Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 27   
Автор
Сообщение
Меня на днях посетила мысль покрасить ресницы. У меня русые волосы, голубые глаза и короткие достаточно светлые ресницы... Если не накрашена, то глаза будто вообще без ресниц.. Не оч красивоsad( Краситься дома я не имею привычки... но хочется быть всегда красивой wink  excellent
Что вы делаете с ресницами?.. Если их красить, то не вредно ли это.. не отпадут ли они вообще? shock
Еще прочитала про наращивание... красиво конечно, если без перебора,... но напряжноsad( Да и глаза жалко все время мучать.
Спасет ли меня покраска? Или лучше не станет? mad
Привет!!!
У меня очень похожая ситуация(тоже мне мои реснички не нравятся и кажутся маленькими и светлыми) , я пробовала наращивание.Незнаю, будет ли это вредно сейчас,учитывая наше положение, но могу сказать, что это ужасно не удобно. Я нарастила ресницы на свадьбу, хотелось быть самой неотразимой!!!(происходит это так, каждую ресничку тебе наклеивают специальным клеем в луковицу к твоей ресничке) Первые пару дней я была просто счастлива!!!У меня были огромные ресницы, о которых я мечтала всю жизнь. Я решила, что буду все время теперь их наращивать. Держаться они 2-3 недели, а потом надо заново делать(типа коррекции, как с гелевыми ногтями). Но через пару недель, мое мнение кардинально изменилось. Я очень от них устала, очень много ограничений, умываться надо очень осторожно, прямое попадание воды противопоказано, нырять нельзя, спать лицом в подушку тоже нельзя и все время хочется или почесать или потереть глаза, а это делать тоже нельзя.Мне иногда было даже больно, они очень жесткие и утром,когда просыпаешься, они спутываются, и потом когда начинаешь их выравнивать, они как маленькие иголочки вонзаются в веко. Вобщем, я решила, что больше наращивать ничего не буду. И сейчас традиционным способом тушью крашу свои реснички. Просто пользуюсь всегда хорошей тушью.
Удачи!!!
Незабудка
У моей мамы знакомая тоже нарастила и сняла через пару дней, т.к. не смогла носить... Я тоже достаточно капризна ко всяким посторонним "телам" моего организма, поэтому думаю, что не смогу НЕ тереть глаза, НЕ спать так, как мне хочется и т.д.
Вот хочу попробовать покрасить ресницы краской,.. надеюсь они не выпадут после этого.. Я читала, что некоторым наоборот помогает укрепить ресницы, т.к. появляется доп. питание, главное - чтобы краска качественная была, а не копеешная..
Окрашивание визуально должно удлинять ресницы... Вот попробую и скажу)) Хотя сначала хочу в солярий походить + у меня дома есть маленький лицевой солярий. Буду к весне мордочку готовить razz А то с Египтом я пролетела этой весной mad
Кстати я еще думала брови покрасить, но как то страшно, т.к. я все таки светленькая... будут некрасиво выделяться! А недавно я стала подкрашивать брови водостойким карандашом и меня вполне удовлетворяет  excellent Нужно совсем немного растушевывать и смотрится очень аккуратно, не размазывается и держится smile Так что всем советую yammi
Я ресницы красила один раз. Не понравилось. Разницы вообще не увидела, может потому, что свои не совсем светлые rolleyes А нарастить хочу. У меня пример - моя сестра. Нарощенные ресницы абсолютно ей не мешали, умывалась, спала - все как обычно. Смотрелись великолепно  excellent
N@TALKA
Я не спорю, что великолепно))) Но у каждого свои ощущения. Я знаю женщину, которая нарастила волосы, заплатила кучу денег - и пришла через пару дней снимать, т.к. жуткая головная боль появилась!
Если б наращивание ресниц стоило чуточку дешевле, чтоб если что снять и по кошельку не ударить сильно smutilsa ..
или делали б какое-то пробное наращивание..
ДЕВЧЕНКИ!Рекомендую ресницы,бровки укреплять репейным маслом 1-2раза в неделю.Результат СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink [img][/img]
Код:

А я крапивное использую. Супер  excellent
OBLIQUE

Брови светленьким можно красить коричневой краской и просить недолго держать. Хороший мастер в курсе как правильно красить блондинок, чтобы они не были похожи на Брежнева smile Моя сестра уже наловчилась и дома сама себе подкрашивает.
Девченки, я сама мастер по наращиванию ресниц.Это все действительно очень индивидуально... wink А реснички вставлять нужно не в луковицу, а на растоянии 1-2мм от начала роста--тогда они колоться не будут! И воды клей у меня не боиться(сама ныряла на море) cool2.А вот тереть их действительно нельзя сильно и еще они бояться жира( с кремом по аккуратней).Также при сильном раздражении их можно самостоятельно снять намазав на ночь любым растительным маслом (желательно оливковым).А вообще для блондинок с коротенькими ресничками это просто панацея! sweet
Нарастила реснички 2 недели назад, уже будучи на 5 месяце беременности, счастлива неимоверно, можно не красится и всегда глазки выглядят потрясающе!
Единственное, мастрел предупредила, что у многих беременных и кормящих они не держутся. У меня тьфу-тьфу smile
ЗELLеNka
а можно узнать расценки на наращивание? я в этом деле профан smutilsa расскажите. пожалуйста, как проводится наращивание, какие виды и все такое smile
Loy
Зайди в любой салон красоты под домом и тебя просветят, я думаю, что это не очень дорого стоит.
Вот я знаю наращивают даже из меха норки и брилиантики туда вклеивают, и получается потрясающий мерцающий взгляд.
Такие реснички носят знаменитая ОПРА и Мадонна!  excellent
ELENA G
Леночка,ты знаешь, или это тебе повезло, или мне нет: у меня недалеко от дома штук 7 или даже 8 всяких "салонов", но даже не во всех делают ваксинг, я уже молчу про пирсинг cry мне чтоб проколоть язык пришлось ехать аж на Позняки... rolleyes а про наращивание ресниц в том, куда меня мама раз в полгода под дулом пистолета ведет стричься, еще даже не слышали shock cry
я крашу ресницы. их можно совсем черными сделать, а можно просто затемнить, чтоб с вашей кожей, волосами хорошо смотрелось. подкрашивать раз в месяц надо. безболезненно и дешево, зато дома очень хорошо выгляжу. дел на 15 минут в любой парикмахерской, салоне. у нас это стоит от 6 до 20 грн. hi
Я купила краску Лонда, коричневую, и сама крашу дома. Брови хорошо, а вот реснички тяжело. Реснички во время беременности что-то сильно посветлели, а нижние тонюсенькие, как пух.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах