Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение
Привет всем.
На этот раз собираем ростовочки на весну, буду по мере возможности добавлять модельки.
Ставка СП: 20%
Отправка: УкрПочта +15 грн., НП оплачивает получатель.
Оплата: 100% карта ПБ
Обмен/возврат: в случае заводского брака.
Контакты: 09три-семь15-ноль2-01 Наталья
Сроки поставки: 3-5 дней с момента заказа у поставщика.


Другие модели можНО ПОСМОТРЕТЬ http://lideropt.com.ua/ - детская обувь, оптом, размерными рядами. очень большой выбор зимней обуви!

Предлагаю поучаствовать в закупке прекрасных кроссовочек на весну, тем более курс растет и к весне цены могут быть уже изрядно дороже.
Стильные кроссовочки подойдут на ножку с любым объемом, так же кроссовочки не парят ножку благодаря текстильной стелечке.
Материал верха кроссовок из комбинации кожзаменителя и сетки, внутри текстиль. Подошва кроссовок из высококачественной резины . Застегиваются детские кроссовки спереди на две липучки, с помощью которых можно отрегулировать объем ноги. Кроссовки очень легкие и удобные.

Цена - 228 грн. с учетом оргсбора!




Спойлер:




Сапоги Демары http://selfy.com.ua/g4193555-rezinovye-sapogi-demar




Спойлер:




Кеды Шалунишка - 211,6 грн.


Спойлер:




Пристрой:
Валенки Машинки, т-серые - 350 грн. - 310 грн.[/b]

30 - 19 см.




2. Валенки Снежинки, сиреневый - 350 грн. - 310 грн.
27=17см - бронь


Последний раз редактировалось: Привкус мечты (20.02.2016 15:29), всего редактировалось 48 раз(а)
При заказе 2х и более валенок отправка УП за мой счет.
Серые Тигрули - 27 бронь
Темно-Серый Машинки - 31 бронь
Темно-серый Машинки - 29 бронь
Темно-серый Машинки - 30 бронь
В растовке темно-серых валенок осталось всего пару свободных разщмеров, кому?:
28
29
30
Привкус мечты, оформи тему согласно условиям иначе будут предупреждения и закрытия темы
Доброе утро! Серые тигрули 24 можно бронировать?
teddy-mouse писал(а):

Доброе утро! Серые тигрули 24 можно бронировать?

доброе! Вчера вечером забронировали уже(((
Разрешено
1. Валенки Машинка, т.-серые - 300 грн. только на последних 2 размера 280 грн!!!

27=17см. - к. Светлана

28=17,5см. - бронь

29=18,5см. - бронь

29=18,5см.

30=19см.

30=19см. - бронь

31=19,5см. - бронь

32=20см - нам

Свободны 2 размера, кому?
_________________


Следующая модель на выкуп - Тигрули, серые!
Привкус мечты
Добрый день, Снежинки 32 размер можно бронировать??smile) мы с удовольствием присоединимсяsmile
telatama писал(а):

Привкус мечты
Добрый день, Снежинки 32 размер можно бронировать??smile) мы с удовольствием присоединимсяsmile

Доброе утро! Снежинки 32 рр за Вами! Следите за темой , но, скорее всего выкуп снежинок со след. недели.
Привкус мечты
Спасибоsmile здорово!! а условия оплаты напомните? я так поняла карта привата, а вот когда и сколько?
telatama писал(а):

Спасибо здорово!! а условия оплаты напомните? я так поняла карта привата, а вот когда и сколько?

сейчас собираю оплату за темно-серые валенки с машинкой, чуть позже за серые с Тигруликом, а на следующей недельке буду собирать оплаты за снежинки. А вот синие Тигрули, увы, наверное, отбой. Я в ЛС стукну
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах