Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 844   
Автор
Сообщение
Я просто не хочу долго лежать в больнице.Скажите кто рожал,у кого за сколько пробка отходила?По тому что у меня вчера вродибы начала,я спросила у врача в ЖК та сказала за 2 недели до родов,а позвонила врачу у кот.буду рожать,он сказал за 2 суток до родов.Теперь не знаю чего ждать rolleyes
Саша писал(а):

Я просто не хочу долго лежать в больнице.Скажите кто рожал,у кого за сколько пробка отходила?По тому что у меня вчера вродибы начала,я спросила у врача в ЖК та сказала за 2 недели до родов,а позвонила врачу у кот.буду рожать,он сказал за 2 суток до родов.Теперь не знаю чего ждать rolleyes

У меня она вообще не отходила, и пузырь мне крокалывали. А роды начали сами, меня не стимулировали.
Тут всё индивидуально, думаю.
понятненько.Я слышала это очень больно,когда прокалывают.
Саша писал(а):

понятненько.Я слышала это очень больно,когда прокалывают.

Я тоже много читала, как мамочки рассказывали, что это больно. Лично мне нисколько не было больно, я вообще ничего не почувствовала, и когда раскрытие проверяли- тоже не больно было. То врачи такие садюги попадались, наверное.
Может быть больно, когда его прокалывают, что бы спровацировать роды?! Мне прокалывали, когда схватки уже были очень сильные, может поэтому ничего и не почувствовала, что на их фоне- это было ничто!
Ну будем надеяться все пройдет хорошо,а главное быстро.Страшно не хочу лежать долго!!!!!Хочу лечь и максимум на третий день родить))))
Саша писал(а):

Ну будем надеяться все пройдет хорошо,а главное быстро.Страшно не хочу лежать долго!!!!!Хочу лечь и максимум на третий день родить))))

Удачи тебе!!! Пусть все пройдет легко и быстро lol lol lol
Саша, удачи тебе!!! Хотя, может ты уже и родила и все хорошо smile
Завидую ужасно!! Мне еще целый месяц ждать, а так хочется поскорее малыша увидеть! Каждый день об этом думаю.. Поэтому, наверное, и не страшно. Похоже бояться я начну в самый неподходящий момент smile а может и не начну.

Интересно, родила там наша Саша?!
привет девочки!наконец нашла время написать.Я родила 15 августа в 6.10 утра,мальчика,вес-3400,рост-54.Роды прошли нормально без розрывов,только пару ссадин и то потому что мой сыночек вылазил скрестив ручки на лбу)))))Схватки были долго и больно где-то в 3 часа ночи мне поставили капельницу и все это время я мучалась от боли,потом не выдержала и попросила эпидуралку.Мне ее ввели и матка расскрылась за 5-10 мин.А сам процес родов длился мин 3-5.мы уже дома,устраиваем маме скандалы.Я так счастлива!!!!!
Саша писал(а):

привет девочки!наконец нашла время написать.Я родила 15 августа в 6.10 утра,мальчика,вес-3400,рост-54.Роды прошли нормально без розрывов,только пару ссадин и то потому что мой сыночек вылазил скрестив ручки на лбу)))))Схватки были долго и больно где-то в 3 часа ночи мне поставили капельницу и все это время я мучалась от боли,потом не выдержала и попросила эпидуралку.Мне ее ввели и матка расскрылась за 5-10 мин.А сам процес родов длился мин 3-5.мы уже дома,устраиваем маме скандалы.Я так счастлива!!!!!


УРА!!!! Поздравляю!
Ты у нас первая ласточка! lol lol
Саша писал(а):

привет девочки!наконец нашла время написать.Я родила 15 августа в 6.10 утра,мальчика,вес-3400,рост-54.Роды прошли нормально без розрывов,только пару ссадин и то потому что мой сыночек вылазил скрестив ручки на лбу)))))Схватки были долго и больно где-то в 3 часа ночи мне поставили капельницу и все это время я мучалась от боли,потом не выдержала и попросила эпидуралку.Мне ее ввели и матка расскрылась за 5-10 мин.А сам процес родов длился мин 3-5.мы уже дома,устраиваем маме скандалы.Я так счастлива!!!!!


shock :!: :!: :!: Вот это да..... От всей души поздравляю!!!!!!
Ну, девченки, процесс пошел!!!!!

У нас, кстати, Саша, к такому случаю темка открылась новая - для уже родивших мамочек!!!
Саша писал(а):

привет девочки!наконец нашла время написать.Я родила 15 августа в 6.10 утра,мальчика,вес-3400,рост-54.Роды прошли нормально без розрывов,только пару ссадин и то потому что мой сыночек вылазил скрестив ручки на лбу)))))Схватки были долго и больно где-то в 3 часа ночи мне поставили капельницу и все это время я мучалась от боли,потом не выдержала и попросила эпидуралку.Мне ее ввели и матка расскрылась за 5-10 мин.А сам процес родов длился мин 3-5.мы уже дома,устраиваем маме скандалы.Я так счастлива!!!!!


ухтышка!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! поменьше вам забот и хлопот и побольше радости!! lol
как я уже написала я недавно стала мамой.И хочу пожелать вам всем удачи и терпения! Не бойтесь,я тоже боялась,а сейчас смотрю на свое сокровище и понимаю что это самое лучшее что происходило со мной. lol
Саша писал(а):

как я уже написала я недавно стала мамой.И хочу пожелать вам всем удачи и терпения! Не бойтесь,я тоже боялась,а сейчас смотрю на свое сокровище и понимаю что это самое лучшее что происходило со мной. lol


Завидую по-белому!!!
Мои наилучшие пожелания! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 844   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах