Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 292   
Автор
Сообщение
привет..... , девочки подскажите какую лучше покупать коляску, трансформер или люльку, нам рожать в июне, и говорят что в трансформере к зиме будет тесно.
На мой взгляд, трансформер - это и не очень качественная люлька и не очень хорошая прогулка. Не рыба не мясо, в общем. А люлька, более качествеена, т.к. выполняет одну функцию, подойдёт мес до 6-7, а потом можно купить хорошую прогулку. wink
Я тоже савсем не знаю какую коляску купить, но вообще врачи сначала советуют люльку, т.к. ребёнку в ней комфортней, а только потом прогулочную купить. И вообще немало от кого слышала, что если сразу купить трансформер, то через год она уже фиговая будет, т.к. болтики разболтаются и т.д...
Короче бред какой-то с колясками. Жане нет расцветок, все -бронь. То что есть - ужОс.
Нашла другую хотеть-желать. Похотела ровно неделю, обрадовали что в Германии отказались их сюда вести:



моя нереализовваная мечта sad sad sad sad
Кар
прикольная такая smilesmile для ребенка конечно такая мрачная вряд ли на пользу, но я, брат и муж были бы в восторге от такой колясочки wink
Tsemka гуляют????????????????????????????????? Солнышко, если не трудно спроси где брали и довольны ли.
Мне б поСЧупать, а то я уже всю Москву на уши поставила cry
Кар
smile если еще раз на набережную выйду и увижу, то спрошу.. просто после вчерашней прогулки я решила, что там нечего делать - все орут, визжат, грохочут, хохочут.. капец какой-то.. буду лучше вокруг озера круги наматывать, там только от купающихся крики доносятся, но воспринимается как фон какой-то...
Tsemka
может мне туда подъехать... rolleyes
Персона мне бы реки реальных людей. Нравится-нет, как коляска для осени-зимы, какие колеса, тежлая или нет, промакает ткань, продувается.. ширина шасси интересует, ширина сидения (всей этой инфо в инете нет). Можно ли купить дождевик, чехол, елси нет, то какой фирмы подходят.
Кар писал(а):

Персона мне бы реки реальных людей. Нравится-нет, как коляска для осени-зимы, какие колеса, тежлая или нет, промакает ткань, продувается.. ширина шасси интересует, ширина сидения (всей этой инфо в инете нет). Можно ли купить дождевик, чехол, елси нет, то какой фирмы подходят.

А смысл выслушивать мнение других людей?
Твоё может быть иным.
Для зимы переднее колёсико маленькое, это я ориентируюсь по коляске Бебикар (похожая модель), и жёсткое.

А все вопросы по поводу габаритов можно узнать на сайте...у них есть Ася и консультанты. Пиши...они всё померяют на складе и тебе ответят. Я так всегда делаю. wink
Персона мое мнение может быть сформировано только тогда, когда я эту коляску увижу СВОИми глазами и потрогаю СВОИМИ руками. А мнение других людей, это чтобы не балансировать в воздухе "да=-нет", а рискнуть перейти на какую-то сторону.

И колесико меня меньше всего волнует в этой коляске.

Инет-магазины такой услуги не оказывают, по крайней мере в Москве, как выходит. Они говорят : все коляски в коробках и никто распечатывать не собирается. Все данные указаны на сайте, других нет.
Я выяснила, что вес у неё 13 кг...Не хило..однако...

добавлено спустя 7 минут:

http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=105&pid=4369
вот такая коляска себя хорошо зарекомендовала...

добавлено спустя 6 минут:

Кар, Ширина у неё 66 см !
Персона 66?? а это , сорри, откуда сведенья? Замерили в инет-магазине?
Во-первых, я позвонила на склад они мне её взвесили, а потом померяли в сложенном состоянии высота 74, ширина 65,7
Во-вторых, в инете есть, кстати говоря, информация об габаритах в сложенном состоянии wink Только данные притиворечивые одни пишут что вес 12 кг другие 13 кг...Бери по максимум....
Персона ну про вес разобрались... а вот с габаритами.. я находила инфо о 61 см, а не 66 rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 292   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах