Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 32   
Автор
Сообщение
Итак открываем первый год клуба "Хорошеюшки". С чем вас и поздравляю.


В клубе обсуждается питание и спортивные нагрузки, которые помогут подтянуть тело или же скорректировать его до вашего идеала. Фото и рассказы о ваших достижениях приветствуются.

Интересную информацию. которая может помочь достичь поставленных задач, я буду выставлять в первом посте и постоянно дополнять.


Тест "Какой спорт Вам подходит"


Кроме этого, в выборе подходящего вида фитнеса могут помочь следующие статьи и видео:
Калланетика
Стретчинг
Комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта"
Пилатес
Бодифлекс

Упражнение "Вакуум"

Поблагодарили(2): Nastasia, LerryCherry


Последний раз редактировалось: Синеглазка (03.01.2016 15:24), всего редактировалось 8 раз(а)
Калланетика
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Синеглазка (10.02.2015 23:18), всего редактировалось 1 раз
Стретчинг
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Синеглазка (10.02.2015 23:23), всего редактировалось 1 раз
Комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта"
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Синеглазка (10.02.2015 23:25), всего редактировалось 1 раз
Пилатес
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Синеглазка (10.02.2015 23:31), всего редактировалось 1 раз
Бодифлекс
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Синеглазка (10.02.2015 23:37), всего редактировалось 1 раз
Тема открыта для общения, простите за задержку reverans
вот где я буду писать о том что я вредного скушала lol
Ура! Спасибо за темку kiss
Я тут как раз собираюсь встать и пойти сварить себе шоколад.. На ночь smutilsa
девочки, имейте совесть lol
Так... Если серьёзно, то планы таковы. Как только восстановлюсь после травмы (надеюсь, это будет уже скоро!) вернусь к спорту. Два раза в неделю пол дэнс и один раз в неделю стрейчинг. Плюс планирую два дня посвящать домашним тренировкам.
И буду стараться есть меньше вредностей smutilsa

Ближайшая цель: красивый рельефчик к лету))
Nastasia писал(а):

И буду стараться есть меньше вредностей

lol ну-ну. Но придется рассказывать про вредности, как по мне твой вариант это спорт wink без ограничений в питании))))

и так пока мои работодатели решили покорять просторы огромной республики Казахстан а значит и работы у меня стало еще больше и моя мечта-нагрузка пока отодвинулась я пытаюсь хорошеть конечно же)))
бег это мое ВСЕ)))
на данном этапе стараюсь не кушать на ночь ну и типа правильное питание lol
Итог дня
Вафельная конфета после бега lol
Творожная запеканка 100 гр
Два творожка по 100 гр(конечно творог лучше но творожки вкусныыые lol )
Вареное яйцо не досталось мне - Дарья решила скушать два lol
100 гр курицы с зеленым горошком
печенье крекер 100 гр
4 яблока

ужОс lol
мои физ. нагрузки остаются прежними smutilsa хочу в зал, но пока не получается, ничего, солнце припечет и мигом побегу туда lol
Девочки, а я буду ждать фоток ваших аппетитных ножек\попок\талии и т дlol Мож тогда подниму свой ленивый зад, а то пробежки закинула зимой - видите ли холодно mad уже 3 раза обещала выйти на пробежку и никак! cry
я тоже надеюсь, что нет темному прошлому в светлом будущем lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах