Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Доброго времени суток. Ищу девушку/женщину из Украины для рождения и совместного воспитания ребенка, девушку, которая так же как и я хочет подарить жизнь новому человеку.
Предполагаются тёплые дружеские отношения с общей целью, без посягательств на брак/личную жизнь с обеих сторон.
Считаю что такие отношения с матерью нашего ребенка гораздо более стабильны, чем мимолетная влюбленность и прочая любовь-морковь, которая может внезапно кончится (и не всегда красиво). Поэтому предлагаю стабильные дружеские отношения с будущей мамой как наиболее необходимые и оптимальный для будущего ребенка. О себе: 30 лет, рост 184, вес 80, образование высшее, волосы русые, глаза карие, вредных привычек не имею.
Если Вас заинтересовало это сообщение прошу откликнуться (укажите Ваш Е-мейл).
Валерий
а фото отца будущего? Ребенка то красивого хочется...
А обеспечение на ком? Жить где и с кем будет? Кто на больничный будет ходить?Кто одевать будет, по ночам во время болезни сидеть, лекарства давать... кормить с ложечки? Содержать мать ребенка пока она в декрете тоже готовы?
И что значит без посягательств на личную жизнь - тот, с кем ребенок будет жить, не будет иметь личной жизни не в ущерб ребенка!
Пф... нашелся тут... дружить. С рукой дружить без обязанностей. Договор заключать с описанием всех обязанностей, и финансовых расходов.
Мужик, ты понимаешь что такое выносить и родить ребенка здорового? Питание, спокойствие , роды... ты все оплатишь и будешь содержать и кормить беременную девушку? Или ты только донором? Это на таком условии донорства разве что совсем отчаявшаяся согласится.
Seya
Та ладно. Если автор серьезен в своем намерении, то... знаю женщин которые хотят детей, но не мужа. Они даже финансовой помощи особой не хотят. Просто хотят малыша от здорового и адекватного мужчины. А тут все чесно. Человек хочет к тому же принимать участие в воспитании ребенка, повидиму и финансовое в том числе. Возможно для кого то это вариант.
Seya
lol2 lol2 lol2
круто solidarnost
Кстати насчет договора, то это даже не обсуждается. В таких случаях он обязателен и очень подробен. Иначе... дружба так же легко переростает в склоку и ненависть как и любовь.
sl
ну он то подробностей не раскрывает, вдруг не учел чего-то, а тут я такая умная и подсказала lol
Seya
Ну может у человека и правда крик души, отцовский инстинкт, а в личной жизни не везет. Уж лучше так, честнее чем: "люблю-не могу", а потом: "да ты вообще его нагуляла" или что то вроде того. wink
Когда ко мне этот парень обратился в лс я так и написал что наврядли его поймут.
Лично я не совсем понимаю зачем это все, а если учесть что подобных предложений на сайте под статьями оставляют не мало в двойне удивительно!
а я понимаю.
да, много вопросов, много нюансов обязательных к рассмотрению и обсуждению, да - обязательно контракт - фтопку устные договорённости.

но в целом я такой род отношений (и себя в них) вполне могу представить и принять.
и скажу больше - думаю, лет эдак через 30 подобные договорённости и вовсе станут нормой.

если автор - реальный мужчина с реальной позицией, желаю ему удачи на этой не протоптанной тропе wink
А я не понимаю. Если хоется секаса - то либо, как совет выше - правая рученка лушая девченка, либо найти девушку для этого. Я не уверен, но мне не кажется что это проблема в наше время?!
admin
а при чём тут желание секса?
тема не об этом.. rolleyes
Вы даже не представляете, сколько много сейчас мужчин, именно с такой позицией. Кстати, есть даже сайты, где они ищут мам. А кто-то даже готов просто, грубо говоря, отдать свой биоматериал просто так, лишь бы его дети ходили по этой планете)
Если парень готов содержать беременную, содержать в декрете, все финансово помочь, пойдет на контракт с оговоренными нюансами, то есть вероятность, что ему улыбнется удача. Однако, не честно вести отбор девушек... Он то будет просить фото, я уверена в этом, а свое показывать заранее девушкам?
Да, в этом что-то есть.... Однако для чего вообще все эти встречания, совместное проживание и потом дети задумано вселенной и обществом? Да все просто - чтобы посмотреть на генетический материал. Ведь характер и поведение ребенка на 50% это отец.
А вдруг он алкоголик скрытый? А может психические расстройства есть... болезни наследственные... характер скверный, эгоист в 10-м колене..... склонный к садизму... да мало ли что там у людей бывает. О таком хотят знать заранее. И узнается это в длительном общение в разных слоях отношений.
Что о здоровье? Медкартами обменяются и т.д.? В принципе, это все можно обсудить и что можно узнать узнать можно, а что-то только на слово поверить....
Все же, я за то, чтобы детей рожали пары, которые друг друга знают. Хотя сколько детей от доноров родились, которые че-то там в анкете написали, что не проверить тоже....
Спорно все.
Уважаемые девушки, размещая подобное объявление хотел быть предельно честен и открыт.
Я понимаю что для многих такой вариант является абсолютно не приемлем, но так же понимаю что есть девушки которых такой вариант создания семьи (именно семьи, ведь ребенок будет иметь и маму и папу, которые его будут любить, заниматься совместным воспитанием и радоваться его победам) возможно кого то заинтересует. Что касается обеспечения - мне предельно ясно сколько в наше время обходится рождение и воспитание ребенка, и конечно же я понимаю что отец должен нести эти затраты. Именно поэтому хотел обсудить все эти моменты с тем человеком, которого заинтересовало мое предложение, и которые так же как и я хочет иметь ребенка при личном общении.
Что касается высказывания:
Seya писал(а):

Валерий
Пф... нашелся тут... дружить. С рукой дружить без обязанностей.

Мне кажется Вы не совсем поняли мои намерения.

добавлено спустя 6 минут:

admin писал(а):

А я не понимаю. Если хоется секаса - то либо, как совет выше - правая рученка лушая девченка, либо найти девушку для этого. Я не уверен, но мне не кажется что это проблема в наше время?!


Вы абсолютно не правы коверкая мое сообщение таким образом.
в наше время есть большое количество сайтов где можно завести мимолетные знакомства для случайных связей.
Мое же решения является осознанным - я не ищу случайных знакомств для секса, мне хочется найти девушку, которая разделяет мои идеи и так же как и я хочет завести ребенка.
Валерий
я прекрасно вас поняла.
Формулировка у вас неполная в предложении. Допишите фразу - все расходы на пути к цели и мат.помощь во время вынашивания и декрета беру на себя, согласен подписать контракт. зачатие произведем искусственным оплодотворением - и тогда у многих отпадут вопросы, возмущения и т.д. (про зачатие - друзья не спят друг с другом, а женщины не спят без эмоций - будет секс, будут уже не те вводные)

добавлено спустя 3 минуты:

многие девушки хотят детей, однако многих останавливает несколько но:
- негде жить
- нечем содержать
- некрасивая и никто не спит с ней
- лишний вес и опять с ней не спят
- возраст
- и т.д.

Вы как насчет некрасивой полной девушки без материального достатка? вариант? а она очень хочет ребенка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах