Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 63   
Автор

Условия заказа:
✓экспресс доставка за 5-10 рабочих дней, тариф 7$/кг, без комиссии!
✓доставка Boxberry, срок 3 недели, тариф 0$/кг, комиссия 10%, но не менее $1

Фотоотчеты отправлений - http://vk.com/sp.iherb.ukraine

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Шоппинг на Тао по вкусным ценам😋

Схема расчета:
(цена товара в юанях + доставка по Китаю (если есть)) * коэффициент 0.18 = цена в долларах

Доставка:
✓авиа 15дол/кг (7-14 дней, вес каждой вещи округляется до 100грамм)
✓море 7дол/кг (50-60 дней, минимальный вес отправления 2кг, округление до 0.5кг)

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Меня всегда можно найти тут ⬇️

📲 050-583-39-ноль ноль (viber, whatsapp)
💕 @anastazzzzia
🌿 @beautylab.in.ua

Последний раз редактировалось: OBLIQUE (09.02.2017 11:22), всего редактировалось 64 раз(а)
Приехал стоковый магазин и ободочки bravo
Заказ получила на 8й день после выкупа dance
Для Китая это шикарные сроки  excellent sweet

Стоковый магазин очень порадовал! Действительно хороший европейский сток  excellent Попались вещи Oodji и Forever 21 smile

Расчетики всем сделаю и отпишусь в личку kiss

Ободочки тоже прелесть))

Танюшка, хвастаюсь твоей красотой kiss

добавлено спустя 5 минут:

Напомню, что доставка по Китаю с этих магазинов была платной (4,2дол) и благодаря собранной компании мы ее поделили: reverans
-стоковый магазин - 5 участников - по 84 цента с человека
-ободочки - 7 участников - по 60 центов с человека
OBLIQUE
Настя,приветики!!! wink Это пришли мои майки со стокового,я правильно поняла тебя???
Если да,то попрошу тебя мне побыстрее посчитать,хотя бы примерно,т.к. я надолго уеду из цивилизации завтра днем и хочу закрыть перед отъездом долги,т.к. потом будет сложно мне оплаты проводить.
ladygalaxy писал(а):

OBLIQUE
Настя,приветики!!! wink Это пришли мои майки со стокового,я правильно поняла тебя???
Если да,то попрошу тебя мне побыстрее посчитать,хотя бы примерно,т.к. я надолго уеду из цивилизации завтра днем и хочу закрыть перед отъездом долги,т.к. потом будет сложно мне оплаты проводить.

приветики! расчет в личке kiss
привет! ободочков нет лишних? может кто передумал? а то в гости ехать,не могу придумать что подарить ребенку smutilsa знала бы ранее,тоже бы взяла smile и можно расчет,я бы сегодня сразу оплатила,скоро как раз собиралась идти в сторону банка
Прівет Настя, чекаю скільки маю заплатити за ободки і зразу заплачу + 50 грн за чілдрен шлепки.
Люксеонка писал(а):

привет! ободочков нет лишних? может кто передумал? а то в гости ехать,не могу придумать что подарить ребенку smutilsa знала бы ранее,тоже бы взяла smile и можно расчет,я бы сегодня сразу оплатила,скоро как раз собиралась идти в сторону банка

отписалась reverans ободочков лишних нет sad
В среду планирую выкупать GEPUR - без комиссии bravo

Цена сайта + 2% за перевод денег + доставку делим

Уже есть 2 человека в компании reverans

добавлено спустя 4 минуты:

270грн 244грн 214грн 270грн 257грн 292грн
РАСПРОДАЮ ОСТАТКИ ДЕТСКОЙ ОБУВОЧКИ ПО СУПЕР-СКИДКАМ bravo

Розовые:
размер 26, стелька 15.7см
размер 27, стелька 16.3см
Белые:
размер 24, стелька 15.0см
размер 25, стелька 15.7см

Цена 130грн МИНУС 20%  excellent

Босоножечки всего за 104грн dance
В НАЛИЧИИ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ЗНАМЕНИТЫЕ КОНФЕТКИ НА ПАЛОЧКЕ!
Ассорти вкусов dance

Yummy Earth, Organic Pops, Assorted Flavors, 50+ Pops, 12.3 oz (349 g)

ПРОДАЮТСЯ ПОШТУЧНО, 3.5грн/шт bravo

Это очень сладкая цена!  excellent

забрала вчера посылочку,все понравилось smile шортики правда будут для пляжа,в будущем,может для дома,а то коротковаты. кофточки тоже отличные,правда нужно было брать таки Sку. я себя переоценила в размерах smutilsa будут такие или разлетаечки или ушью немножко. спасибо kiss
Люксеонка писал(а):

забрала вчера посылочку,все понравилось smile шортики правда будут для пляжа,в будущем,может для дома,а то коротковаты. кофточки тоже отличные,правда нужно было брать таки Sку. я себя переоценила в размерах smutilsa будут такие или разлетаечки или ушью немножко. спасибо kiss

я очень рада) вещи действительно порадовали! если б не дорогая доставка, то вообще класс! с реальностью такие цены сложно сопоставить crazy2 вот бы попасть на такой шоппинг в Китай и вещички просто в пустой чемодан lol
2,31дол
1,85дол
3,32дол

чтоб народ понимал, о чем речь)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 63