Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 11   
Автор
Сообщение
На улице стоит жара +32, дышать просто нечем!
В выходные можно выбраться на пруд или речку, но есть сомнения: МОЖНО ЛИ КУПАТЬСЯ во время беременности???
И до какого срока?
Девчонки, если знаете, подскажите!

[img][/img]
Luchik1sveta@yandex.ru
Можно, пока пробка не выйдет. Я это случается незадолго до родов, так что можешь смало лезть в водичку smile
Luchik1sveta@yandex.ru
купаться не только можно но и нужно smile плаванье ведь само по себе полезно smile мы вечно на пляжах на речке и на море наблюдали девочек с такими пузиками, что ого-го! smile главное от солнца прикрывайся и всё
Tsemka
Ага, ато я по Крыму пару дней сголым пузом побегала, так у меня пуп обгорел lol
да уж, жарко не то слово...
в выходные поеду за город, и если вода будет теплая...буду жить в воде)))
а я недавно спросила своего врача, можно ли нам в бассейн и как при этом всяких инфекций не нахватать, она сказала, что нужно во влагалище ватный шарик или тампон. Когда я сказала, что слышала, что нужно еще тампон маслом пропитать, она сказала, что это неплохо, только масло надо брать либо детское *типа джонсонс бейби), либо подсолнечное, но тогда его надо стерелизовать перед использованием...
сама, честно говоря, еще не пробовала..
а общественных водоемов у нас я побаиваюсь.. грязно там...
я завтра буду у врача, и обязательно спрошу...чего да как)
По-моему, ватный тампон - мертвому припарки. Все равно он пропитается водой вместе со всеми содержащимися в ней бацилами. Но на счет бассейна я бы не переживала: в таком количестве хлорки никакая зараза не выживет (удивительно, что люди выживают lol )
Машун, в пропитанный маслом уже ничего не пропитается))) масло более плотное)))
а в бассейне очень часты случаи заражения, зря ты так...
А я в море полезла б без раздумий.. но ближайший водоём - это пруд в деревне.. Народу там днём, конечно, тьма купается.. Но вечером местные жители туда коров приводят.. тем ведь тоже жарко, оказывается, вот они и плещутся перед сном!!
darika, в море-то и я бы без раздумий)))
darika,Таточка!
Почему "в море без раздумий"? Что в море заразы нет? В бассейне можт безопастней будет.
Нееее, девочки... меня в воду ни за какие шиши....!
Я во-первых, глубины боюсь, а еще заразку всякую подобрать опасаюсь...
Береженого-Бог бережет.... rolleyes
Катёнок, там не такая замкнутая система, как, например, в пруду, где заразе некуда деваться)))

Sestri4ka7, купание снимает нагрузку с позвоночника и беременюшкам ОЧЕНЬ полезно))) главное постараться обезопаситься от заразы))) воть))
А у меня такой вопрос: до Б когда я купалась (не важно где, даже в ванной) у меня "туда" вода всегда затекала, а потом когда я выходила из воды, она выливалась обратно. меня всегда это волновало, а что у всех так? если представить, сколько туда заразы может попасть... вот этого я и боюсь.но купаться наверно буду. конечно не в подмосковных прудах. но хотя черное море ведь тоже не чистое.... и как быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах