Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Сообщение
Девочки, кто-нибудь пользуется или может собирается пользоваться видеоняней. Насколько она нужна? И может кто подскажет, какую лучше выбрать?
У меня есть видеоняня. Для меня, так оочень удобная вещь  excellent
, я ее кладу в кроватку к ребенку, что бы его личико видеть, а сама за компьютер или на кухню. У меня просто ребенок редко начинает пакать, в основном кряхтит. Но кряхтеть он может как просто во сне, или ему что-то нужно, так просто не разберешь. Так что если у него глазки открыты и он кряхтит - то я сразу к нему иду, а если во сне, то лишний раз не вскакиваю бежать в другую комнату. Видионяня фирмы LG.
Когда увидела название темы, сразу мелькнула мысль: "Ну и на кой она?" А как прочла коммент Чертёнка...согласна с ней. Сколько раз прибегаю к малому зря, кряхтит-то во сне.
Ваще та в инструкции к радионяне написано, что прибор располагать не ближе 1 метра от ребенка.(наверна из-за излучения) В инструкции к видеоняне, не сомневаюсь, есть таже рекомендация shock
еще раз внимательно перечитала инструкцию к установке и применению и ничего подобного не нашла. и какое может быть излучение от камеры shock хотя все может быть, прибор же беспроводной sad
Я тоже перечитала smile wink и тоже ничего такого не нашла....
Мне кажется, что степени излучения ещё и от модели видеоняни зависит. В тех моделях, которые поновее и подороже и воздействие на дитя меньше. Я потому и не знаю на чем остановиться... :thinking:
У меня вот такая, и я ей очень довольна, вот ссылка:
http://www.technoweek.ru/publish/open_article/522/
LG LSP-R1000: «Я тебя вижу!»
LG Electronics представляет новый продукт – устройство «Видеоняня» LSP-R1000/R1001 для наблюдения за маленькими детьми, больными людьми, домашними животными, наблюдения в магазине и т.д. Благодаря своей компактности и простоте, а также очень простой и легкой установке «Видеоняня» LG – одно из самых удобных устройств на рынке.
Чтобы подготовить видео-няню к работе не требуются соединительные кабели. Сигнал передается по беспроводному каналу на частоте 2,4 ГГц и обеспечивает передачу изображения с высоким качеством в радиусе до 100 метров. Устройство обеспечивает хорошее качество изображения даже ночью.

Новинка имеет встроенный инфракрасный сенсор, который позволяет использовать прибор в темных помещениях. Восемь инфракрасных диодов помогают добиться лучшего изображения в темных помещениях с минимальным уровнем освещенности.
«Видеоняня» LG обнаруживает движение или шум и подает сигнал тревоги, как только возникает критическая ситуация. Наблюдение можно вести на экране телевизора или монитора, используя предусмотренный на приемнике AV выход. Новинка передает не только изображение, но и звук, что делает наблюдение более эффективным.
У меня киковская, но еще в "деле" не опробованна, хотя...можно и на старшем поэксперементировать... smile wink
4ertЁnok, а на ней экранчик не сильно маленький? И пробовала ли ты подключать её к телевизору?
Ниночка
нет, экран в самый раз если на столе у компа стоит, а если я на кухне то подключаю к телику, видно хорошо wink
мне еще нравиться что она в полной темноте показывает, у меня просто ребенок не любит спать при искуственном освещении
4ertЁnok, большое спасибо за консультацию wink
всегда пожалуйста hi
А кто-нибудь эту LG LSP-R1000 в Киеве видел где-нибудь? Очень уж заинтересовала smile
natkin Такую я не нашла, но нашла вот такую - показалась достаточно функциоанльной и камера прикольно выглядит.. http://www.babymonitor.com.ua/product/prod_E819.html reverans
Поблагодарили(1): natkin
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах