Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 401   
Автор
Сообщение
Все на эту тему.
Кто какое кино любит, где любит смотреть
Тут можно еще ,например, меняться дисками ДВДи,если кто живет в одном городе smile

о себе: нравится смешное ,философское кино.,советские добротные фильмы типа "Служебный роман",редкие такие как "Асса"и "Кин-Дза-Дза"; про самураев иногда - "Сёгун","Последний самурай"
Американские- "Форест Гамп", "Грязные танцы" ;
"Леон-киллер"-а очень люблю, "5й элемент", "ВасАби"
и другие. Еще мультики
Люблю смотреть дома на диване в обнимку с мужем про войну, про любовь, фентези, фантастику, космические войны, мелодрамы, детективы.
Вообщем любое кино, лишь бы лицензионное высокого качества.
Любимых фильмов не счесть. Тематика широчайшая.
в кинотеатре не была лет 5 rolleyes
дома и забыла, когда полноценно смотрела фильм. а вот на работе отрываюсь, если смена выпадает на выходные.
пока "болею" LOST и "Побегом из тюрьмы" wink
а у нас как правило:
сын пошёл спать, значит смотрим киН.
Пересматриваем все новинки и все топовые фильмы,
благо интернет - штука сильная lol

Ladybird писал(а):

"Побегом из тюрьмы" Wink

я тоже болею им
smutilsa


Последний раз редактировалось: Nade4ka (20.05.2008 14:40), всего редактировалось 1 раз
Nade4ka
причем когда смотрел муж, я говорила, уф опять про тюрягу смотришь, и не надоело, всё зудела и зудела. а потом взяла на работу диски...и влюбилась....в Майкла Скофилда smutilsa
Кто-нибудь смотрел "Пила 4" ?
И хочется сходить, и чувствую что г...., что там ещё можно придумать, ведь вроде помер в прошлой части?! rolleyes
Заранее предупреждаю, рассказывать не надо lol
Ladybird
"Побег из тюрьмы"
действительно такой классный фильм? Хочу посмотреть.
Что же мне муж до их пор не принес этот фильм, пойду допрос устрою.
laluna
"Пила 4" наверное ужастик?
ELENA G
ну, конечно, на любителя, там всё ооочень запутано, но сюжет интересен, подборка актёров - сууупер  excellent ! В общем, если в кратце, один брат хочет помочь другому выбраться с тюрьмы и делает тату на теле всех ходов-выходов, т.к. он сам инженер-проектировщик этой тюрьмы. и грабит банк, чтобы сесть в тюрьму.... hi
Да, сюжет захватывающий, будем мучать папу, пусть несет.
Ladybird писал(а):

пока "болею" LOST и "Побегом из тюрьмы"

solidarnost Товарищ по "несчастью" smile

laluna писал(а):

Кто-нибудь смотрел "Пила 4" ?

Ага, в кино ходила с другом smile Хотя ужастики не люблю... Друг сказал, что больше со мной на такие фильмы не пойдет lol Что я слишком много философствую потом, и спокойно на расчлененку и звук циркулярной пилы реагирую lol
Вообще, если ты смотрела предыдущие, то четвертую надо посмотреть, так как это получается цельная история из 4 серий.
Так и хочется чего-нибудь рассказать smile
Точно, Пилу 4 надо смотреть если смотрели предыдущие, иначе не очень укладывается сюжет
Я посмотрела только поэтому, и в принципе не пожалела
Самый прикол, что я как раз смотрела только первые 2 части и мы случайно на 4 в кино попали smile
Потом дома вечером посмотрела Пила3, совершенно не понравилась. А 4 даже ничего...
А мы смотрели сначала 3 часть, потом 2, дальше Пила 4. Последняя не очень понравилась. Хотя, на любителя. Предыдущие были пострашнее.
Svetik писал(а):

Друг сказал, что больше со мной на такие фильмы не пойдет

если в кино идем мы с подружкой, то никто с нами не хочет, особенно на ужастики... у нас что не кино то комедия smutilsa
Приветик!Люблю смотреть разные фильмы, особенно в кинотеатрах!Главное, чтоб Сюжет был интересным.....
На данный момент муж заразил меня сериалом "Lost"(а вам нравиться этот сериал?), мы даже четвертый сезон с интернета скачали....так что кому нужно, обращайтесь!
hi hi hi Кстати кто-нибудь смотрел "Хостел"?Какая часть вам больше понравилась?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 401   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах