых не едет сюда sad

Недавно Оля Дон пользовалась подобными услугами wink моя сестра привезла ей санки из Польши wink а потом еще одной нашей форумчанке
или наоборот, я уже не помню, в какой очередности )))

добавлено спустя 1 минуту:

еще видела тут на форуме, в разделе "Требуется помощь форумчанок..." такие призывы типа, кто едет в Москву в ближайшее время? Кто едет в Штаты? И т.п.
amira
я поняла.

что ж, удачи, пусть проект раскрутится и вы вместе с ним)
постараюсь как - нить поучаствовать wink
Marilyn писал(а):

amira
я поняла.

что ж, удачи, пусть проект раскрутится и вы вместе с ним)
постараюсь как - нить поучаствовать wink

спасибо kiss
amira

тогда слоган "Зарабатывайте путешествуя" сбивает "з пантелику" lol ... От него и пахнет немного коммерцией.

Магнит или кофе - это действительно мелочи, а вещи, за которые предлагают заработать от 20 баксов - уже небольшой, но заработок. ИМХО

добавлено спустя 13 минут:

Ань, сейчас там мало заказов и их все можно пересмотреть. А в будущем желательно иметь фильтр по областям/городам (если проект расчитан на укр.аудиторию) - это будет интересно для тех, кто хочет привезти и потом не связываться с отправкой по Украине... Глянул, если кто что хочет в твоем регионе из страны твоего путешествия, и подумал, стоит ли связываться...
Clematis писал(а):

amira

Ань, сейчас там мало заказов и их все можно пересмотреть. А в будущем желательно иметь фильтр по областям/городам (если проект расчитан на укр.аудиторию) - это будет интересно для тех, кто хочет привезти и потом не связываться с отправкой по Украине... Глянул, если кто что хочет в твоем регионе из страны твоего путешествия, и подумал, стоит ли связываться...

Там есть фильтр по стране откуда надо привезти, по стране откуда тот кто едет в путешествие, по сумме заказа и по ключевому слову. Справа. rolleyes
Его не заметно?
Это важный момент, если ты его не заметила или не поняла, что это фильтр

добавлено спустя 4 минуты:

Clematis писал(а):



Магнит или кофе - это действительно мелочи, а вещи, за которые предлагают заработать от 20 баксов - уже небольшой, но заработок. ИМХО
..

Я думаю, в переписке с заказчиком можно договориться о предоплате. Например в размере 10-20%. И понимаешь, что если ты эту вещь выставишь потом на продажу на 20% дешевле, то поимеешь назад свои потраченые деньги. Это если уже совсем с коммерческой точки зрения подходить.
Взять хотя бы сландо или клумбу. Сколько раз я продавала там вещи детские, все время мне платили предоплату. На карточку. Единичные случаи были наложеного платежа. Какие гарантии были у того человека, который мне присылал на карточку предоплату? Никаких. Тут примерно то же самое
amira

Счас заметила, что там фильтрация по городам... До этого "провтыкала"... Звыняйте reverans
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах