Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Периодически, что бы дать возможность отдохнуть мозгами от работы, брошу по просторам интернета. И наткрулся на такой наборчик, в английском не силен, по этому попытаюсь додумать и рассказать вам.



На сколько я понимаю, в набор входит

- маска для сна, одевается когда долго не можешь заснуть. Уверен, некоторым женщинам это пригодится.
- плетка. Женский вариант грубого мужского ремня. Если ваши дети не делают уроки — это устройсво, вполне может вам помочь.
- в комплект входит веревка для белья. Да, очень нужная в любом хозяйстве вешь, особенно если у вас маленький ребенок или детей несколько. У нас, например, стиральная машинка работает минимум 1 раз в день… Даже если веревка не пригодится лично вам, уверен муж оценит такое приобретение
- шарик который засовывается в рот. Такая себе бесконечная валерьянка. Если не хочешь орать на ребенка который что-то не сделал или принес плохую оценку, не стоит ждать пока подействует валерьянка — сразу засунь шарик в рот. На сколько я понимаю что бы в порыве гнева женщина не подавилась на этом шарике присутствуют защитные петельки. Вполне возможно что сделаны они для более надежной фиксации шарика во рту, во избежании ситуаций когда сдержаться очень сложно, а поорать хочется.
- в комплекте, хотя для меня странно, присутствует бинт для шеи, возможно для зимних прогулок, что бы горло не замерзало.
- не совсем понятно зачем там присутствует поводок. Возможно это универсальный поводок для кошек, что бы в любой момент хозяйка имела возможность прогуляться со своим любимцем.



Последний элемент — это фитнес браслеты, причем производитель позаботился о том что бы не потерять отдельные элементы и приспособил застежки как в перчатках, что бы браслеты в случае если не используются были всегда в паре. Сколько раз каждый из нас терял одну перчатку... Бывает идешь по улице, видишь перчатку без пары и чувствуется как ей одиноко лежать на мокром или заснеженном асфальте.

В общем продавец молодец:
- Все элементы в одном стиле что не может не радовать модниц.
- У продавца несколько цветовых решений, даже с тигриной окраской.




Цена в 9 с копейками долларов, за такой повседневный набор мне кажется шикарной.

Ссылка на обозреваемый мной «набор для спортивной и заботливой молодой мамы» https://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Bondage-Sex-Toys-7-Items-Cotton-Rope-Handcuffs-Collar-String-Mouth-Ceppi-Whip-Suit-Offbeat/32679967923.html

Мне кажется каждый мужчина, хоть раз в жизни, должен сделать такой подарок своей женщине! Кстати, предполагаю, что это отличный подарок для колег -сотрудниц на дни рождения и другие праздники.

зы. Пока писал обзор нашел еще один набор, все то же самое что писал выше но с двумя прищепками. Значит насчет бельевой веревки я был прав. Не понятно только одно, почему так мало прищепок?

admin
Ой, капец, насмеялась с описания целевого назначения lol Спасибо lol
admin
Аааааа, повеселил lol

Цитата:

Значит насчет бельевой веревки я был прав.


lol2
Про шарик и поводок lol lol lol
natasha-m писал(а):

Про шарик и поводок

solidarnost lol
admin
Спасибо, повеселили! Про шарик в точку lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах