Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Спойлер:

Приветствую!

продаю много разной школьной формы, вся после одного ребенка! Моя младшая дочь только пойдет в первый класс в сентябре)))) Но она более рослая...потому так много пролетов.

1) Комплект тройка от ТМ МОNE, размер 128 - 8-9 лет.
Жду моего покупателя))))) который знает и ценит неповторимый дизайн, оригинальность, прекрасные ткани. И владеет информацией о стоимости формы данной ТМ!
Цены в у.е. неподьемные для большинствасейчасна новые коллекции(((


Все в отличном состоянии! не заношено, не затерто - у нас было много одежды ( в посте ниже видно))) )
Есть нюанс номер раз - на воротничке жилетки, если сильно и долго присматриваться - в одном месте кружево отпоролось , вместе с бусинкой. И на один брУльянт меньше с одной стороны.( он есть у меня в запасных расходниках) Не шью сама - потому что будет выглядеть, буд то что то я скрывала- шифровала)
Цена за комплект жакетик +юбка-1000 грн. НЕ РАСПАРОВЫВАЮ!!!!

Сарафанчик - украшен термокамушками и красивой подвеской на бархатном бантике. Все отлично, молния потояная сзади на спинке - рабочая, без заминок. Есть проблема с кружевом - я его подшивала . Предлагаю купить новый отрез и заменить) Сарафан и сейчас есть в коллекции 2016 года, цена - 48 у.е. ( 1200 грн) Моя цена с учетом замены кружева - не 550, а 450. Сарафанчик можно купить отдельно.

Меряла на Аню, у нее рост 124 см, вес - 25 кг.
Почему не оставляю - потому что хочется ей своего чего то, индивидуального))))))
Спойлер:




2) Красивая белая хлопковая блуза ТМ Люксик с жабо и пояском, рукавчик 3/4 фонариком. Состояние новой! одета 1 раз... Цена 120 грн.
На Аню тяжеловато одевается по полноте и сидит впритык. Рекомендую на рост 120-125, на стройняшку!
Брючки ALBERO. Прекрасный состав ткани, с шерстью! очень хороший крой, очень приятные и качественные на ощупь. Размер 122. Мы их Полине подшивали, т.е. можно удлинить на 2,5 см еще к замерам. Носил очень мало! состояние на 5! Цена 150 грн.
Спойлер:






3 ) Для крошечки-первоклашечки)))
Сарафан из очень классной, плотной ткани - Zara Kids. Срезала бирку с составом, не помню(( но очень приятная ткань! По бирке - 4-5 лет, 110 см. Но у нас удачно отпоролся подол, и мы переделали его в ателье. Так что сейчас на рост 116-122 см отлично смотрится! Очень подходит в школу! Состояние отличное! цена - 150 грн!
Ну и блузочки к нему все те же)


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Oreshek (29.08.2016 23:51), всего редактировалось 1 раз
Привет. Интересует :
-Блузка нарядная МОНЕ
- блуза ТМ Люксик
- Брючки ALBERO

Вероника моя худенькая, НО боюсь от бабушки может прикотиться колобочком. И рост, рост я не помню.
Я могу преобрести у тебя эти позиции? Примерить, в случаи чего - отправить обратно , то что маленькое? Пересыл за мой счет ( укрпочта). И Есть ли скидка при покупке "оптом"? Спасибо smile
кое что еще в продаже wink
Слушай, я кажется с тобой на кидстафе блузку люксик обсуждала lol
или нет rolleyes
наверно нет, мне она так нравится, что интересно в том объявлении судя по замерам должна быть на Солю, а ты пишешь на худышку rolleyes
Мне она дико нравится, а Соломии нет sad
нет, Настя, не обсуждала...
не подойдет на Солю скорее всего(( хотя могу сделать замеры..можете примерять..
Она мала на Аню..мала на Веронику оказалась.. sad
разве что за счет роста подойдет...потому что Аня 125 и на нее она и короткая... Влазит она в нее с треском, но сидит на ней хорошо..сама не снимет))
Блузка очень красивая! на Полину была велика осенью... весной - не пришлось одеть..а осенью была уже мала в прошлом году... может если одевала ее - то 1 раз. А может только меряли. Не помню.
Oreshek
замерь плиз smile
У меня печаль, еле блузку выбрала, и то не знаю еще подойдет или нет. Замкнутый круг: или мне не нравися, или Соломии, или цена заоблачная, или размера нет...
под руками ширина 34,5
пройма - 16 см ( от подмышки по косой вверх к плечу)
длина - 45 см
Oreshek
хм, должна подойти, пишу тебе в фб
Встать на нее в очередь что ли lol Еще ой как рано, деньги не то, что бы есть на нее, но тоже ооооочень нравится. С создания объявления смотрю на нее и все отговариваю себя lol
добавляю блузку на 122 рост, но на худенькую девочку! на Ане не сходится((
состояние хорошее - 50 грн
Юля, а как она в сравнении с той, которую тьі мне отпрааляла? Если побольше -я заберу ее.
Юнона
ну та на Ане сходилась, а эта - нет lol а рукав - хорошая длина. Аня 27 кг и 124 рост
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах