Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 17   
Автор
Сообщение
все больше не могу. уже дымится голова. не могу придумать шторы. пересмотрела все в интернете, что нашла. думала что проще чем сшить шторы ну ничегонет. а оказалось то так сложно.
Причем, чем дольше думаю, тем больше понимаю что совершенно не знаю чего хочу.
Девченки, покажите какие у вас шторы на кухне.
Вот не могу никак придумать. а так хочется после переезда поскорее привести жилище не просто в пригодное для жилья состояние, а свить уютное гнездышкоsmile
Sladkijmed
у меня на кухне жалюзи... а у мамы просто кружевная коротенькая шторка (от потолка до подоконника примерно)smile у меня проблемма со шторами в комнату.... тоже ничего не придумывается sad
Sladkijmed
мне кажется для кухни наиболее всего приемлимы римские шторы. и смотрятся стильно и юзать удобно. мне больше всего из льна нравятся. набери в поисковике. фотки увидишь
мне кажется на кухню все таки лучше жалюзи- тем более они сейчас есть какие угодно.... и практичней и удобней. У нас в доме на кухне как раз жалюзи будут!

добавлено спустя 1 минуту:

да, кстати римские шторы тоже прикольно, но нам они по дизайну не подходят
спасибо девочки! от жалюзей я отказалась, у меня уже были они, не лежит к ним душа.
в общем сшила я шторы, искала-искала, думала-думала, а сшила самые простые, но зато сколько теперь моделек штор у меня в запасе, ммммммм...
в общем сшила, повесила и как заплачу... не понравилось. а с утра встала, вроде ничегоsmile

добавлено спустя 1 минуту:

Elenka писал(а):

Sladkijmed
у меня на кухне жалюзи... а у мамы просто кружевная коротенькая шторка (от потолка до подоконника примерно)smile у меня проблемма со шторами в комнату.... тоже ничего не придумывается sad


Elenka, посмотри ка вот тут, может что приглянется
http://www.tadella.pl/firany_a.htm
там внизу стрелочки, странички листать.
У меня вот что висит.
N@TALKA, ого какая красотень!!! сама шила?
просто класс! мне понравилось!
Sladkijmed, нет не сама smile. Пришла в магазин с размерами окна, выбрала ткань, а потом со швеей придумали такую шторку.
ну очень красиво! молодцы вы со швеей smile

добавлено спустя 57 секунд:

а я тоже потом покажу свои шторы, оцените smile
Sladkijmed
спасибки. полистаю.
Вот мой тюль на кухне. Всегда хотела нечто подобное, полупрозрачное и нежное, в итоге так и реализовала с появлением квартиры. Жалюзи не люблю, они навевают чувство офисности. Неуютно мне как-то без шторок или тюля.
Не_Ангел
какое окно shock мечта просто
У меня в большой комнате штор нету - только легкая тюль... В комнате сразу както просторние кажется и светлее намного (к нам солнышко вообще не заглядывает)
Не_Ангел писал(а):

Вот мой тюль на кухне. Всегда хотела нечто подобное, полупрозрачное и нежное, в итоге так и реализовала с появлением квартиры. Жалюзи не люблю, они навевают чувство офисности. Неуютно мне как-то без шторок или тюля.


окно просто супер! и шторы очень красивые!
Вариант: не наша квартира в которой сами сделали ремонт.в шестиметровой кухне без претензий на оригинальность... но я обожаю эту занавесочку, потому что она в цвет мебели, а цветочки на ней в цвет оранжевых обой и желтеньких тарелочек. цвета это для меня больная тема... единственный недостаток - у нас солнечная сторона и летом кухня "плавится".
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах