Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 73   
Автор
Сообщение
Ваши предложения и пожелания в этой теме!

Если вы считаете что не хватает какого-то раздела или в каком то из существующих не хватает модератора или у вас есть любые другие предложения - пишите, будем рады их рассмотреть.
может стоит добавить модератора в раздел СП?
там Персона,Не Ангел и Солнце Я и все трое редко появляются на форуме rolleyes получается что раздел практически не работает,т.к. на заявки никто не отвечает sad
Наточка
Уже предлагала месяц или два назад - гиблое дело....
Посоветуйте кандидатуру которая подойдет в это раздел. Я с удовольствием выполню ваше пожелание, оно логичное - если человека не найдем в этой теме создам другую.
Это дельное предложенеи, спасибо.
admin
Если что, я могу взяться.
Мне кажется, что нужно еще кого-то на подстраховку в купи-продай smile А то там сплошное несоблюдение правил раздела и куча коммерческих объявлений
Owl
да, было бы не плохо.
позакрывать старые темы и тд.
Есть желающие модерировать купи-продай? wink
Если нет, можете меня брать cool2

И еще. Кто-то взялся уже сделать ревизию в темах о прикорме?? Или нет? Просто у меня скопилось очень много информации по этому поводу. Если что, я готова навести там порядки.
Мурашкэ
Ух как ты лихо за дело взялась! wink  excellent
Мурашкэ писал(а):

ревизию в темах о прикорме

Делаю, делаю, я предупреждала, что будет медленно lol
Мурашкэ писал(а):

Есть желающие модерировать купи-продай?

Я могу... :[
Мурашкэ
мне кажется, ты бы отлично справилась smile
Мурашкэ
я думаю все же это тебе wink
обговорим у нас wink
И еще очень желательно сделать ревизию в этой теме http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=6921&start=300&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вынести в первый пост всю информацию о подготовке к вакцинации. Ибо на каждой странице одно и то же: какие анализы, когда делать, чем и тд smile
Мурашкэ
Было бы очень хорошо  excellent А то по всей теме искать нужную информацию... rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 73   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах