Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 19   
Автор
Сообщение
Девочки,
кто о чем, я все о том же... настолько не хочу покидать форум , что сейчас занимаюсь подключением дома.
меня вот что интересует - колько денег ВЫ платите за инет в месяц? (вопрос конечно к тем, кто не только на работе выходит в сеть).
а так же - сколько Мб у вас в месяц скачивается? (вопрос к тем, у кого инет не за время, а за объем скаченной информации оплачивается)
сейчас мне предлагают выбрать тарифный план, а я разобраться не могу нифига
вот.
жду ваших ответов!
Нуу.. я тут не советчик. У нас другие расценки, чем в России.. rolleyes
KID писал(а):

Девочки,
кто о чем, я все о том же... настолько не хочу покидать форум , что сейчас занимаюсь подключением дома.
меня вот что интересует - колько денег ВЫ платите за инет в месяц? (вопрос конечно к тем, кто не только на работе выходит в сеть).
а так же - сколько Мб у вас в месяц скачивается? (вопрос к тем, у кого инет не за время, а за объем скаченной информации оплачивается)
сейчас мне предлагают выбрать тарифный план, а я разобраться не могу нифига
вот.
жду ваших ответов!


Ну, я уже писала - 20 долларов вмесяц и качай-неперекачай. lol
korana писал(а):

Ну, я уже писала - 20 долларов вмесяц и качай-неперекачай. lol

ну а сколько ты накачиваешь Мб?
korana писал(а):



Ну, я уже писала - 20 долларов вмесяц и качай-неперекачай. lol


Какая скорость?
Nadinka писал(а):

korana писал(а):



Ну, я уже писала - 20 долларов вмесяц и качай-неперекачай. lol


Какая скорость?


Ойй... не скажу. Но инет быстренький lol Качаем постоянно фильмы/музыку через DC++, иногда за 15 минут 1,37 GB скачивается. Не жалуюсь, одним словом. Так что в месяц у меня GB 30-50 получается, иногда и больше.
А мы 39 евро в месяц платим.
laluna писал(а):

А мы 39 евро в месяц платим.


А мы 30 ?
Я выхожу в интернет только дома. Плачу 600р в месяц. Меня и за это ругают, поэтому я "экономлю". Ну в месяц 1000 выйдет. Выхожу через mts и счет приходит вместе с телефонной квитанцией. Скорость 46,6 Кбит/с. Выходили в Нижнем, скорость была побольше 50. Но это через ROL
У меня рублей 300 в месяц уходит (обон.плата), в среднем до 100 Мб в месяц набирается (фильмы и музыку не кочаю у нас это все в локалке есть) инет включен практически креглосуточно!
Олечка писал(а):

Я выхожу в интернет только дома. Плачу 600р в месяц. Меня и за это ругают, поэтому я "экономлю". Ну в месяц 1000 выйдет. Выхожу через mts и счет приходит вместе с телефонной квитанцией. Скорость 46,6 Кбит/с. Выходили в Нижнем, скорость была побольше 50. Но это через ROL

вот и у меня раньше через мтс было, ну уж очень медленно. хочу сейчас скоростной. типа J или Фрисрби.
Anonymous писал(а):

У меня рублей 300 в месяц уходит (обон.плата), в среднем до 100 Мб в месяц набирается (фильмы и музыку не кочаю у нас это все в локалке есть) инет включен практически креглосуточно!

а это что за оператор и тариф?
KID писал(а):

Anonymous писал(а):

У меня рублей 300 в месяц уходит (обон.плата), в среднем до 100 Мб в месяц набирается (фильмы и музыку не кочаю у нас это все в локалке есть) инет включен практически креглосуточно!

а это что за оператор и тариф?

это DSL...кажеться так называется, но я не знаю может у вас нет такого подключения
Anonymous писал(а):

KID писал(а):

Anonymous писал(а):

У меня рублей 300 в месяц уходит (обон.плата), в среднем до 100 Мб в месяц набирается (фильмы и музыку не кочаю у нас это все в локалке есть) инет включен практически креглосуточно!

а это что за оператор и тариф?

это DSL...кажеться так называется, но я не знаю может у вас нет такого подключения

ADSL. я именно такое подключение и хочу. у нас есть. а вы откуда?
это DSL...кажеться так называется, но я не знаю может у вас нет такого подключения[/quote]
ADSL. я именно такое подключение и хочу. у нас есть. а вы откуда?[/quote]
я живу на Дальнем Востоке, а вы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах