Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 51   
Автор
Сообщение
Нам сейчас 13 недель, встал вопрос о покраске волос. Моя врач сказала, что на таком сроке красить волосы уже можно,но меня терзают смутные сомнения.Есть какие-нибудь мнения на этот счет?
Ларико писал(а):

Нам сейчас 13 недель, встал вопрос о покраске волос. Моя врач сказала, что на таком сроке красить волосы уже можно,но меня терзают смутные сомнения.Есть какие-нибудь мнения на этот счет?

Я красила в 13-14 недель а потом в 24 недели - только краску хорошую возьмите - щадящую wink
Вообще это вредно красить волосы когда малышку ждешь, но так не хочется себя запускать... Считается что вредна даже не сама краска а ее пары, т е то что мы вдыхаем при окрашивании. Но девчонки я нашла выход! Я сейчас использую оттеночный бальзам! Во 1-х не вредно, во 2-х очень недорого, и в 3- масса оттенков! lol
Я лично собираюсь в ближайшее время покраситься...а если боишься дышать парами краски, одень маску марлевую влажную!!!
Я красилась в 13 неделек и в эту субботу. В этот раз покрасилась потемнее, чтобы не надо было так часто корни закрашивать.
Поблагодарили(1): белочка 27
Я ни разу не красила lol
laluna писал(а):

Я ни разу не красила lol


Молодец! lol
Я так не могу... sad Ну, наверное, если бы на работу не надо было ходить... Но сейчас из яркой блондинки перекрасилась в цвет потемнее, так что надеюсь, обойдусь без покраски, ну, в крайнем случае, тонирующим без перекиси.

А вообще я читала, что до 15 недель не рекомендуется.
korana писал(а):

laluna писал(а):

Я ни разу не красила lol


Молодец! lol
Я так не могу... sad Ну, наверное, если бы на работу не надо было ходить... Но сейчас из яркой блондинки перекрасилась в цвет потемнее, так что надеюсь, обойдусь без покраски, ну, в крайнем случае, тонирующим без перекиси.

А вообще я читала, что до 15 недель не рекомендуется.

Это потому, что я красилась на два тона темнее. Он немного смылся, и разницы не видно... почти lol
А у меня свой цвет волос! Мне проще lol
А по-моему, волосы можно красить, но очень качественной, дорогой краской, которая НЕ содержит амиак.
Все равно, химия попадет в кровь, и, конечно, к Малышонку... Думайте... Но неужели нельзя чем-то пожертвовать ради Маленькой Новой Жизни? :!:
Kleto4ka писал(а):

Все равно, химия попадет в кровь, и, конечно, к Малышонку... Думайте... Но неужели нельзя чем-то пожертвовать ради Маленькой Новой Жизни? :!:



Поддерживаю :!: Я бы ничем не красила.. стичься - да, но никакой химии! А она есть в любой краске, которая держится на волосах..
я красила волосы и в первую беременность и сейчас крашу. а куда деваться? Понимаю что вредно, но ходить бесцветной гадко, кого свой цвет устраивает, тому конечно проще.Старалась терпеть и красить оттеночными шампунями и муссами, но приходиться тогда каждые пять дней краситься, -лень, да и вреда от них, при такой частой покраске не меньше rolleyes
потом решила что не буду красить волосы, но через два месяца посмотрела в зеркало и чуть не упала.Я все понимаю, но женщина всегда долджна хорошо выглядеть, а во время беременности особенно, ведь наши положительные эмоции влияют на малыша гораздо больше , чем возможный вред от окрашивания , а внешний вид как раз и дает их столько что на двоих хватит lol
и еще не думаю что моей дочке было бы приятнее если бы ее мама выглядела как баба яга lol
Поблагодарили(2): Ромашкина, белочка 27
Mira писал(а):

...ведь наши положительные эмоции влияют на малыша гораздо больше , чем возможный вред от окрашивания...

shock Да-а-а, вас переубедить нереально... Каждый выбирает сам... :? Мне, например, здоровье Малышонка важнее отросших корней!!! :!:
Kleto4ka писал(а):

Mira писал(а):

...ведь наши положительные эмоции влияют на малыша гораздо больше , чем возможный вред от окрашивания...

shock Да-а-а, вас переубедить нереально... Каждый выбирает сам... :? Мне, например, здоровье Малышонка важнее отросших корней!!! :!:

Но вред от покраски не так велик, не преувеличивайте lol
Поблагодарили(1): белочка 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 51   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах