Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 100   
Автор
Сообщение
Напоминаю правила:
здесь можно писать комментарии к фотографиям, событиям, новостям, описанным в чьем-то дневнике.
при написании комментария, обязательно обращение к автору (это логично - чтоб было понятно, кому адресован текст)..
можно писать в одном сообщении комменты к нескольким дневникам...
можно подсказать человеку, где найти нужную или интересующую его информацию (дать ссылку на тему/раздел)
можно поздравлять/хвалить за достижения и т.п.


нельзя задавать вопросы авторам и/или другим посетителям
нежелательно рассказывать о том, как это было у вас..
Обсуждение методик, тренировок от мастеров и прочие темы, которые будут полезны всем, в комментариях запрещены - обсуждаем в соответствующих темах в разделе Худеем вместе


не забываем и о правилах для дневников, а также об уважении и этике общения

Вперед! bravo
Theodora писал(а):

Stu писал(а):

У меня никогда не было идеальной фигуры... интересно как это...

У меня была. Очень тяжело переживается, когда из идеальной она по разным причинам становится НЕ идеальной... sad Мои две беременности сделали свое дело, и воспринимать новые реалии мне всегда морально тяжко...


Theodora
в этом плане мне конечно легче lol
Stu
Вот видишь, во всем есть свои плюсы. wink kiss kiss kiss
Ира, с открытием!!! Удачного тебе похудения и спортаsmile))
А как это у тебя так за один день - 2 кг получилось? Шикарный отвес, при том что питание обычное было, правильно? Такими темпами ты за месяц будешь 50 wink
А что за L- карнитин?
Seya
Упс, а я думала можно будет в самих дневниках smutilsa сори

добавлено спустя 1 минуту:

Ясечка писал(а):

А что за L- карнитин?

Почитай на последних страницах в теме "худеюшки". Это БАД. Жиросжигатель. Как пишут, очень полезная и для организма штука. Но вот Маша в теме "марафон" написала, что при недостаточной нагрузке от него можно поправиться...
tanechka2201
Так изначально можно было, но думали над отдельным разделом. Хорошо что сделали отдельной темой  excellent
Seya
Я всегда взвешивались только утром. Правильно же встать, сходить в туалет и взвеситься.
Ира, а что твой муж по поводу карнитина говорит? Если не достаточная тренировка можно от него поправиться? Он же не для роста мышечной массы, а для жиро сжигания...

добавлено спустя 2 минуты:

Счастливаяsmile
 excellent результат есть!!! Умничка! И живот меньше стал и ноги подтянулись.
Инна, где ты считаешь ккал, что у тебя такой большой коридор ккал, аж 2000? Мне кажется это очень много. Хотя, вижу ты как я: больше 1300-1400 съесть просто не можешь? Я не представляю сколько нужно есть, что бы 2000 набрать shock
Инна
Какого то ужаса вообще не увидела, хорошо выглядишь  excellent
Инна
Ты отлично выглядишь на фото: живота нет вообще, подтянутая, спортивная фигура.
Это если абстрагироваться от веса. Я бы сказала что не надо тебе худеть. А я вообще очень строгий оценщик smile

Потом глянула параметры. У тебя вес 63 при росте 164. У меня вес 59 при росте 173. Но я не занимаюсь почти сейчас. И мой вид в купальнике, поверь, гораздо хуже твоего.
Letto
Это сайт Калоризатор, ссылка на него была у нас в худеюшках. Поверь набрать 2000 ккал вполне реально lol , с моими нагрузками, мне как раз и нужно сколько набирать. В прошлом году я отлично набирала этот коридор

Тианна
79
Спасибо большое.
Мне просто так нравилось когда я была 57 кг, опять так хочу
Инна))) писал(а):

моими нагрузками

а какие нагрузки?
Letto писал(а):

а какие нагрузки?

утром пробежка 1-15, часа иногда меньше, вечером занимаюсь с Джилиан Майклз( Нет проблемных зон) и после занятия иду на еще одну пробежку и там еще и могу с друзьями в футбол или волейбол погулять
Ну и плью я же весь день почти не сижу, ну за исключением дней когда шью
Ин, а как ты бегаешь, когда около часа? Постоянно без остановок трусцой или это интервальный бег, т.е. часть бежишь, часть идешь?
Я вот бегаю утром 2,5 км- это 10 кругов стадиона. Но я бегаю не медленно и без остановок. Получается пробежка минут 15 без остановок. Я бы сдохла в таком темпе целый час confused

добавлено спустя 1 минуту:

Инна))), а ты растяжке время уделяешь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 100   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах