Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сколько бы я не искала для себя отмазки и повод игнорить спорт, наконец-то я признаю - без физнагрузок сложно...Сложно не только поддерживать свой вес в норме, но и хорошо себя чувствовать. cry Поэтому посыпаю голову пеплом и говорю - да здравствует спорт!!! vostorg
Короткая предистория:
С весом у меня все более-менее нормально. Да, гуляют пару килограмм туда-сюда, но я не впадаю по этому поводу в истерику, в еде себя не ограничиваю, но и меру знаю. smutilsa
А вот мышцы надо подтянуть, да, тело дрябленькое, стыд мне и позор mad Надеюсь, спорт это исправит!
А вот что касается самочувствия, то здесь без активности никуда...После отмены ГВ ко мне опять вернулась мастопатия cry Она еще, конечно, не зверствует, как до беременности, но попытки уже делает... mad Поэтому я в срочном порядке почистила лимфу (корень солодки три недели пропила), теперь вся надежда на спорт. Врачи обещают, что разгоняя лимфу физнагрузками и обильным питьем, я навсегда забуду о мастопатии rolleyes На это и рассчитываю, собственно)))

И тадам, тадам dance
4.02 я наконец-то стала воплощать свои желания в жизнь! Я начала занятия по системе Табата, плюс ежедневные приседания по 120 -130 раз. До этого у меня были попытки внедрить спор в свою жизнь, но они были какими-то вяленькими, а все потому, что я не могла найти упражнения по душе. Я искала нечто спокойное и размеренное (другими словами мне б такую работу, чтобы никакой работы(с) lol ) Табата - это кардионагрузка, а я ее избегала всю жизнь как огня, а зря!!! Очень мне понравилось заниматься. Ссылку сохраню сюда, удобнее искать будет https://www.youtube.com/playlist?list=PLUV7j0d8hiH041Yr4MKd_KiIrAr__RS14.
Крепатура жуткая, но я кайфую dance
Сегодня что бы я не делала, на ум приходит только одно слово - крепатураааааа lol По плану у меня сегодня только приседания, но я их еле осилила crazy2 Морально готовлюсь к завтрашнему дню, к Табате 3... Третий день без мучного, полёт нормальный.На шоколадки зато налегаю более усердно, видимо, организм пытается компенсировать запрет на мучное))В следующий раз попробую не есть ни то, ни другое одновременно.
Ура, Табата #3 - done! По ощущениям она мне понравилась даже больше предыдущих))Хочу осилить все 12, но это я пока такая храбрая lol Из неприятного - я стратила с мучным smutilsa smutilsa Сама не знаю как так получилось...Купила детям багет-сухарики, сын мне принес, я и схомячила и только потом меня осенило, что это же хлеб crazy2 С завтрашнего дня начинаю заново!Вот так мне и надо! mad
Табата #4 - осилила!Но утро что-то не задалось...Мало того, что 2-й ДЦ мешал заниматься, так ещё и мышцу в бедре потянула, думала уже и не закончу упражнения, но там в конце пресс и махи были, повезло.Сейчас ещё немножко побаливает, но не критично, до среды все долго быть чики-пики. smile Из доп нагрузки у меня все теже приседания и с сегодняшнего дня ввожу планку.Начну с 2 минут, а там посмотрим. Сейчас пойду поищу условия Марафона Аниты Луценко "14 дней без сладкого", правда, начну уже с завтрашнего дня....Эх, но это лучше чем ничего, не так ли? smutilsa
Часовой пояс: GMT + 3