Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 13   
Автор
Сообщение
Напишите в этой теме как часто у вас проблемы на форуме?!
у меня часто sad
пользуюсь хромом
из за 502 приходится переходить в эксплоер
о , Боже, у меня хром проблем никогда не было... знаю что у некоторых она есть и периодически возникает.... отследить и решить не могу...

как часто эта проблема у вас бывает?
понаблюдайте пожалуйста будет ли подобная проблема в будущем....
у меня тоже хром, где-то раз в месяц выскакивает ошибка, приходиться чистить историю
Никогда, т.е. ни разу не было. Файрфокс smile
опера и макстон - не было ни разу
jolia писал(а):

у меня тоже хром, где-то раз в месяц выскакивает ошибка, приходиться чистить историю

solidarnost
Аналогично.
хром
по разному бывает
иногда долго нет, иногда неделю-две

чищу куки и кеш и все ок
У меня нет проблем на стационарном компе ни в одном из браузеров ( эксплорер, файрфокс, хром), ни на айпаде. А на планшете самсунг галакси ноут 2014 раз в две недели возникает такая проблема, но только в нескольких темах форума. Сначала оновляю 2-3 раза и пускает, потом не пускает в тему совсем. Чистки кеша недостаточно, приходится еще чистить "дані пам'яті".
пользуюсь хромом, давно не было, а за последние пару недель два раза приходилось чистить кеш, т.к. невозможно было читать форум. Оба раза приходилось каждую страницу обновлять по два раза, а некоторые темы так и не открывались.
У меня прямо сейчас в эту тему плохо пускает. Правда, у меня номер ошибки не пишет, а просто выдает сообщение "Ця веб-сторінка недоступна

Спробу Internet з’єднатися з хостом pregnancy.org.ua відхилено. Можливо веб-сайт не працює або вашу мережу не налаштовано належним чином."
У меня не 502-я, а вот такое выскакивает в последние дни
Спойлер:

до того было все норм (Хром)
у меня в firefox часто выдает 502. чищу кеш и всё нормально.
поставил один скрипт. пожалуйста сообщите будут ли проблемы теперь.
один раз проблема может быть, почистите куки ик ешь, а дальше уже понаблюдайте

ок?
хром,оооочень редко выдает ошибку 502
чищу сиклинером rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах