Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 722   
Автор
Сообщение
Приветики девченочки! Давайте будем делиться рецептами кто как борится с ними! :evil: вот мы работаем работаем, думаем что мы Б а мы не Б! значит так первый этап это моральная подготовка к тому что мы можем не быть Б,и второй этап это когда мы их совсем уже не ждали а они пришли! cry
[/img]
Не знаю, как с ними боротся.... cry У меня пока другая проблема: раньше каждий месяц ждала зарплаты а теперь жду отсуствия монстров. И это ожидание такое мучительное cry
Никак не бороться....: просто успокоиться, выпить ношпу, успокоительный чай (на травках), и жить дальше!..и продолжать стараться!
вот я написала, а мне то это не помогает sad
Olj4ik писал(а):

Не знаю, как с ними боротся.... cry У меня пока другая проблема: раньше каждий месяц ждала зарплаты а теперь жду отсуствия монстров. И это ожидание такое мучительное cry


Привет всем!
я поддерживаю вас, девченки! Та же проблема - НЕ ХОЧУ, ЧТО БЫ ПРИШЛИ МОНСТРЫ :!: :!: :!: :!: :evil: :evil:
Раньше, так ждала их, радовалась, что получается удачно предохраняться, а сейчас... так хочу быть беременной!!!!!!! :!: :!: :!:
ага! вот я жду что их не будет! но в тоже время понимаю что они могут и прити! как то всегда было(( sad
BAGiRA писал(а):

ага! вот я жду что их не будет! но в тоже время понимаю что они могут и прити! как то всегда было(( sad


BAGiRA, ты вроде писала, что вы решили подождать до мая :?:
или при этом все равно не предохраняетесь? wink
Оля писал(а):

BAGiRA писал(а):

ага! вот я жду что их не будет! но в тоже время понимаю что они могут и прити! как то всегда было(( sad


BAGiRA, ты вроде писала, что вы решили подождать до мая :?:
или при этом все равно не предохраняетесь? wink

да ждем мая))) но была одна погрешность а ва дня до О, и я надеюсь а вруг так не случайно получилось)) а если придут М значит ждемс дальше))
да ждем мая))) но была одна погрешность а ва дня до О, и я надеюсь а вруг так не случайно получилось)) а если придут М значит ждемс дальше))[/quote]

О!!!! Тогда есть надежда!!!!!! Это здорово!!!!!!
я с Тобой!!!!!!
а у меня живот ноет, как перед М sad sad sad
А у меня перед монстрами где-то за неделю тоже всё болит ужасно, ноет внизу живота((..а сейчас ничего не болит!! smile ураааааааааа!..может быть случилось, то чего я так долго ждала?! smile
Тата !!!
А ты тест не делала ?? lol Сколько уже задержка ??
_Тата_ писал(а):

А у меня перед монстрами где-то за неделю тоже всё болит ужасно, ноет внизу живота((..а сейчас ничего не болит!! smile ураааааааааа!..может быть случилось, то чего я так долго ждала?! smile


Приветик! вот у меня тогда болел живот как я тебе говорила, а сейчас вроде нет)) Господи помоги нам! чтоб у нас всё было и нам ничего за это небыло))))) шутка)) надеюсь что всё получится. держу кулачки за нас...
Девочки, привет!!!
Мои "потворрки" пришли, никто их не ждал, но они гады использовали свой шанс, ничего как только закончатся, я им этого не прощу, надеюсь, в следующий раз ОНИ не придут!
Юлькин писал(а):

Девочки, привет!!!
Мои "потворрки" пришли, никто их не ждал, но они гады использовали свой шанс, ничего как только закончатся, я им этого не прощу, надеюсь, в следующий раз ОНИ не придут!


Мне кажется у тебя была задержка? и тест делала?
Ksushenka писал(а):

Тата !!!
А ты тест не делала ?? lol Сколько уже задержка ??


Приветик, Ksushenka wink Задержка у меня уже 4 дня, но тестик я пока не далала..боюсь пока делать sad ..вот подожду ещё парочку деньков и сделаю)..наверное послезавтра..тк завтра я его только куплю, а послезавтра утром сделаю smile

а сама то ты как??)..чёт давненько тебя не видела, не слышала((
У меня все как обычно , в конце следущей недели должны быть м , вот жду ... shock
Тата !!!
А ты че к нам в беседку не заходишь ?? Мы там часто общаемся с Ирусей и с Викусей razz
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 722   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах