Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение


Зима, пора чудес, за окном искрится белый снег, в домах вкусно пахнет выпечкой и ароматным чаем.....
а на форуме пришла пора принимать участие в самом долгожданном конкурсе - Форумчанка года




В ЭТОМ ГОДУ НОМИНАЦИЯ ПРОХОДИТ В СЛЕДУЮЩИХ КАТЕГОРИЯХ:

1. Палочка-выручалочка (Самые быстрые и полезные ответы и советы)

2. ОчУмелые ручки (Автор лучшего блюда или изделия, изготовленного своими руками)

3. Киндер-сюрприз (Мамочки, в чьи размеренные будни пузожитель ворвался совсем неожиданно)

4. Энерджайзер (Везде успевает, всех позитивом заряжает)

5. Крутой поворот (Форумчанка, в жизни которой произошли крутые перемены: во внешности, отношениях, образе жизни, карьере и т.д.)

6. Открытие 2014 года (Зарегистрировалась в текущем году и мгновенно влилась в дружную "семью" форума)



Спойлер:



Победителям вручается тематическая медалька и подпись под ником, которая будет видна в течение года

***************************************************************

Обращаю Ваше внимание на сопутствующий конкурс для модераторов!
обязательно отпишитесь и в нем!! reverans reverans




Последний раз редактировалось: Tsemka (29.12.2014 9:57), всего редактировалось 16 раз(а)
киндер-сюрприз - Умничка, тут я думаю комментарии не нужны))
энерджайзер - amira, всегда во всех темках и всегда очень позитивна, лично я улыбаюсь, когда мне попадаются ее посты))
крутой поворот - тоже amira. поменять круто место жительства, действительно поворот.
Энерджайзер - амира
Крутой поворот - persik
киндер-сюрприз - Умничка
Девочки, если ваша кандидатка уже названа - не надо повторяться, просто пропустите эту номинацию
Энерджайзер-Оля Дон
Кинер сюрприз-lucy4ka
Крутой поворот Сея
amira
Ого, а чего я думала что у нее все в этом году произошло)
bina86
В прошлом - это да))) в этом году у меня тоже многое круто поменялось, однако нельзя в той же номинации номинировать lol
Энерджайзер - flos - она везде lol kiss
Olya02 писал(а):

Энерджайзер - flos - она везде lol kiss

solidarnost
и ее же в номинацию Палочка-выручалочка
ОчУмелые ручки - lissa (её выпечка загляденье sweet )
ОчУмелые ручки - FallenAngel (всегда черпаю много ценных идей, просто мама-гигант в творчестве и креативном подходе bravo )
Киндер-сюрприз: А_л_ё_н_а
МОИ киндер-сюрпризы уже названы - не буду повторяться.
Умелые ручки - Незабудка и ее скрапбукинг
Крутой поворот - Ира marmeladka и Cherynka.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах