Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Сообщение
я за советом, собственно.
через 10 дней у нас будет год после свадьбы! lol
муж шокировал тем, что гостей не хочет видеть... cry
с сдругой строны он прав. говорит, что это праздник только НАШ.
но хоть как-то отметить это событие надо :idea:
думаю - что бы такого придумать и подарить...
понятно, что главный подарок в виде пузожителя у нас уже есть, но хочется чего-то еще.
не хочется банальных цветов и ужина при свечах.
может, я капризничаю smutilsa
поделитесь - как кто отмечает подобные годовщины?
и какие необычные подарки в вашей жизни были?
спасибо rolleyes
KID писал(а):

я за советом, собственно.
через 10 дней у нас будет год после свадьбы! lol
муж шокировал тем, что гостей не хочет видеть... cry
с сдругой строны он прав. говорит, что это праздник только НАШ.
но хоть как-то отметить это событие надо :idea:
думаю - что бы такого придумать и подарить...
понятно, что главный подарок в виде пузожителя у нас уже есть, но хочется чего-то еще.
не хочется банальных цветов и ужина при свечах.
может, я капризничаю smutilsa
поделитесь - как кто отмечает подобные годовщины?
и какие необычные подарки в вашей жизни были?
спасибо rolleyes


Мы отмечаем в нашем любимом испанском ресторане! И только вдвоём - это наш праздник smile
Да-а-а, у меня та же ситуация... Только у нас в сентябре первая годовщина... rolleyes Я пока только начинаю боятся и думать, что и как...
а я придумала :idea:
куплю аквариум в подарок. я вспомнила, что он рассказывал, что в детстве очень увлекался рыбками. хотела еще год назад на день рождения подарить, да что-то не сложилось. smutilsa
сейчас это наилучший подарок. уверена, будет счастлив.
но эффекта неожиданности не будет. надо будет с ним ехать выбирать аквариум, рыбок. я же ничего в этом не понимаю. да и машина нужна везти домой все это.
KID писал(а):

а я придумала :idea:
куплю аквариум в подарок. я вспомнила, что он рассказывал, что в детстве очень увлекался рыбками. хотела еще год назад на день рождения подарить, да что-то не сложилось. smutilsa
сейчас это наилучший подарок. уверена, будет счастлив.
но эффекта неожиданности не будет. надо будет с ним ехать выбирать аквариум, рыбок. я же ничего в этом не понимаю. да и машина нужна везти домой все это.

Классно придумала - и маленькому будет интересно потом за рыбками наблюдать wink
KID писал(а):

а я придумала :idea:
куплю аквариум в подарок. я вспомнила, что он рассказывал, что в детстве очень увлекался рыбками. хотела еще год назад на день рождения подарить, да что-то не сложилось. smutilsa
сейчас это наилучший подарок. уверена, будет счастлив.
но эффекта неожиданности не будет. надо будет с ним ехать выбирать аквариум, рыбок. я же ничего в этом не понимаю. да и машина нужна везти домой все это.


Мы тоже хотели рыбок завести smile
А теперь решили, что как-то не до рыбок.. да и лишнюю копейку уже на Лялю откладываем.. rolleyes
SWEETLANA писал(а):

... и маленькому будет интересно потом за рыбками наблюдать wink

и я нервы буду успокаивать rolleyes
Nadinka писал(а):

...А теперь решили, что как-то не до рыбок.. да и лишнюю копейку уже на Лялю откладываем.. rolleyes

А мы вот никак не начнем откладывать. А надо бы... Не хочется Н/З с банковского счета потом снимать... :?
KID писал(а):

а я придумала :idea:
куплю аквариум в подарок. я вспомнила, что он рассказывал, что в детстве очень увлекался рыбками. хотела еще год назад на день рождения подарить, да что-то не сложилось. smutilsa
сейчас это наилучший подарок. уверена, будет счастлив.
но эффекта неожиданности не будет. надо будет с ним ехать выбирать аквариум, рыбок. я же ничего в этом не понимаю. да и машина нужна везти домой все это.


у мужчин свои причуды. ну конечно ему лучше всего подарить аквариум, тем более он так о нём грезил. только вот чтобы не было как у меня, мой муж очень хотел кольян, я ему его подарила, мы один раз его испробовали, так сказать, а теперь он потерял к нему всякий интерес, стоит в углу пылится. Вот. Теперь ему хочется змею водяную... вот тоже в аквариуме... Не подарю! :twisted:
KID писал(а):

а я придумала :idea:
куплю аквариум в подарок. я вспомнила, что он рассказывал, что в детстве очень увлекался рыбками. хотела еще год назад на день рождения подарить, да что-то не сложилось. smutilsa
сейчас это наилучший подарок. уверена, будет счастлив.
но эффекта неожиданности не будет. надо будет с ним ехать выбирать аквариум, рыбок. я же ничего в этом не понимаю. да и машина нужна везти домой все это.


Кид подумайте хорошо, пержде чем покупать аквариум, ухаживать за рыбками придеться именно вам, у меня муж с дочкой так в прошлом году крысок просили, обещали что будут все сами делать, в итоге уход за ними полностью лег на мои плечи, хорошо у нас их потом племянница забрала
потом муж грезил гитарой, подарила два или три раза поиграл и бросил, так и пылиться...
а по поводу подарка, у нас в августе много праздников предстоит, 8 августа у мужа день рождения, 14 августа-7 лет как женаты, 28- 9 лет как вмсесте, так что я своему подарю кружку с нашей фотографией и себя в шелковой упаковке с бантом на пузе lol -шучу!, а на день рождения книгу по ремонту овтомобиля
а годовщину отметим только в двоем, устроим пикник в лесу rolleyes
Mira писал(а):

Кид подумайте хорошо, пержде чем покупать аквариум, ухаживать за рыбками придеться именно вам

нет. я ухаживать не буду :!: я в этом ничего не понимаю, у меня все рыбки подохнут. если он забросит, я палец о палец не ударю из принципа, сама не буду этим заниматься, и он это знает.

а еще сегодня по дороге на работу решила подарить ему букет цветов. а то что все он, да он дарит? куплю 3-5 красных роз и безо всякой травки, замотаю в пленку чтобы получился тугой, строгий букет. не знаю как он отнесется к этому. наверное, будет удивлен rolleyes
KID писал(а):

Mira писал(а):

Кид подумайте хорошо, пержде чем покупать аквариум, ухаживать за рыбками придеться именно вам

нет. я ухаживать не буду :!: я в этом ничего не понимаю, у меня все рыбки подохнут. если он забросит, я палец о палец не ударю из принципа, сама не буду этим заниматься, и он это знает.

а еще сегодня по дороге на работу решила подарить ему букет цветов. а то что все он, да он дарит? куплю 3-5 красных роз и безо всякой травки, замотаю в пленку чтобы получился тугой, строгий букет. не знаю как он отнесется к этому. наверное, будет удивлен rolleyes


Вместо "пленка" прочитала "пелёнка" lol Вот, что значит, одни Бебики в голове rolleyes А букетик в пелёнке - забавно, наверное lol
KID писал(а):

но эффекта неожиданности не будет. надо будет с ним ехать выбирать аквариум, рыбок. я же ничего в этом не понимаю. да и машина нужна везти домой все это.


Хороший подарок! И можно практически всё купить, чтобы процесс поддержания жизнедеятельности в аквариуме автоматизировать.
А что если попросить кого-нибудь довезти? А консультацию и в магазине тебе любую дадут.
а у нас сегодня с мужем праздник: 5 лет как мы вместе! В мыслях было приготовить романтический ужин... а сейчас вот только проснулась, сижу лохматая у компа и так всё леееень...
nade4ka писал(а):

а у нас сегодня с мужем праздник: 5 лет как мы вместе! В мыслях было приготовить романтический ужин... а сейчас вот только проснулась, сижу лохматая у компа и так всё леееень...

lol с ленью надо бороться. а мы встречаться стали с мужем 1-го апреля smile только в тот день нам казалась все так серьезно, что на дату даже внимания не обратили. зато потом смеялись. свадьбу хотели тоже 1 апреля сделать, да не совпало как-то.

я обычно когда мне что-то ну уж очень лень делать, наоборот, беру себя в руки и начинаю с удвоенной энергией работать.

а мужа надо порадовать. ведь если мы не будем поддерживать маленькие традиции нашей семьи, то кто тогда будет? rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах