Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены..
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!
Молитва для исполнения желания, её можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где её прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза чётко и ясно.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». Всем помогла такая молитва!!!
Здравствуйте, уже писала на этом форуме по поводу того, что мне помогло забеременеть.
Мы с мужем уже не знали как быстрее забеременеть, не получалось больше года. Пошли на консультацию, мужа отправили на спермограмму, выявили малую подвижность сперматозоидов. Прошел он лечение, результаты лучше стали намного, но чтобы забеременеть быстрее, нам врач сказал лубрикантом пользоваться . Пока это единственный такой в Украине лубрикант, который предназначен для планирующих зачатие. Он помогает сперматозоидам двигаться к яйцеклетке. Купили, пользовались им 3 цикла, и вот я уже на втором месяце!


spam, выдал admin
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах