Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 95   

Каким видом пол дэнс вы занимаетесь (хотите заниматься)?
Pole Art
0%
 0%  [ 0 ]
Exotic Pole Dance
16%
 16%  [ 1 ]
Pole Sport/Pole Fitness
33%
 33%  [ 2 ]
Пробую (хочу попробовать) всего понемногу
16%
 16%  [ 1 ]
Ещё не определилась
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Автор
Сообщение
Девочки, кто уже занимается или собирается - давайте делиться впечатлениями, опытом, открытиями.
Советоваться и поддерживать друг друга.
Вэлкам smile

Спойлер:



Виды пол дэнс:

Pole Art — артистический танец на пилоне, в которой немаловажное значение имеет качество трюков, и акцент делается на исполнении и костюме выступающего;
Exotic Pole Dance — экзотический танец на пилоне, в котором трюки присутствуют в меньшей степени, а акцент делается на элементы хореографии, пластику, музыкальность и эротику;
Pole Sport/Pole Fitness - собственно спортивный танец, где основной акцент делается на физических данных и сложности трюковых элементов выступающих.

1. Противопоказания для занятий на пилоне
2. Что надеть на тренировку?
3. Как выбрать студию пол дэнс?
4. Уровни выполнения трюков
5. Трюки в картинках. Названия и вариации.


Последний раз редактировалось: Nastasia (01.07.2015 15:15), всего редактировалось 9 раз(а)
я хочу...я полное бревно из-за травмы спины не могу даже доставать кончиками пальцев рук к полу, см так 10 не хватает lol
из-за травмы колена вообще не знаю что получиться lol
работы не позволяет выкроить время
но я хочу lol
вопрос - шорты это обязательно?
flos писал(а):


вопрос - шорты это обязательно?

я записалась на курс для новичков. И сказали что пока не нужны шорты, что это только основы сейчас будут, мол можно приходить просто в одежде как для йоги
amira писал(а):

flos писал(а):


вопрос - шорты это обязательно?

я записалась на курс для новичков. И сказали что пока не нужны шорты, что это только основы сейчас будут, мол можно приходить просто в одежде как для йоги

 excellent уже хорошо!
flos
Кстати, это супер средство для облегчения болей в спине. У меня тоже старая травма и больная спина лет с 20. Всегда мучилась страшно. И о чудо - после месяца занятий всё стало намного лучше. Только надо тренеру озвучить, где и с чем имеются проблемы)



flos писал(а):

вопрос - шорты это обязательно?

Обязательно. Чтобы было хорошее сцепление с пилоном, должно быть как можно больше голого тела. Так что, чем меньше шорты, тем лучше lol
Стандартный набор формы: на разминку - майка(футболка), лосины, гетры; на пилон - топик и шортики.
На ноги получешки/полубалетки/носочки/босиком.
flos
ты что в шортах стесняешься?
amira писал(а):

я записалась на курс для новичков

У нас нет для новичков.. Все группы смешанные. считают, что так лучше, когда новички тянутся за теми, кто уже что-то умеет. Я сначала была этим недовольна, но когда пришла, поняла, что и правда в этом есть смысл.
Синеглазка писал(а):

flos
ты что в шортах стесняешься?

нет просто их купить нужно lol а для этого время нужно lol

добавлено спустя 1 минуту:

Nastasia
о ты получешками натолкнула на идею купить форму в магазине где мы для гимнастики все покупаем  excellent
Кстати, с формой для пол дэнс вообще напряг. Её так просто не купишь, как оказалось crazy2 Ну то есть просто шорты и топик для старта можно купить, а вот именно форму сложно.
Всё только на заказ.

добавлено спустя 3 минуты:

flos писал(а):

о ты получешками натолкнула на идею купить форму в магазине где мы для гимнастики все покупаем

Я покупаю в Гран-при (всё для танцев)  excellent
Nastasia писал(а):

Я покупаю в Гран-при (всё для танцев)

ну вот мы ж там все для гимнастики lol
flos
lol
Люблю этот магазин. Там можно гетры купить и всё такое. Но форму на пилон всё равно пришлось заказывать, нигде не нашла. Поговорила с тренерами, они точно также заказывают. В магазинах нет.
Мне нра, но себя я не вижу в нём... crazy2
Nastasia
там есть шорты lol
Nastasia писал(а):

Кстати, с формой для пол дэнс вообще напряг. Её так просто не купишь, как оказалось crazy2 Ну то есть просто шорты и топик для старта можно купить, а вот именно форму сложно.
Всё только на заказ.

я вот думаю, у меня есть купальник, он такой спортивненький, с плавками-щортами... как думаешь, поойдет? (я как-то сомневаюсь, что найду тут форму для пол-денса в принципе)
(пожалуйста, на антураж не обращаем внимание lol )
Спойлер:
flos писал(а):

даже доставать кончиками пальцев рук к полу,

Я тоже не могу, ну буду стараться.
Мне форму сказали топ и шорты.
Nastasia
Вообще как занятие проходит? Разминка - растяжка . потом сразу на пилон?А то мало ли какие у нас мастера, чтобы ориентироваться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 95   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах