Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
ПРИГЛАШАЕМ !

В ГРУППЫ ЙОГИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!

В программе занятий:
- Классическая йога, адаптированная для беременных. Асаны. Пранаямы
- Йогатерапия. Терапевтическое использование упражнений йоги
- Элементы восточного танца
- Техники релаксации
- Техники медитации
- Причины возникновения и способы устранения наиболее распространенных недомоганий во время беременности.

а также:
В ГРУППЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФИГУРЫ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ!

Занятия проходят по адресу:
ул. Терещенковская, 13 (м. Площадь Льва Толстого)
эзотерик студия "Город мастеров"
(044) 592-20-68
(063) 873-98-09

добавлено спустя 37 секунд:

Приходите! Если есть вопросы пишите wink
Стоимость?
А я нашла йогу для беременных рядом со с.м.Героев Днепра smile Сегодня иду 1й раз. Завтра расскажу, что и как.

1 занятие - 40 грн


Последний раз редактировалось: Arbuzik (19.08.2008 8:26), всего редактировалось 1 раз
ИМХО - йога очень расслабляет! smile Там, где я была вчера, в группе 5 девочек и инструктор. Поэтому чтобы записаться в группу нужно предварительно перезвонить администратору.
Что мы делали:
- дыхательные упражнения
- растягивание
- релаксация

Я до этого не занималась йогой (мой приоритет был боев.искусства) и собственно не очень представляла, чего ожидать. smile В общем надеюсь ничего не помешает продолжить занятия.

пы.сы. не знала, что дыхательные упражнения могут так расслаблять
Мне очень нравится заниматься йогой и нравилось до беременности. Хожу в центр Ишвара Йога, http://www.yoga.kiev.ua/ - очень нравится новый инструктор.
Всем рекомендую!
я йогой до беременности раза три или четыре занималась, а так постоянно - танцами. когда забеременнела, решила сменить активность на йогу для мам. супер!!!! тело в тонусе, гибкое. вообщем, всем на йогу. да еще и мысли в порядок приводит! smile
И я собираюсь на йогу в центр Ишвара!
До беременности переодически занималась йогой (тхатха и школы Айенгард)!Полюбила його после того как сьездила в Индию и там первый раз попробывала и весь период пребывания занималась каждый день!Результаты потрясли даже за 17 дней занятий!Всем рекомендую - рожать будет намного легче - факт!  excellent
девченки, подскажите где можно скачать йогу для беременных,а то там где я живу нет курса для пузастиков, скиньте ссилку, плизззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ksyuha87@ukr.net
Анастезия
Я пробую звонить по указанному номеру, а мне говорит автоответчик, что такого номера не существует, а есть другой контакт?
ASIK писал(а):

Анастезия
Я пробую звонить по указанному номеру, а мне говорит автоответчик, что такого номера не существует, а есть другой контакт?


Я хожу на йогу для беременных с 30 недели вот сюда http://www.yoga-studio.org/contacts.html

Очень довольна!  excellent

А еще разок сходила к известной йогине специализирующейся на йоге для беременных Виктории Рыбачук. Она преподает в двух студиях: Идеал на Мазепы и в Киев йога студии на Круглоуниверситетской. Но мне туда не так удобно добиратся по этому одним разом и ограничилась.

добавлено спустя 4 минуты:

Вот контакты этих двух студий на всякий случай:
http://kievyogastudio.com/rus/contacts/
http://www.universal-yoga.com/?lang=rus&id=227801
Marynulchik Огромное спасибочки, полезная информация т.к. по месторасположении мне будет очень удобно, надеюсь скоро начну заниматься. :[
ASIK писал(а):

Marynulchik Огромное спасибочки, полезная информация т.к. по месторасположении мне будет очень удобно, надеюсь скоро начну заниматься. :[


Успехов вам!!! У меня ни разу не болела спина за всю беременность, хотя вот уже 9 месяц, как раз благодаря йоге. dance

А еще говорят, рожают йогини легче намного. Об этом я раскажу в январе. lol
Marynulchik Обязательно все пройдет легенько, даже не сомневайся в этом!!!! cool
Marynulchik писал(а):

ASIK писал(а):

Marynulchik Огромное спасибочки, полезная информация т.к. по месторасположении мне будет очень удобно, надеюсь скоро начну заниматься. :[


Успехов вам!!! У меня ни разу не болела спина за всю беременность, хотя вот уже 9 месяц, как раз благодаря йоге. dance

А еще говорят, рожают йогини легче намного. Об этом я раскажу в январе. lol


Оказалось, что не в январе, а в декабре! lol lol lol
Родила я легко как мне сейчас кажется. Уверенна, что йога сыграла в этом не последнюю роль. Я рожала вертикально, на стульчике, одной ногой упершись спереди и сбоку об кровать (на которую меня безуспешто пытались заманить акушерка и врач), а второй об обычный стул, который я попросила подставить. Без йоги такая поза мне бы врядли далась.  excellent

Интересно, через какое время после родов можно опять заниматься йогой?

добавлено спустя 54 секунды:

ASIK писал(а):

Marynulchik Обязательно все пройдет легенько, даже не сомневайся в этом!!!! cool


Спасибо большое! Так все и получилось!!! wink
Marynulchik а вы йогой до беременности занимались? а во время берем с какого срока начали? я почитала что с 30 недели, если это так, то пользы конкретно от одной только йоги не должно быть много. чтоб добиться серьезных результатов надо заниматься годами, или это не так?
а вертикальные роды - частое явление, правда как нам на курсах говорят не для первородок. тоже хочу попробовать, хотя йогой не занимаюсь, а только дыхательными упражнениями.

посмотрела пособия видео по йоге для беременных, извращение какое то. конечно надо заниматься обязательно с инструктором. все поудаляла, просто делаю упражнения на растяжку, дыхательные и ходьба на менее 5 км в день. не думаю что хуже йоги wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах