Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 286   
Автор
Сообщение
Оказывается, подобрать имя - нелёгкое дело...
мы уже выбрали! Девочку - Анджелика, а если мальчуган, то необычным польским именем(муж - поляк) Анджей. Но ещё куча времени впереди, может ещё поменяется что...
Ольга писал(а):

Да с именами тяжело, особенно мужскими. Вот девочка ясно - Даша.А мальчик ..... Одно любимое имя уже есть у сына - Ромка. Еще Сережа нравится, но их полно. Никита, Данила - вообще не нравятся. Но я пока не знаю, кто у меня будет. А потом посмотрим.
Сына вообще хотели по-другому назвать. Интересная история была. Я перечисляла мужу, какие имена мне нравятся. Мы уже знали, что мальчик. Я говорю Саша, Сережа, Валера, Рома. Ну говорит он - Рома можно обозвать исторический роман, любовный роман. Я говорю, что так можно любое имя исковеркать. Остановились на Сереже или Юре. Родила я мальчика, ехали мы из роддома, спрашиваю, как ребенка назовем, муж говорит не знаю. Я спрашиваю, а что родителям сказал? Говорит - сказал, что тебе имя Рома понравилось. Им тоже. Я говорю, значит будет Рома. (в тайне не хотела Сережу и Юру). Вот так вышел РОма. А потом оказалось, что 10 декабря (его день рождение) именины РОмана.


Ой, а мы тоже девочку-Дашу хотим lol lol lol
Вообще я очень хотела Настю, но теперь сомнения у меня. Первую беременность пришлось прерывать, да на сроке 20 недель, я уже знала, что девочка и называла ее Настенькой. Теперь боюсь так называть ребенка.
А я хочу девочку назвать Владой, а свекровь меня постоянно критикует. Муж отмалчивается - он об мальчике мечтает.Говорит, что у всех "нормальных пацанов" сыновья,а я смеюсь с него!
С имям для мальчика сложновато, но можно Егоркой или Владиком назвать!!!!
________________________________
url=http://calendar.rodim.ru/weeks/3/23042006/im.html][/url]
и мы тоже девочку Дашей назвать хотим, а вот если мальчик, то не знаю, что туговато с мужскими именами rolleyes
Мы будем смотреть по церковному календарю...
lol А мы для мальчика придумали, а если будет девочка не знаем как назовем. Муж предлагает в честь его бабушки Лидией, а я не хочу в честь кого - дибо называть. cool2
Я вот тоже не знаю, хочу подобрать под отчество Алексеевич(Алексеевна), и чтоб необычное, но с другой стороны чтоб на слух было приятным rolleyes
А мы вот уже придумали имя, вернее муж придумал, а я согласилась. Будет Женя и мальчик и девочка. lol
Где-то нашла, вот и с вами поделюсь...
Самые популярные имена, регистрируемые в ЗАГСах...

Мужские имена:
Александр 251
Иван 188
Дмитрий 169
Никита 159
Максим 149

Женские имена:
Анастасия 232
Мария 224
Софья 198
Анна 192
Дарья 174
А вот статья про имена... Будет время - почитайте!
http://www.izvestia.ru/Story/article3093004/
а я дочку назову только Кариной. мужу немного обидно, что без него такое решение приняла, но мы договорились, что если сын, то называет он. ну, естессвенно под моим надзором rolleyes
А у нас будет Ксения Алексеевна lol
Kleto4ka писал(а):

Ой, я не дочитавши, хотела сказать - Олег!!! lol
И, кстати, неплохое имя...


Имя то неплохое, только для успокоения души хотелось бы выбор хоть какой-то иметь smile
А из девичьих больше всего Ольга подходит - ну прям рок какой-то! smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 286   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах