Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение
Хотела открыть эту темку для тех, кто любит зимние виды спорта: лыжи, сноуборд, санки и прочее. Для тех кто занимается, занимался до беременности, хочет продолжить заниматься после, скучает по ним во время беременности.

добавлено спустя 15 минут:

Начну наверное сама, начала заниматься сноубордом с подачи мужа зимой 2005-2006 года, а в январе 2007 поняла, что беремена. 12 января мы с мужем собирались в Австрию на горнолыжный курорт, куда и поехали, нам было тогда только 5 недель, и мы аккуратненько катались, стараясь не падать.
По приезду в Москву естественно мои поездки на горки прекратились. Очень скучаю по горке, снегу, ощущениям полета...
Понимаю, что в жизни после рождения малыша все изменится, однако продолжаю надеется, что будет немного времени, чтобы уделить его своему увлечению.
Очень бы хотелось услышать, есть ли у нас на форуме девочки, которым также интересны эти виды спорта, как они совмещают их с беременностью и участью мамы.
Olechka
Ты меня нашла!!! lol
Я обожаю кататься на лыжах! До Б каталась правда только 2 года, но получалось хорошо lol
В омновном катались в Украине и в Чехии. Прошлую зиму пропустили lol , зато на этот НГ планируем в горы.
Очень хочу научиться на сноуборде, но, говорят, очень тяжело после лыж.
Olechka писал(а):

Австрию на горнолыжный курорт

куда именно ездили? впечатления?
Olechka
Natka
И меня нашли! lol

Я просто в диком визге от лыж! lol А муж мой и того сильнее тащится.
Мы всю бывшую зиму мечтали о лыжах и облизывались! Но сильно беременные были, поэтому сидели дома))
Мечтаем может этой зимой съездить хоть на несколько дней :embarassed:
тоже хочу стать на борд, но все кто катается говорят, что после борда к лыжам не возвращаются. это правда?
люблю САНКИ! как ребёнок люблю! Люблю снежки и снежную бабу!))
lol lol lol
Natka, а что в Чехии?
Я была только в Украине. Очень хочу поехать в Турцию зимой. Очень хвалят.
И я к вам=)))) Катаюсь на горных лыжах, до 1ого разряда даж докаталась когда-то, но последнее время моя слабость - сноуборд. Катаюсь на нем уже 5 лет и бросать не собираюсь, хотя этот сезон наверно придется пропуститьsad... Да и беговые лыжи тож уважаюsmile
Привет! и я к вам!
начинала с лыж, а потом перешла на сноуборд. Мне показалось это даже намного интереснее, хоть и трудней учиться.
Когда начинала (в 2002 году) и не предполагала, что так занянет!
это очень здорово, ну вам ли это говорить....?!! lol
совмещала очень просто - к тому моменту нашей старшенькой было 3 годика и мы спокойно оставляли её с моей бабушкой. на пару-ттройку дней.
А вот сейчас не знаю как будем, тоже очень скучаю, уже пропустила 2 сезона.
Юличка
В Чехии живём smile
Юличка
А в Укр где именно была? На Буковеле была? Драгобрат?

К стати, всем советую наш Буковель! Немного дороговато, правда, но уровень европейский (почти lol )
И я к вам!
Только из всех зимних видов спорта люблю санки и картонку, что бы с горки съезжать. lol
Но больше всего я люблю кататься на коньках.Если хороший лед, то даже 5-ь часов незаметно пролетают.
А, еще люблю, когда вечером на улице тихо-тихо и падает мягкий снег, и вокруг все блестит, тепло - можно долго гулять взявшись за руки.....а потом нечаянно посадить кого-то в сугроб. smile
sneg писал(а):

А, еще люблю, когда вечером на улице тихо-тихо и падает мягкий снег, и вокруг все блестит, тепло - можно долго гулять взявшись за руки.....а потом нечаянно посадить кого-то в сугроб.

Ех-х-х... Я аж представила себе такую картину... rolleyes

А я вчера как-раз в гардеробной убиралась, костюмчик свой лыжный оглянула... не полакомилась ли им моль lol .

К стати, лыжницы и сноубордистки: каких фирм у вас костюмы/лыжи/сн.борды?
А у нас тут Альпы - рукой подать, а я вообще ни на лыжах, ни на сноуборде, ни на коньках кататься не умею sad Бабу снежную могу слепить, да на санках прокатиться...
Natka писал(а):


К стати, лыжницы и сноубордистки: каких фирм у вас костюмы/лыжи/сн.борды?

у меня всё сняряжение K2...
доска красивая, я её люблю rolleyes
Девочки, извините, начала тему и пропала, ходила в роддом за сыночком lol . Тепперь снова с вами , сейчас все прочитаю, так интересно, спасибо всем огромное, что откликнулись, я очень рада, что нас так много - Любителей. lol
Olechka писал(а):

Девочки, извините, начала тему и пропала, ходила в роддом за сыночком lol . Тепперь снова с вами , сейчас все прочитаю, так интересно, спасибо всем огромное, что откликнулись, я очень рада, что нас так много - Любителей. lol

Поздравляем!!!!
lol
ой и я до беременности как ненормальная ездила на горки..
брала на прокат лыжи и носились по горам..
теперь пауза lol
надеюсь этой зимой купить собственные лыжи и костюм и серьёзно наверстать упущенную зиму cool2
Коньки - вот моя страсть. Всегда хотелось заниматься фигурным котанием, но несбыточная мечта... :?
Очень хочется научиться кататься на горных лыжа, но боюсь и здесь несбыточно...
Персона писал(а):

Коньки - вот моя страсть. Всегда хотелось заниматься фигурным котанием, но несбыточная мечта...

Как я тебя пАнимаю. smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах