Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
- Вот нефиг тебе делать, вышел во двор посмотреть по сторонам и работы нашлось на 10 лет вперед ).
- Захотел печеной картошки, а на улице 0 градусов, сыро и темно, распалил камин и положил картошку
Спойлер:

- Не хватает тебе домашнего питомца, когда есть дом их может быть сколько хочешь, и даже соседские.
Спойлер:

- Если тебе не хватает спорта, можешь поднять свою попу и топать фиг знает куда до ближайшего магазина )
- Есть у тебя с детства страсть крамсать ветки деревьев - выше в сад, покрамсал как нужно, и деревьям полезно и тебе хорошо.
- Частный дом, все свое, почти экологически чистое, сорвал яблочко с дерева и скушал.
- Лежишь себе дома, ни долбодятлов нет с низу, ни шумных соседей сверху, лежишь себе и балдеешь.

Минусы
- Вот нет у тебя времени, а по дому кучу всего сделать надо. Все накапливается.
- Нечего есть, но есть картошка и дрова, подымаешь попу идешь за дровами и картошкой и готовишь перекусон.
- Когда у тебя кошка, все соседние коты будут метить дом, который даже ты не метишь.
Спойлер:

- Решила жена что-то приготовить, и тут бац, этого чего-то и нет, надо идти в магазин, а работа в это время стоит!
- Весна и осень время когда нужно заниматься обрезкой деревьев. Что бы обрезать правильно нужно в этом разбираться а для этого много читать, смотреть и слушать. А если у тебя еще и не маленький сад то занятием на неделю ты обеспечен.
- Когда на твое дерево нападает тля или другой вредитель, ты ломаешь голову и думаешь остаться без урожая или потравить себя немножко химией. Если выбираешь второй вариант то прибавляешь себе еще занятие на всю весну - лето - осень. Если выбираешь второй вариант, то покупаешь в магазине еще больше обработанные непонятной химией яблоки.
- Нет шумных соседей, а оторваться на ком-то надо, страдают близкие )

Продолжение следует.
Плюс
Можно выйти после дождичка и погреться на теплом солнышке

admin
Красота какая smile
admin
а где гуси? lol
для меня минус это большАя площадь дома чем квартиры и нельзя поговорить через стенку lol
а еще второй этаж...вот непременно находясь на первом этаже что-т нужно со второго этажа и наоборот lol
но плюсов конечно же намного больше. Сам себе хозяин это обо всем и о том что ребенок может беспечно гулять в дворике, и то что сам можешь выйти во дворик не одеваясь lol, нет кричачих соседей снизу/сверху/по сторонам и т.д.
flos писал(а):

и то что сам можешь выйти во дворик не одеваяс

где бы взять сее такую соседку, хотя лучше жену, конечно ))
flos писал(а):

нет кричачих соседей снизу/сверху/по сторонам и т.д.

кричащих нет, но пилящих, стругающих, косяших (не обычной косой) - есть.
у нас сосед на против, когда жена засыпала под утро, во время беременности, с 6.40 начинал работать. просили не раз )) окна нашей комнаты выходят как раз туда.

я то уже вставал и не слышал всего этого )) но жену радовало. ))
Для меня был кайф в теплое время года - это умылась, кофе приготовила, ребенка выпустила с судком собирать ягоды, а сама сидишь в халате кофе попивая смотришь за сыном sweet  excellent
Минус....уборка и работа по участку, ее нереальное количество. Кроме этого я асфальтно-городской ребенок, привыкла что открутила краник - течет вода, пришло время включили отопление, для меня эти котлы, насосы воды и т.д. это жуть smutilsa
Юнона писал(а):

а где гуси?

гуси уже съедены и забыты моими родственниками (не нами)!

добавлено спустя 2 минуты:

Плюч частного дома - газонная травка! На фото выше!
Минус частного дома - что бы посеять газонную травку, надо
- культивировать участок
- надо выбрать долбаный сорняк
- надо разновнят
- надо повозить тяжеленный каток до засева и сразу после
- засеять траву
- поливать траву (хотя бес толку, лучше дождь)
- косить траву
- орать на детей что бы первое время не бегали по ней )))

и это только трава!!!!! аааааа )))
Юнона писал(а):

admin
а где гуси? lol

lol в лесу?
Синеглазка писал(а):

течет вода, пришло время включили отопление, для меня эти котлы, насосы воды и т.д. это жуть

дома так же, только многое из этого будет делать твой муж ))

добавлено спустя 2 минуты:

Пожалуй это плюс

минимальный уход, по крайней мере у меня, и кол-во обработок.

минус, не большой, что ближе к концу созревания, когда уже переспевают, появляются в некоторых червячки. но так как я мяса ем не много - белок отличное дополнение к моему рациону. для жены конечно критично, но тут я уже ничего не сделаю. или частые обработки химией или черешенка иногда с червячком ))
admin писал(а):

Синеглазка писал(а):

течет вода, пришло время включили отопление, для меня эти котлы, насосы воды и т.д. это жуть

дома так же, только многое из этого будет делать твой муж ))

с бм это было на мне, поэтому я так и реагирую, за 2 года я так и не научилась всем этим пользоваться нормально. Если будет дом то этими вопросами точно не буду заниматься, я от таких вещей увиливаю lol
admin писал(а):

кричащих нет, но пилящих, стругающих, косяших (не обычной косой) - есть.

У нас по соседству 2 года назад строился сруб.... Это было незабываемо lol

П.С. Мы вот решили усовершенствовать свою канализацию, делали поле фильтрации. Сейчас во дворе марсианские пейзажи, эх... crazy2
Елена Бабенко писал(а):

У нас по соседству 2 года назад строился сруб.... Это было незабываемо

я больше чем уверен любая стройка это не забываемо! будь то сруб, кладка кирпича, или внутренние работы, например штробление стен. )

добавлено спустя 1 минуту:

Елена Бабенко писал(а):

П.С. Мы вот решили усовершенствовать свою канализацию, делали поле фильтрации. Сейчас во дворе марсианские пейзажи, эх...

я это уже прошел в прошлом году ))
а до этого пошел перекопку, слава богу, еще не введенную в эскплуатацию систему под названием септик, с полным вырыванием всех труб и всех колец , докупкой новых и закапыванием всего обратно но уже правильно. Я думал что я рожден быть копателем ))

добавлено спустя 56 секунд:

Синеглазка писал(а):

с бм это было на мне

бм? может бмв?smile)
admin писал(а):

Синеглазка писал(а):

с бм это было на мне

бм? может бмв?smile)

Бывший Муж, форумская аббревиатура lol wink
Для меня плюс в том, что ты сам себе хозяин. И нет никаких соседей кашляющих через стенку. А минус - много уборки.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3