Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
В этой теме выкладываем и обсуждаем домашние задания.
Загружаем через http://radikal.ru/
или другие загрузчики, размер делаем 800 или 1024 по большей стороне и прячем в спойлер!!!
Я ждала- ждала посмотреть еще чьи-то домашки, но так и не дождалась, поэтому буду первая.
Фотоаппарат у меня цифровая мыльница Canon Power Shot A650IS без всяких дополнительных причандалов. Когда его покупали (6 лет назад) мне был нужен фотик просто для съемки детей, тогда я о зеркалке и не думала. До него у меня был пленочный ФЭД, которым я снимала много лет...
Урок 1 . Домашняя работа
Спойлер:
Поблагодарили(1): Stu


Последний раз редактировалось: Theodora (26.07.2015 15:18), всего редактировалось 1 раз
Theodora
Молодец bravo
Ращницу почувствовала?
Примерно поняла как и для чего испрльзовать разные настройки?
Stu
Да. Наконец поняла КАК снимать без вспышки, когда света не хватает - играть с параметрами...
Theodora
Значит есть польза от уроков  excellent
Stu
Еще бы...  excellent Жду следующий...
И я до домашки добралась smile
Фотоаппарат Cаnon EOS 500D, объектив Canon EF 40mm f/2.8 STM
Интернет у меня не шибко быстрый, поэтому загрузка фото - самая нудная и неприятная часть работы crazy2

Урок 1 . Домашняя работа
Спойлер:
Поблагодарили(1): Stu
Wolfchen писал(а):

прыгающий деть

Я своего детя так замучила этими скачками, что она сказала - фсе, больше меня ни о чем не проси... crazy2 lol Тоже все снимала с рук, штатива у меня нет... sad
Theodora писал(а):

штатива у меня нет...

у меня тоже нет rolleyes
Wolfchen
Размыто не потому что с рук, а потому что фокусировка не на ребенке
Я по ходу что-то не так понимаю... С выдержкой.. Она у меня только на свет влияет и чем меньше тем ярче...хм... Надо еще подумать. Пока не буду выкладывать фотки.
Я на крысе тренируюсь... Но она не прыгает... Только бегает.
Stu
да? smutilsa значит и фокус упрыгал lol одним глазом в объектив, другим на мелкого, и еще надо было уследить за пёсой, который полез купаться lol
Спойлер:
Поблагодарили(1): Stu
Доползла выложить свои потуги.

камера Nikon D90 , объектив Sigma DC 18-200 mm f/3,5-6,3

Урок 1. Домашнее задание
Спойлер:


Cумбурно) У меня не особо вышло раздельные кадры для всех вариантов сделать, но всё снималось на ручном режиме М. smutilsa
Поблагодарили(1): Stu
Wolfchen
фото с собакой лучше меньше диафрагма и больше выдержка, получилось бы классно))
Seya
последнее передний план получился слишком темным.

Постараюсь сегодня сделать второй урок.
А пока еще маленькое задание. Попробуйте сделать фото на длинной выдержке вечером или ночью. Штативов у большинства нет - используйте книги или что то еще. Попробуйте ставить таймер.
Stu
Против солнца делалось фото. Не было другого объекта к сожалению((( а против солнца я пока хзькак бороться
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах