Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 94   
Автор
Сообщение
http://www.textsale.ru/
Там очень много статей.
Можно самой искать заказы и работать, а можно написать статью и выложить на биржу.
Регистрироваться надо, как копирайтер.

Средняя стоимость около 3$/1000 знаков.
Можете ставить больше, можете меньше. Если покупателю статья понравится, купит и задорого, если нет, то и задёшево не купит.

(диалоги в сериалы, к примеру, около 8-10$ за 1000 знаков).

Если повезёт, то можно найти постоянного заказчика на статьи smile

Я считаю, у Надинки есть все шансы на учпех там.

Да, потребуется кошелёк WebMoney. чтобы выводить деньги.
Поблагодарили(1): LiBertille


Последний раз редактировалось: Катя (29.05.2008 9:10), всего редактировалось 1 раз
Катя
Интересно!  excellent И я себе почитаю wink
Катя писал(а):



(диалоги в сериалы, к примеру, около 8-10$ за 1000 знаков).

Е

о, тогда принимаюсь записывать наши семейные разговоры и высылаю туда lol
Катя

Катюш, я только не поняла, где искать заказы? Или для начала надо региться?
Katyufa, так просто диалоги в сериалы не получить smile

Nadinka, да, надо зарегистрироваться. Честно говоря, я заказы не стала искать, особенно не изучала этот вопрос. Да и по заказу у меня как-то не получается.
Но были кое-какие мысли написанные в такназываемом творческом порыве. Я зарегистрировалась и выложила туда свои "творения". Цена была, на мой взгляд, завышена. Они проболтались там месяца 2-3, я уже думать про них забыла, как они продались. (Это очень приятно было).

Да, регистрироваться надо, как копирайтер (галочку поставить).
Я зарегистрировалась, одну статью выложила, а вторую - не получается, пишет Еррор sad
Vera,
у меня такого не было. Попробуй позднее.
ой а я бы хотела,но не смогу наверное sad Совершенно не умею писать...
там, чтобы получить доступ к заказам, еще и платить надо...
Vera,
зато статьи покупают отовсюду.
Даже с некоторых SEO сайтов обмен статьями тут происходит.
Vera писал(а):

чтобы получить доступ к заказам, еще и платить надо...

Интресный заработок: считай сначала надо потратить денежки (которых и так нет), а потом ещё и не факт, что заработаешь. shock
Персона

А если и заработаешь, то копейки.. иначе надо строчить день и ночь smile
Nadinka, у меня знакомая строчит что-то по ночам. Заработок в мес. (при учёте, что работает не менее 6 часов в день!!) - около 4000 р....Эх...
Персона,
регистрация на сайте для копирайтеров бесплатна. (я зарегистрирована, как копирайтер бесплатно, проверила, могу купить статью, соответсвенно с меня за регистрацию почему-то денег не взяли).
Писать можно всё, что угодно.

Можно сутками писать, можно меньше времени на это тратить.

Моя знакомая начала писать на этом сайте. В первый месяц сняла 111 у.е. Дальше, больше. В среднем за месяц около 300.
Но, текстсейле она нашла постоянных покупателей, пишет на разные сайты, и в какой-то журнал. Вот с этого тоже что-то получает. А вообще она бухгалтером работает, а писательство у неё, как хобби. Собственно она и посоветовала.
Кать подскажи пожалуйста,как свою статью там выложить? Что-то я искала-искала и не поняла.smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 94   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах