Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Мы довольно долго уже провдили интервью на Форуме, за это время узнали много нового об участниках. Думаю, что наступил новый виток к подходу "узнавалок о других".

Предлагаю перейти к новому варианту интервью, которое будет заключаться только в ФАКТАХ о том или ином участнике. Мы больше не будем задавать вопросы, а предоставим человеку рассказать только то, что он желает до нас донести.

Итак, новая проба пера под названием "50 фактов из моей жизни"

1. Выбираем участника, который интересен. В данном случае право голоса есть у последнего участника по интервью Катёнок.

2. У участника есть 10 дней, чтобы выложить 50 наинтереснейших ФАКТОВ из своей жизни. Это может быть и история или интереснейший маленький случай.

3. Тема будет одна для всех, в которой не оффтопим, не пишем вопросы (все переходим на лички, если хотите задать какой-то вопрос)

Итак, первый участник определиться 24 апреля!!!

Товарисчи, давайте так решим, если после 50 фактов человек будет интересен: коллективно помучаем его и вопросами дня 3!!

Последний раз редактировалось: Персона (23.04.2009 20:59), всего редактировалось 1 раз
C удовольствием передаю эстафету доброй,отзывчивой, милой и улыбчивой форумчанке Лучик счастья, которая открывает новую тему "50 фактов из моей жизни".
Лучик счастья писал(а):

Такс: Родилась и живу, в Южной столице Украины! В моей жизни 2 самых дорогих человека, это муж и недавно родившаяся доченька Софийка Остальное узнаете в 50 фактох о моей жизни надеюсь вам будет интерестно

Поскольку мне выпала честь начать расказ первой, то начну lol Правда факты будут изложены не в хронологическом порядке cool2

Факт 1 - На сколько я могу судить сама себя, скажу что: я довольно мнительный человек, почти всегда все принимаю близко к сердцу, общительная! По скольку я близнец, а это двойственый знак - можно сказать что я человек настроения! :[

Факт 2 - Из-за своих ошибок прошлого и ошибок знакомых, у меня нету подруг! Дважды сильно обожглась! sad По этой же причине мне довольно тяжело общатся в реале (но общения в живую в моей жизни довольно много).

Факт 3 - Безумно люблю болтать по телефону, причем не замечая ни времени, ни денег (и за межгородние переговоры тоже)rolleyes

Факт 4 - Люблю мужской парфюм sweet И на столько что могу пользоватся мужской туалетной водой (а у мужа в этом плане вкус что надо cool2 )
Факт 5 - Могу потратить приличную сумму, на всякую ерунду! Которая потом собирает пыль и летит в мусорное ведро!

Факт 6 - Мне проще и спокойнее что-либо обсудить или доверить свекрови, чем собственной маме sad Такое у нас с детства! Небыло и нет доверительных отношений sad

Факт 7 - Проработала 4 года официанткой, и ни грамма не жалею об этом (много общения, новые знакомства, физическая нагрузка lol да и заработок)!

Факт 8 - Познакомилась с любимым (мужем) в интернете, в банальном чатеsmile Отношения завялись сначало дружеские, а потом переросли в нынешниеsmile

Факт 9 - Мечтаю о 3-х детках sweet Почему 3-х? Ну 2 мало, а 4 много lol В следующую беременность очень хочу чтобы были или близнята или двойнятаsmile Одного точно хочу мальчугана, а вторую девочку sweet
Факт 10 - Я очень люблю принимать гостей! И к их приходу всегда наготовлю вкусненькогоsmile Люблю я это делоsmile Вот кое-что приготовленное:

Факт 11 - На праздники, если собираемся компанием, готовлю вкусности, придумываю сценарии проведения праздника и готовлю всяческие сувенирчики sweet

Факт 12 - Люблю фотографировать, но очень люблю фотографироватся (из-за комплекса неполноценности lol ). Вот мои творения:
Факт 13 - Ради помощи человеку, который хоть что то для меня значит, готова пойти на многое, даже во вред себе! Как говорится отдам последнее :[

Факт 14 - Люблю покупать мужу одежду, тщательно выбирая ее по рынкам и магазинамsmile Так как вкус специфический у мужчинки, то и выбирать сложновато, но всегда угадывала dance

Факт 15 - Злюсь и раздражаюсь, когда муж сидит за компьютером crazy1 Особенно, когда что то печатает...

Факт 16 - Возле моих окон, у нас во дворе еслть полисадничек за которым я слежу sweet Вот что там растет:
Факт 17 - Сама придумала дизайн свадебного платья cool2 Немогла найти то что нравится (и по нормальной цене), поэтому пришлось шить на заказsmile

Факт 18 - Сама с самоучителями обучилась работе с компьютером crazy2 Ушло на это 2 годаsmile Единственное с чем помог муж так это програмирование!

Факт 19 - Свои певый фото и видео монтаж сделали из своей свадьбы, дальше друзей, а потом пошли заказы dance Я больше по фотографиям, а мужу больше по душе видео dance

Факт 20 - Люблю готовить и убирать, но ненавижу мыть посуду hoziajushka

Факт 21 - Еще со школы ходила на психологические трененги (при школе), так увлекло что и сейчас это интерестно, но чтобы в серьез занятся психологией не думала waiting (А это мысль lol )

Факт 22 - 2 года пела в ансамбле, очень нравилось, но к сажаленью медведь мне наступил на ухо и дальше техникума это не дошло sad
Факт 23 - Ценю в людях - честность и искренность, а в отношениях с мужем ценю взаимное доверее, ведь на нем и построились наши отношения cool2

Факт 24 - Очень люблю ходить в походы! К сожалению небыло возможности часто в них ходить! Последний раз была в походе 3 года назад! Прошли с мужем почти 50 км, помню так устали.... crazy2 Забрели в какойто паселок, а оттуда добирались попуткамиsmile

Факт 25 - Немогу спокойно пройти мимо просящих милостеню больных людейsad Всегда помогаю, причем не обязательно деньгами, так же с соседкой собираем вещи и отдаем малоимущим (все равно нам они уже не нужны)

Факт 26 - Одним из своих достижений могу считать то, что я бросила курить, а курила практически 8 лет! Спасибо моей малышке, это она мне в этом помогла kiss dance

Факт 27 - Не люблю пьяных людей crazy2 И сама не пью! Могу очень редко и с хорошей компанией выпить чуток хорошего коньяка или ликера! Раньше очень любила Самбуку! Помню как то на дискотеке выпила за вечер 250 грамм fool Как же мне было хорошо на следующий день... lol :[

Факт 28 - Всегда подставляю свое плечо, если это необходимо! Выслушаю, успокою, отвлеку :[

Факт 29 - По маминой линии у меня получается 13 братьев и 7 сестер, хотя родной только один братsmile С ним мы совершенно разные люди! Он меня старше на 2.5 года, нормальные отношения завязались только после моей свадьбы cool2 До этого были как кошка с собакой lol

Факт 30 - Делаю всякие прически и макияж своим знакомым на разные мероприятияsmile Хотя себе сложно сделать что то стоящее lol Сама косметикой пользуюсь редко, но иногда даже когда сижу дома, просто для себя могу навести марафет lol
Факт 31 - Не могу сказать что я любитель читать, но есть любимый писатель-фантастsmile Король ужасов Стивен Кинг. Прочитала довольно много его книг.

Факт 32 - Из фильмов люблю смотреть комедии, фэнтези и приключенческие! Могу выделить такие фильмы, которые могу смотреть и смотреть - Лара Крофт, Сахара, Чего хотят женщины, и старые отечественные фильмы типа: Девчата, Кавказная пленица и т.д. Очень впечатлил фильм "Город ангелов" и "Зеленая Миля".

Факт 33 - В одежде больше люблю деловой стиль, хотя ношу всеsmile Очень люблю сарафанчики sweet В цветах предпочитаю неброские оттенки cool2

Факт 34 - В планах на будущее на первом месте у меня это получить образование, в сентябре буду поступать в институт! Затем выход на работу!

Факт 35 - Очень хотим с мужем купить дом! Мечтаем жить загородом! Уже присмотрели местечко! Там так красиво sweet

Факт 36 - Решили с мужем собрать определенную сумму, для переезда в другую страну! Куда мы еще не решили! Первый шаг уже сделан - недавно получили загранпаспорта cool2

Факт 37 - Долго выбирали имя малышке smile Но окончательно имя выбрал муж! Можно сказать что я ему уступила lol Очень хотела назвать дочу или Настюшей или Таисией cool2

Факт 38 - Из прошлого очень запомнился первый поцелуй с мужемsmile Помню, как мы встретились в парке, так стеснялись друг друга lol Пошли на море, долго бродили по берегу... И посреди пустого пляжа стоял большой зонтик обмотанный соломой. И вот мы стоим под ним, медленно приближаясь друг к другу.. уже чувствуем теплое дыхание друг друга... и... и... и тут зазвонил телефон mad Чуть не выкинула его в море lol Потом снова попытки и все-таки получилось... Незабуду бабульку проходящую мимо со словами: "До чего молодежь пошла! На улице зима, а им все-равно! И не примерзают же" lol Вобщем первый поцелуй длился больше 40 минут! Больше никогда, я не испытывала то, что испытала в тот миг sweet

Факт 39 - Люблю всякую живность lol До беременности у меня было 2 кота и 1 кошка, попугайчик, собака, 3 аквариума и муж хотел купить хамелеона.
Факт 40 - Больше люблю душ, чем ванну! Зато когда принимаю ванну то по полной, либо с маслами, либо с отварами трав cool2

Факт 41 - На двух дачах, заведую цветами lol Все на мне, к ним никто не прикасается lol

Факт 42 - Не могу и не люблю пить настои трав! Мне для желчного пузыря надо пить травы, так мне проще раз в полгода глотнуть кишку и откачать желчь, чем выпить чашечку настоя.

Факи 44 - Бывает эксперементирую над своими волосамиsmile То полностью выровню, то в рыжий покрашусь lol Вот хоцца в темно-каштановый перекраситься, но вот смелости нехватает lol

Факт 45 - Впервые и первое мое блюдо я приготовила в 13 лет cool2 был это вкуснейший плов (до сих пор так не получается повторить).

Факт 46 - Люблю дождь и сумашедшую грозу crazy2 Не люблю жару rolleyes Вернее я ее не переношу crazy2

Факт 47 - Хоть и живу возле моря, но последний раз в нем купалась года 4 назад :[

Факт 48 - 3 года назад, почти все лето провели на Куяльнике (водоем с очень соленной водой и лечебными грязями), выбираясь в город только помыться, за водой и за продуктами! Было здорово, когда вернулись в город чувствавала себя дикарем lol (после этого отдыха у меня ровный загар, без единого пятнышка :[ )

Факт 49 - Очень боюсь машин :[ Выдили бы вы как я езжу в машинах crazy2 (будь то мужа машина или такси, цепляюсь что первое попадется в руки, с ошарашеными глазами и часто с воплями lol )

Факт 50 - Хотим побывать в Греции dance Почему именно там? Во-первых архитектура, во-вторых климат! Да и советуют поехать именно тудаsmile

Спасибо всем кто читал этот бред lol Надеюсь я была вам интересна kiss
Итак, передаю эстафету, очаровательной девушке и молодой мамочке, нашей Ашам! dance

Всем привет!
Меня зовут Маша, я студентка и по совместительству мама прекрасной дочурки Маргаритки.
Надеюсь, что 50 фактов обо мне станут Вам интересны. reverans
Факт 1- я коренная киевлянка;
Факт 2 – после свадьбы я не меняла фамилию;
Факт 3 - я примерная мама, верная жена;
Факт 4 – моё любимое выражение: « Все что не делается – к лучшему»;
Факт 5 – до беременности успела поработать в 2х банках и твердо решила, что после декрета буду искать работу только на предприятии;
Факт 6- я общительный человек и у меня много знакомых;
Факт 7 – я очень люблю убирать, иногда это доходит до пунктика;
Факт 8 – терпеть не могу когда мне врут;
Факт 9 – очень люблю принимать гостей;
Факт 10 – люблю готовить;
Факт 11 – я очень самостоятельный человек, не люблю когда мне указывают что делать;
Факт 12 – люблю вышивать, но, к сожалению сейчас у меня нет времени;
Факт 13 – не люблю вставлять смайлики;
Факт 14- боюсь лечить зубы;
Факт 15 – со своим мужем познакомилась в чате;
Факт 16 – мечтаю о собственном доме;
Факт 17 – хочу научиться печь торт «Наполеон»;
Факт 18 – люблю шумные вечеринки;
Факт 19 – не верю в женскую дружбу;
Факт 20 – верю, что мы не одни во вселенной;
вот они 50 фактов:
1. живу в столице непризнанного государства, находящегося между украиной и молдовой, называется приднестровская молдавская республика в городе тирасполе (к стате у нас очень-очень красивая природа);
2. меня зовут оксана;
3. я замужем,
4. есть доченька,
5. первая беременность до дочки закончилась ЗБ,
6. в детстве занималась дзюдо, долго и дошла до республиканских, но была серьезная травма, после чего ушла из спорта;
7. до замужества занималась туризмом, ходила в походы,
8. сейчас занимаюсь йогой,
9. очень люблю готовить,
10. больше всех на свете люблю доченьку Катеринушку,
11. лучших друзей у меня мало, т.к. люблю честных, откровенных и прямолинейных людей,
12. прямолинейная,
13. отзывчивая,
14. умею вязать, но не хватает усидчивости,
15. люблю мистические программы,
16. верю пусть не в бога, но в высшие силы,
17. не признаю нацизм,
18. очень категоричная,
19 живу по личным принципам,
20. до свадьбы с мужем встречалась 5 лет,
21. люблю нравиться не только своему мужчине, но и чужим,
22. для себя считаю флирт необходимым для жизни,
23. двойственная натура (это обусловлено знаком зодиака - близнецы),
24. очень трудно принимать решения опятьже из-за двойственности,
25. хочу иметь как минимум двоих деток,
26. очень люблю кошек, да и не только,
27. друзья и родственники считают через чур добрым человеком,
28. не люблю и даже боюсь одиночества,
29. обожаю путешествовать,
30. безумно люблю город одессу,
31. слишком много думаю обо всем, поэтому часто болит голова,
32. обожаю море,
33. люблю принимать гостей,
34. у меня 2 образования - среднее специальное (специалист-маркетолог) и высшее (менеджер организации),
35. закончила оба учебных заведения с красными дипломами,
36. люблю гулять именно вечером, когда темно,
37. по биоритмам - сова,
38. не навижу мужей, которые изменяют,
39. люблю экспериментировать с коктелями, т.е. делать их сама,
40. мечтаем с мужем построить частный дом,
41. рано стала самостоятельной,
42. люблю пасмурную погоду, но без дождя,
43. когда меня раздражают, могу быть нервной, даже агрессивной,
44. боюсь воды, т.к. в детстве чуть не утонула,
45. мечтаю наладить семейную жизнь, вернее взаимопонимание с мужем,
46. жалею, что дочку не носила в слинге,