Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 13   

в чем Вы носите ребёнка?
только на руках
28%
 28%  [ 50 ]
в кенгурушке
19%
 19%  [ 34 ]
в слинге
47%
 47%  [ 83 ]
не ношу
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 174

Автор
Сообщение
нет, у нас в глубоком захолустье слингов вообще пока не встретишь smile
Я первая стала носить ССК, на меня ТАК смотрели smile
Мой фаст все кенгурушкой называют, так как не знают даже таких слов smile
Больше у нас правильных переносок не встречала. И вот увидела smile Наконец-то прогресс до нас доходитsmile
Shiny писал(а):

нет, у нас в глубоком захолустье слингов вообще пока не встретишь smile
Я первая стала носить ССК, на меня ТАК смотрели smile
Мой фаст все кенгурушкой называют, так как не знают даже таких слов smile
Больше у нас правильных переносок не встречала. И вот увидела smile Наконец-то прогресс до нас доходитsmile


solidarnost Я тож первая с эрго была, видела будучи Б май слинг и ССК единажды...зато сейчас еще 3 мамочки встречаю постоянно с эрго)))2 из них ходят в эрго от Аннабель smile как и я!Но все равно народ до сих пор оборачивается!
Shiny
вы и сейчас носите в фасте?))) в смысле на 25ой неделе)
нет, конечно smile от рюкзачков пока пришлось отказаться, хотя я с нетерпением жду, когда уже можно будет!!!
Иногда, когда очень надо пользуюсь ССК - на бедре, все равно лучше, чем просто на руках носить smile

Ой, Оль, насмешила smile
Как бы девчушки мои не скромничали, а пояс на пузик не оденешь...
Вчера вечером гуляли в рюкзачке. Ребенку понравилось, я коляску тоже взяла, на случай, если он одумается и решит таки поспать, но малой в рюкзачке так и уснул. Правда, меня очень смущает то, что ребенок в нем фактически сидит, а садить ребенка можно ведь не раньше 6 мес.
Yulia44
Почему сидит, у ребенка в пять месяцев не может быть плохой посадки, у вас есть рост не тот. А как был одет? Обычно посадка может быть хуже, если одежда мешает хорошо разводить ножки (например цельный комбинезон или человечек, джинсы и т.п.). Либо слишком перетянуты плечевые лямки
TataGold
нет, ножки у него хорошо разведены, просто когда я его на руках ношу я его еще пор руками фиксирую, а так вся опора только внизу
Yulia44
ага, смотрите. Расстегните всю верхнюю часть, оставив только сеточку и увидите, что спина малыша вся поддерживается. Внешне это плохо видно в собранном виде из-за специфики конструкции. Не переживайте по поводу того, что он не сидит, в эрго-рюкзаке это не обязательно
Теперь не носить мне Еву в рюкзачке. Хотя пока не знала, до 5 недель носила. Это же не страшно?
Элиза
уверенна, что нет. Берегите себя kiss
Olga_don
не, вертикально! колыбельку моя не любит.(
Зеленоглазая класс  excellent

А я взяла на прокат в магазине, не понравилось нам. Жду 4 мес что бы кенгурушку купить waiting
babyboom
А чего эргорюкзак не купите? Кенгуру в 4 мес. рано! Лучше уж тогда эрго rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах